зезман2



1 апреля 2010, 14:12   

Вице-мэр Одессы назначен послом в центральноафриканскую страну    


Вчера, 31 марта, Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении заместителя городского головы Анатолия Ворохаева послом в одну из стран центральной Африки. (Как сообщают наши источники в горисполкоме, речь идет о Конго).

Новоиспеченный посол уже заявил, что намерен в самое ближайшее время выучить квенийский диалект конголеззского языка, чтобы как можно больше сблизиться с братским африканским народом. Любопытно, что назначение Анатолия Ворохаева совпало с Национальным праздником Конго — Днем конголезского сантехника. По этому случаю новый посол решил подарить МИДу Конго пятнадцать комплектов унитазов одесского производства.


Узнав радостную весть о назначении нового посла, на улицы Конго вышли празднично одетые люди
Узнав радостную весть о назначении нового посла, на улицы Конго вышли празднично одетые люди

Сообщается также, что новому послу Украины в Конго будет вменяться налаживание плодотворного сотрудничества между нашими странами в сфере выращивания морозоустойчивых гибридных бананов — со вкусом сала, которые предполагается высадить вдоль одесской Трассы Здоровья.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
119 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:





Интеллигент
Когда представитель одной из африканских развивающихся стран был в Москве, он видел, как играют в «русскую рулетку». Человек приставлял дуло револьвера к виску и нажимал на курок. В одной из шести ячеек барабана был настоящий патрон. Потом представитель России поехал в эту африканскую страну.
- Мы хотели бы показать вам наш вариант рулетки, — сказа посол.
- Мы называем это «африканской рулеткой».
- Как в нее играют?
Посол указал на шестерых грудастых африканских девушек, сидевших кружком.
- Любая из этих девушек готова к сношению с тобой.
- А при чем же здесь рулетка? Где же риск? — спросил русский.
- Дело в том, — сказал африканский посол, — что одна из этих девушек — людоедка.
 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 апреля 2010, 16:53     +7      
Людоедка против ВораАхаева?  
Он сам кого хочешь без хрена сожрет!
 
   Ответить    
Spy
Spy 3 апреля 2010, 17:29     +1      
Смачного, дівчата!
Приятного аппетита, девушки!
 ;-D 
   Ответить    
женщина
Первое апреля!
А жаль!
   Ответить    
шаляй-валяй
Там ему развернутся негде!
   Ответить    
Spy
Spy 3 апреля 2010, 17:30     -1      
Нефиг стока жрать!
   Ответить    
koka112
1 апреля! КУшайте морозоустойчивые бананы!
   Ответить    
Korsar black
Ты забыл добавить:- Со вкусом сала. Да еще на трассе здоровья, от которой остались одни воспоминания.
   Ответить    
Alessandro
Эх… если бы это было правдой…))
   Ответить    
1969gena
Ну хоть одну приличную шутку прочитал.
   Ответить    
Korsar black
ВОРА ХАЕВА В банановую республику нельзя. Его надо в дебри Австралии. Туда, где аборигены Кука сожрали.
   Ответить    
DEd
DEd 1 апреля 2010, 23:34     +6      
Интеллигент      1 апреля, 14:25
С  извинением  над  добавлением.
«Дело в том, — сказал африканский посол, — что одна из этих девушек — людоедка». Но  без венерических  заболеваний.  
   Ответить    
регионал
правильно в Африку надо отправить всю думскую!!!
   Ответить    
Pasha-RS
Да местных жалко, они не такие закаленные, как мы…
   Ответить    
rodbov
«Вице-мэр Одессы назначен послом в центральноафриканскую страну» — скорее поверю, что его вернули на 5-й корпус.
   Ответить    
Pasha-RS
Классная хохма, чуть не описался… Действительно, жаль, что не правда!  
   Ответить    
   Правила



13 марта
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
1
10:49 Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой
08:46 Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе фотографии
12 марта
21:55 «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах
2
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
6
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
2
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
11
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
7
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
16
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
1
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
4
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
17
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





13:36
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.

Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Мужчина продавал дроны по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн. То что не смог сбыть, сдавал в ломбард.

Читать дальше

11:54
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.

Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?

Читать дальше

10:32
Извечный вопрос: Одесса еще та или уже не та?



09:49
Думская. Одесса. Война в Украине
Плюс шахед в море.
Тот один "шахед" в море летит на Тузлы/Татарбунары. Для Одессы без угрозы.
6918111


09:07
Вечером враг атаковал ударными беспилотниками портовую инфраструктуру Одесской области. Поврежден продуктовый склад на территории порта. Возникло возгорание, которое оперативно ликвидировали наши спасатели. Погибших и пострадавших нет



08:58
ВІДБІЙ повітряної тривоги
244


08:51
Плюс шахед в море.
30262


08:48
Разведдрон на Одесский район.
26154


08:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×