стикон1пк



18 марта 2011, 12:17   

Вице-мэр Одессы Александр Орлов в реанимации


1

Вице-мэр Одессы Александр Орлов находится в реанимации в ГКБ №3. Угрозы его жизни нет. Подробности выясняются.

Александр Орлов был утвержден на посту вице-мэра на сессии горсовета 31 января. В его компетенции находятся вопросы строительства.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новостей

Новости по этой теме:





Wombatus
Wombatus   страна по ip - eu 18 марта 2011, 12:19     +12      
ого
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 18 марта 2011, 15:20     -1      
Вот все и вскрылось. Теперь ясно, о каком именно заместителе Костусева шла речь на заседании фракции Партии Регионов в воскресенье (или в субботу? — не помню) : )

Пацаны выходят на тропу войны : ) 
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Александру Витальевичу скорейшего выздоровления и поправки здоровья в дальнейшем.Вполне нормальный адекватный человек.Знаю его очень давно с самой лучшей стороны…
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:20     +14      
А можно чуть более информативно? Что произошло то?
   Ответить    
zhanna
zhanna 18 марта 2011, 12:21     +9      
Нормальный мужик! Выздоравливайте!
   Ответить    
Tol
Tol 18 марта 2011, 12:27     +20      
Пусть выздоравливает конечно. Жанна, а про нормального мужика — это по  фото или личный опыт? :) (шутю)
   Ответить    
zhanna
zhanna 18 марта 2011, 12:30     +12      
Сталкивалась с ним по работе в Беляеевке) Ничего личного) Но впечатления только положительные!
   Ответить    

barabashka
Наверное, сердечко…
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:48     -7      
Ну да, такую харю отрастить — и думал, что бесследно пройдет. Наверняка, инсульт или инфаркт.
Меньше бы потреблял, был бы и телом здоровее, и душой.
   Ответить    

shade
shade 18 марта 2011, 12:38     +8      
Лишний вес, надо спортом заниматся!
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 18 марта 2011, 12:38     +7      
Тяжела ноша.., но не брошу
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 18 марта 2011, 13:15     +9      
Отличный дядька, достаточно простой, иногда прямолинейный
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 18 марта 2011, 13:29     +8      
Своевременное напоминание о том, что все под Богом ходим и перед вечностью все равны.
   Ответить    
maksriter
я пастернака не читал, но… его лично не знаю, но видел, как на «линии фронта» вместе с кравцом они изворачивались по поводу своей фракции и…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Судя по физиономии — выпивоха!
   Ответить    
bienaime
Чеки на заправках берите лохи
   Ответить    
Гоцман
Физия вам не подходит.А физия жабоглота и бамбра вам подходила?Или зверьковая на мусорке с пистолетом?
   Ответить    
   Правила




15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
3
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
29
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
6
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
12
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
12
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
7
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
34
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
15
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
46
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников