зезман2



19 марта 2009, 17:29   

Вице-мэр Одессы угрожает убийством — видео


1

Видео утренних событий в горсовете

http://pravda.com.ua/ru/news/2005/5/5/4114.htm:

Вахтанг Убирия был связан с украинской железной дорогой много лет. В средине 1990-тых он работал заместителем директора Юго-Западной железной дороги и занимался вопросами транспортировки нефти по родным рейкам. Убирия стал объектом усиленного внимания со стороны правоохранителей многих стран по подозрению в связях с организованной преступностью.



Тогда Убирия отрицал подобные обвинения. Против него никогда не возбуждали уголовные дела, но, говорят, он был обвинен в получении взяток. Тем не менее, этот факт подтвержден не был.

Недавно, без каких-либо расследований, мэр Одессы Эдуард Гурвиц назначил Убирию своим заместителем.

Согласно отчету ФБР за 1994 год, Убирия был назван лицом, связанным с мошенническими схемами поставки нефти – организованными российским гражданином Семеном «Севой» Могилевичем, который подозревается в организованной преступности.

Убирию также считали главным подрядчиком при продаже нефтепродуктов из России через фирму «Аригон ЛТД», которую возглавляли Могилевич и его близкий компаньон Игорь Фишерман. Кроме того, Убирия, вероятно, владеет киевской компанией «Вахтадир».

Во время визита Убирии в Соединенные Штаты в марте 1994 года, СБУ сообщило ФБР, что он направился туда для встречи с представителями организованных преступных группировок. Тогда Федеральное бюро расследований отметило, что в городе Филадельфия он встретился с криминальным авторитетом Александром Рудавским («Резаный»).

В своей книге «Красная Мафия», опубликованной в 2000, Роберт Фридман писал об Убирии: «Будучи другом Могилевича, он (Убирия) был причастен вместе с ним к вымогательствам, мошенничеству и нелегальным валютным операциям».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



asdffdsa
Что же это делается! ?
   Ответить    
Ping
Ping 19 марта 2009, 17:56     +2      
Это просто феерия! Какого уровня у нас власть…
   Ответить    
vlad
vlad 19 марта 2009, 18:01     +2      
И это один из руководителей города! Что, долго его и ГЭЙя одесситы терпеть будут?
   Ответить    
Sereg@
Sereg@ 19 марта 2009, 18:32     +2      
А ты хочеш решить за всех Одесситов кого им надо терпеть а кого нет и как я понимаю твой мессия это  а алёшка
   Ответить    

одесситка
Стыдно за такую ВЛАСТЬ!!! Позор!!!
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 19 марта 2009, 20:35     +1      
Убирия — уголовник и, не побоюсь этого слова, дикий дебил.
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 19 марта 2009, 22:17     +2      
Ни Горсовет, а балаган какой-то…Совсем стыд потеряли. Это здание, куда должны пропускать людей, которые идут со своими просьбами- жалобами…Получается, что власть отгородилась не только от людей «каменным забором», но и от неугодных депутатов…Видимо, вход в эту «святая святых» открыт только для тех, кто поет «под дудку главных действующих лиц» и «проверены электроникой». Кстати, такая же надпись красовалась на «гумовом виробе», который
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 19 марта 2009, 22:18     +2      
сегодня используется для борьбы с неугодными…Скоро всех, неугодивших свите мера будем определять по цвету их кожи и одежды…Боюсь, что пол- Одессы будут похожи на водяных…
   Ответить    
бриз
Полностью согласен с felix
Никоим образом не выступая на стороне ПАПИСЫНА, отмечу лишь одно, что ГНАТЬ СРАНОЙ МЕТЛОЙ из ОДЕССЫ нужно местечкового ГРУВИЦА и его свору в которую входит \«смотрящий\» за Одессой недоумок бандюга Убирия.
Приведу лишь один пример. Как-то в Света Фабрикант брала у него интервью, так этот ЗАСТУПНЫК МИСЬКОГО ГОЛОВЫ, якобы, курирующий транспортную сферу, не мог толком ответить на вопрос, касающийся конечной маршруток в Лузановке. Он даже не мог в толк взять о каком районе идет речь, сказав, что ему нужно посмотреть план или еще что-то…
А сегодняшнее событие просто шок…
   Ответить    
zonder
zonder 20 марта 2009, 08:52     +2      
Риспект Жоре Селянину за фразу — \«Вахтанг Шалвович, ЭТО НЕ СТРЕЛКА!!! , ЭТО ГОРСОВЕТ!!! Yo!!!  
   Ответить    
Ping
Ping 20 марта 2009, 09:54     +2      
Да, Селянин вовремя сориентировался где у него шанс попасть в камеры и вовремя придумал эту фразу. Молодец  
   Ответить    
папапсих
жаль что все всё понимают, а сделать не могут ничего. что бы избавиться от этого бандитского сборища думского  
   Ответить    
StasXXL
Да уж скандальное видео. Гончаренко чести тоже не делает — вместо того чтобы остаться на заседании закатил скандал, надул губы и выбежал.

