ЗАРС_ПК



Валерий Сюткин — наш мэр (фотоприкол)


Тёщин мост, Одесса.

Напомним, что на выборах 31 октября в Одессе были найдены бюллетени с голосами за Стива Джобса и Леди Гагу, а во втором туре выборов Президента Украины в феврале один одессит проголосовал за Чака Норриса.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




sanjo
7000 над землей, 42 минуты под землей.
   Ответить    
поклонникАички
Санчо, ты просто порвал)
   Ответить    
BrettonWoods
Кто угодно только не Кактус! Можно даже Сюткина попробовать, хуже уже не будет!
   Ответить    

Нитман
Евреи превыше Хабада!
   Ответить    

O-Nick-1
Пока что ещё-нет…
   Ответить    
Boss
Интерестно, на этом сайте умные есть???Такое впичатление, что одни дебилы!!
   Ответить    
klyoukva
klyoukva   страна по ip - od 12 февраля 2011, 20:45     +11      
что же Вы так себя не любите???
   Ответить    
НИКОЛ
прикол какой то кислый:(
   Ответить    
распутин
Костусев! Разродись хоть чем-то!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 февраля 2011, 18:14     +4      
Уже… словесным поносом.
   Ответить    
камнеедоед
Ничем он не разродится, т.к. для того надобно, чтобы кто-то его… полюбил. А кто ж его… полюбит, когда он колючий!
   Ответить    
koct
Уж вечер близится, а новостей лишь две…
   Ответить    
Komandante
Извините, а выходные на нас не распространяются?? Здесь живые люди работают, а не роботы вам на потеху
   Ответить    

BrettonWoods
Кост, посерфите по нету, найдете много интересных одесских новостей. Инфы — тьма, надо только ее искать.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Да я за Сюткина -двумя руками за!! Помню его первые концерты в группе «Телефон» —  «» Наш- певец, композитор и мастер закулисных монологов — Валееерий СЮЮЮткин!
   Ответить    
BrettonWoods
Можно кроме Сюткина еще Осина, Хавтана, Агузарову и будет на Думской полное БРАВО!
   Ответить    
Korsar black
Да не надо. Там и так — балаган-шоу нон-стоп. Куда уж дальше?
   Ответить    
   Правила



11 января
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
2
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
5
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1
15:02 Непогода и перебои со светом: школам на Одесчине советуют продлить каникулы или перейти на дистанционку




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×