Валерий Локайчук о своем выходе из «Сильной Украины»: «Сила в правде, а не лжи и манипуляции»
Экс-председатель фракции «Сильная Украина» в Одесском областном совете Валерий Локайчук, сегодня вышедший из состава фракции и из партии «Сильная Украина» так прокомментировал «Думской» свое решение:
«Я руководствуюсь принципом — «Сила в правде». На лжи и манипуляциях работу не построишь. Так я работать не хочу. Мои предложения о изменениях, участие в нацпроектах и реформировании были не услышаны. Теперь я формирую группу «Нацпроект», которая, думаю, будет готова уже к следующей сессии. Эта депутатская группа будет обладать полномочиями фракции. Приоритеты будущей группы — инвестиции, реформы, борьба с коррупцией. Мы планируем создать интеллектулаьный кулак для развития области и привлечения инвестиций».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну какими вы принципами руководствуетесь, народ без вашей лапши знает. «Сильная Украина», «Сила в правде», «Нацпроект». И кто вас финансировал на всех стадиях «политических» игр. Чьи интересы вы лоббировали и в чей карман заглядываете сейчас. «Сила в правде«-сегодня откровенная насмешка над действительностью, а вот народная «Правда в силе«-не за горами.
««Русь», «Наша Русь», «Русь наша», «Русь наша, а не ваша», «Мы любим Русь», «Да вы и Русь-то любить не умеете», «Это мы-то любить не умеем Русь?» «Мы поднимем Русь», «Мы подняли Русь», «Спасибо, что подняли. Русь» " ( с) КВН Сборная Пятигорска.
Когда говоришь о системе, государстве и порядках в нем, можно не сдерживать эмоции. Но когда переходишь на личности, надо кукушку включать и внимательно следить за речевым аппаратом. Валерий Локайчук свои счета всегда оплачивал из своего кармана. И это может кому-то показаться странным, но в Одессе он за свой счет оплачивал деятельность Сильной Украины и благодаря ему эта партия здесь имеет (или имела)вес.
Было бы странным, если бы первый номер в списке в облсовет не финансировал выборы партии от которой он идет по списку. Да и далеко не благодаря ему одному партия имеет в Одессе вес.
Инвестиции это очень хорошо вообще, в принципе. А когда вопрос конкретизируется: «Откуда бабло притекает, кто дает, кому дает, зачем дает, за что дает?, тогда уже все не так замечательно выглядит. Например: «Социальный пляж «Ротонда» — одесситам от мэра Костусева, при поддержке IE Moscow». Я одессит, и лично мне этот «подарок» от мэра и на не нужен. Ремонт городской инфраструктуры должен производиться из средств городского бюджета, а не из карманов неизвестных дядей, крутящих «инвестиции» http://www.yomoscow.com/ Зае своло.ьё
«Я руководствуюсь принципом — «Сила в правде». На лжи и манипуляциях работу не построишь.» — т.е. он встал и вышел из думы порвал парт-билет и подал в отставку.
мне так «нравятся» наши богатенькие депутатики, бегающие из одной партии в другую — туда, где сытнее, теплее и приятнее :-))
Кактус, поменявший н-ное количество «крыш», Спивак, Селянин, Шпирт, Труханов, — да в кого не ткни — все перебежчики, готовые подставить свою задницу в зависимости от направления ветра — синим, оранжевым, серо-буро-малиновым
и их мы потом всё равно вынуждены «выбирать» :-(((((((((
Если господин Локайчук такой принципиальный, то почему одновременно с партийным билетом не положит на стол депутатский мандат, который он получил благодаря партии «Сильная Украина»?
«Приоритеты будущей группы — инвестиции, реформы, борьбы с коррупцией. Мы планируем создать интеллектулаьный кулак для развития области и привлечения инвестиций».
если мы хотим быть правовым государством, то имей смелость уйти из облсовета, если не разделяешь стиль руководства « СУ», я что-то не припомню партии «Нацпроект» а то снова депутаты без избирателей сам себе хозяин ЗОДОЛБАЛИ!
светику, сложно существовать рядом с умными людьми! она привыкла шарики завязывать! а люди хотят конкретно, что-то делать! а, сильно умные сильной Украине не нужны!
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big