А почему видео состоит из конца? Где первая часть из зала? И у кого есть средняя часть — интересно же что Гончаренко такого наговорил Убирии?
   Ответить    
Ping
Ping 20 марта 2009, 14:25     +2      
Ну вы вообще хотите полностью реалити-шоу. Никто серединку не снимал.
   Ответить    

GreenStar
Он его «шефом» обозвал!!!
   Ответить    
4uvak
4uvak 21 марта 2009, 00:07     +2      
а что там сидеть-говорить то не давали еще и Гурвиц ему сказал «Идите Вон из зала» :) 
   Ответить    
Jefferson
«29 февраля 1999 года и 21 октября 1999 года Главное Управление разведки МО Украины получило письма за подписью начальника управления криминальной разведки Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД полковника В. Курa и заместителя начальника ГУБОП МВД полковника В. Лозко. В письме Кура было сказано: «Для расследования уголовного дела №… крайне важным является получение объективной и всесторонней информации… относительно:

Пресмана Александра Семеновича,
Могилевича Семена Юдковича,
Уберии Вахтанга Шавловича,
Рабиновича Вадима Зиновьевича,
Константиновского Александра Леонидовича,
Константиновского Вячеслава Леонидовича…

(О первых двух лицах было сказано выше довольно много. Для информации о следующих: Уберия Вахтанг Шавлович, он же «Ваха», заместитель начальника «Укрзалізниці», один из руководителей «вокзальной» группировки.
   Ответить    
Ст
Ст 20 марта 2009, 16:17     +2      
партия регионов, другие депутаты горсовета поставили на место этого гурвицовского холуя? А холуй, потому что не его затронули, а кормильца Гурвица!!!  
   Ответить    
wind
wind 20 марта 2009, 19:02     +1      
УЖАССССССССССССС! Стыдно, что такие люди ходят в замах у мэра города.
   Ответить    
пенсионерка из РФ
Люди! Неужели такое возможно. Да по этому грызумэру тюрьма плачет. В суд надо подавать и видео-доказательства уже есть.Стыд и позор таким слугам народа
   Ответить    
uriko
uriko 21 марта 2009, 15:27     +2      
Кстати, после второго пришествия Гурвица в мэры, когда из Одессы сбежали Боделаны (младший Боделан был ген. директором аэропорта), Уберию должны были назначить ген. директором аэропорта. Он там уже и экскурсию делал в своих будущих владениях, но Кобылянская С.М. вовремя убедила Гурвица, чтоб ее назначили, а то-бы наворотил.  
   Ответить    
gena1969
натворил.самолёты по ветру начали взлетать
   Ответить    
eas_54
eas_54 21 марта 2009, 20:40     +2      
Хороша в Одеесе власть: взяточники, вымогатели и бандиты!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 23 марта 2009, 11:56     -2      
Уважаемые, что Вы прицепились к Шалвовичу, где доказательства его преступных деяний? Одни слова и догадки! А Алёшка — типичный скандалист, ничего ещё не достигший и не сделавший, только активное продвижение себя любимого в масс-медиа.
А где уважение к старшим, к седине вице-мэра, что за крики? Власть — всегда зеркало народа…
   Ответить    
Sergey
Sergey 23 марта 2009, 21:41     +1      
Товарищ Alex, какое уважение к седине вице-мэра?! Таких не уважать надо, а палкой гнать. Может если бы тебя заставили жить в страхе каждый день и каждую ночь ты бы по-другому заговорил. Если ничего не знаешь, то лучше молчи в тряпочку. А этому Вахтангу Недокикабидзе надо было под обстрел в Грузии попасть и легче дышать было бы всем.
   Ответить    

