Верховная Рада отменила местные выборы 30 мая


За соответствующее постановление проглосовали 250 народных избранников. Постановлением не определяется никакая другая дата проведения местных выборов.

Как сообщил первый заместитель председателя парламента Александр Лавринович, депутаты должны в течение недели определиться с новой датой проведения выборов. По прогнозам экспертов, это может быть сентябрь 2010 или март 2011 года.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



asdffdsa
Только не это!!! Ааа!!!
   Відповісти    
Spy
Spy 16 лютого 2010, 12:00     +7      
— Вот те, бабушка, и Юрьев день! .. ;-(
   Відповісти    
АИ
АИ 16 лютого 2010, 14:02     +8      
Ну вот: руками депутатов от Януковича, за которого так активно агитировали городские оппозиционеры, полномочия мэра Одессы продлены на неопределённый срок (возможно и навсегда). Ребята, а за это отвечать надо! :)) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 лютого 2010, 20:05     +5      
только 100-летние бабушки, страдающие маразмом и могут порадоваться — сочувствую.
   Відповісти    
Spy
Spy 16 лютого 2010, 11:43     +6      
Ну тогда нашим Курвицам — импичмент!!!
   Відповісти    
ЕвреиПротивГурвица
Гурвица утвердили на вечно! ?
Согласно конституции он легитимен только до 31 марта  
   Відповісти    
Spy
Spy 16 лютого 2010, 12:01     +6      
После 31.03.10 Гурвиц не легитимен — Гурвицу инициируем
 И м п и ч м е н т!!!  
   Відповісти    
164
164 16 лютого 2010, 11:49     +5      
Верховная Рада отменила местные выборы.
О выборах Меров не чего не сказано.
   Відповісти    
Andy
Andy 16 лютого 2010, 11:52     +8      
Постанова Верховної Ради України «Про призначення чергових виборів депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів у 2010 році — поэтому мэров это тоже касается
   Відповісти    

ЕвреиПротивГурвица
Как поведет себя Одесская ПР если вновь будет поставлен вопрос об досрочной отставке Гурвица.
Все основания считать она вновь его проигнорирует.
   Відповісти    
doktor
и небезосновательно — ПР одесского горсовета (за редким исключением) вся карманная/ручная/прикормленная
 
   Відповісти    
SaMoVar
ПРоигнорят.
   Відповісти    
сулейман
одесские ПРдуны
   Відповісти    
locos
locos   страна по ip - eg 16 лютого 2010, 12:33     +7      
Вот вам батенька и Партия Регионов. Что народ выбрал то и пожинает.  
   Відповісти    
tapuah
:)) Так вам и надо
   Відповісти    
tapuah
Плуйте теперь в морду доверенному лицу нового президента:))
   Відповісти    
SaMoVar
Кстати, на данный момент отменено решение о переносе выборов на май. То есть сейчас выборы должны провестись в марте этого года. Но боюсь, скоро выйдет постанова с конкретной датой. Посмотрим обоснование.
   Відповісти    
Дон Пампа
Ни о каком марте-2010 и речи быть не может!

У пана атамана  немає золотого запасу(pardon, в бюдете, как и самого бюджета…)
   Відповісти    

   Правила