gena1969
в точку.какие же мы все…
   Ответить    
Костя
Вт блин!  Власть делает, что хочет — ссуки!   Кто-то с этой властью ругается — тоже ссуки!  Ну, бля, народ!   Да, есть среди депутатов сынки, так из-за  того, что некоторые вонять могут только на форумах!   Как почитаешь, так и вспомнишь: народ достоин своей власти!  А городской — уж тем более.
   Ответить    
irina
irina 23 марта 2009, 22:48     +3      
Молодец Убирия! Хоть один мужик в мэрии выступил
достойно против этого негодяя. Вы спросите у него, почему его фамилия не Костусев. Ведь великий папаша ушёл в более тёпленькую семейку.
А потом чувства проснулись или опять затеял афёру, но уже вдвоём с сыночком.
А Грузию трогать не стоит-это многострадальная
страна с великой историей, а Убирия её достойный
сын.
   Ответить    
vlad
vlad 24 марта 2009, 21:19     +2      
Убирия — НЕДОСТОЙНЫЙ сын Грузии(
   Ответить    

Неющец
irina.
Это кого вы называете мужчиной?Этого человека подверженного истерии.И если этот бандит:Убирия её достойный сын.То бандитская и вся Грузия?Так получается?
За многострадальность Грузии переживать не стоит, где это и когда она много страдала?Факты, ссылки, докозательства).
ОБ Украине, можно сказать МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ.
   Ответить    
gena1969
МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ-с такой властью
   Ответить    
Сокол
Алексей, большой молодец!
Хорошо, что в Одессе есть еще люди-истинные патриоты своего города. Он сейчас в открытую противостоит городской власти, а мы как Одесситы обязаны его в этом поддержать, или же в противном случае Курвицовский беспредел нас всех сожрет!  
   Ответить    
temka
temka 25 марта 2009, 16:23     +1      
окей)А в чем его поддержать? Я бы поддержал с удовольствием, но ведь… ему дали шанс себя в деле показать, а пока он просто «элюзионист»))
   Ответить    
nvd
nvd 25 марта 2009, 17:59     +1      
Вахтанги Убирия, Вице-мэр Одессы:
«Поднимешь голос на меня — я тебе дам в рыло! Я официально заявляю! »
- ошибка на странице — эти слова не могут принадлежать вице-меру одессы. Необходимо срочно мсправить ошибку.Прочел ссылки по поводу В.Убирия — никакой информации о защите чести и достоинства. Информация просто убойная — криминал высочайшего уровня.
   Ответить    
TOPAHA
TOPAHA 25 марта 2009, 20:59     +1      
Да, приятного мало, аж стыдно за Одессу.
Но из двух зол принято выбирать меньшее.
   Ответить    
ЫМЗ
ЫМЗ 26 марта 2009, 12:32     +1      
Смешно! Сами выбирали себе власть, а теперь её же и поносим)
   Ответить    
Katia
Katia 27 марта 2009, 23:50     +1      
Футболист Игорь Беланов сказал: «Украинскую и одесскую власть точно пора менять. Если власть таким образом, как сейчас, репрессиями демонстрирует свою силу, то она только показывает собственное бессилие».  
   Ответить    
nat
nat 29 марта 2009, 13:48     +1      
Гурвица никто и не выбирал. Он сам себя назначил с помощью продажной Ярош.
   Ответить    
Baby_Doll
господа, ко всему прочему, если не ошибаюсь, то
господин Убирия вовсе не грузин, а армянин..
Хотя, конечно, может и ошибаюсь…  
   Ответить    
Ping
Ping 30 марта 2009, 14:16     +1      
важно, что он вице-мэр.
   Ответить    
anonymous
\«Братва у власти! \« она уже не \«рвется к власти\» она уже там.
   Ответить    
Танька
Так что же нам делать?
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
10
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
9
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба