Вице-мэр Вахтанги Убирия чуть не подрался с Алексеем Гончаренко


Сегодня на заседании исполкома Эдуард Гурвиц отказался давать слово депутату Алексею Гончаренко, сказав при этом, что «таким лгунам я слово давать не буду». Со словами, что лжет мэр, депутат вышел из зала. За ним вдогонку выскочил вице-мэр Вахтанги Убирия, он попытался подраться с депутатом, но их разделил кордон милиции.

При этом вице-мэр угрожал депутату и кричал, что «размажет и повесит его прямо здесь», «официально заявляю — дам тебе в рыло», если он еще раз поднимет голос.
Алексей Гончаренко ответил: «Вы показываете исключительно высокий уровень для вице-мэра миллионного города» и покинул здание горсовета.

Алексей Гончаренко – не первый депутат, который лишен права слова на заседаниях исполкома. Ранее Гурвиц отказал в праве высказывать свое мнение Георгию Селянину, так же обвинив его во лжи.

Что касается Вахтанги Убирии, то его порывы распускать руки проявлялись еще в то время, когда он не был вице-мэром: на историческом заседании Приморского суда, назначившим мэром Одессы Гурвица, Убирия пытался подраться с Нестором Шуфричем и вырвать у него из рук решение Верховного суда.
Кроме того, Вахтанги Убирия расхаживает по мэрии с пистолетом, не скрывая этого.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей
Георгий Селянин
Георгий Селянин
экс-депутат Одесского горсовета
67 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Katia
Katia 19 марта 2009, 12:39     0      
Какой мэр, такие и заместители. Сколько можно этих КОЗЛОВ терпеть? МУДАКОВ ИЗ ОДЕССЫ ВОН!!! Человек, нарушающий Конституцию и Законы Украины стоит во главе города! Одесситы, подумайте кого вы терпите!!! Мэр давно запасся израильским паспортом, чтобы по-тихому смыться, когда его отсюда поганой метлой выметут!!!  
   Ответить    
Katia
Katia 19 марта 2009, 12:51     0      
-Я тебе набью голову, — грозил вице-мэр депутату. – Мне нечего терять. http://timer.od.ua/?p=8825

Этому подонку действительно уже нечего терять. Он боится за свою паленую шкуру, потому что чувствует, что скоро за все действия отвечать придется!  
   Ответить    
Неравнодушный
Не выбраться из грязи
Пока у власти МРАЗИ!!!
   Ответить    
asdffdsa
Гнать этого мэра зажравшегося нужно! И его мерзкое окружение тоже!  
   Ответить    
Позняков
гончеренко ты со своим папой костусевым, который не коренной Одессит, нарветесь на настоящих Одесситов и придется выполнять все свои обещания. Разница между вами в том, что твой папа стрелял себе в дверь, а ты просишь свох друзей чтоб в тебя презервативы бросали и имя тебе Гондон Ганчеренко!!!  
   Ответить    
Katia
Katia 19 марта 2009, 13:23     0      
А тебе — Гондон Поздняков! Жополиз Гурвицевский! Дождешься, что тот же Убирия тебя когда-нибудь «по стенке размажет».
Настоящие одесситы как раз таких как ты жополизов и не любят!  
   Ответить    

Позняков
Сынуля ты додик даже не знаешь кто такой Позняков и рассуждаешь о политике, тебе лет 17? Запомни сынок, человека судят по делам его, а не по словам, вот и сравни дурачек, что сделал для одессы гончеренко и что сделал Эдуарт Гурвиц, а будешь хамить вычеслю через куки по ip и набью тебе голову:-)  
   Ответить    
asdffdsa
Что сделал Гурвиц всем известно. И за эти его дела и не любят одесситы Гурвица.
   Ответить    
Master
Даа, Вахтанги, вах, горячий мужчина, ну а Лёше респект, конечно — гандонометатели достали, слово не дают, невозможно работать… :-000
   Ответить    
соловьев
Ну что, теперь то все видят настоящее лицо нашей власти! Убирия кричащий \«я тэбе рыло набью\» бородатый деятель Казаков по кликухе \«зеленкометатель\» обидно, что никто из них не понесет должного наказания, правда если их не разорвет возмущенный народ. Одно точно — властью больше они не будут!  
   Ответить    
Позняков
Чтобы вы все не говорили, но как не крути, а у ганчеренко теперь кликуха зеленый Гондон:-) так что в выборных списках ставте галочку на против ЗЕЛЕНЫЙ ГАНДОН!!! И мы все тогда будем жить в Зеленой Гандонии, где один маленький зеленый гандон будет гандонить всех нас:-)
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 19 марта 2009, 15:19     0      
Спасибо, насмешили…А папу Костусева как называть будем?Предлагаю — спелый гандон..
   Ответить    

temka
temka 19 марта 2009, 15:04     0      
Народ
   Ответить    
соловьев
О «свободная» одесса вступилась в коменты… Было б хорошо, чтоб милиция надела гондоны на свои дубинки и отбородатила весь СВОД, а потом обработало зеленочкой.
   Ответить    
asdffdsa
Вообще у Гурвица защитники — подстать самому мэру: необразованные хамы, еще и матюкаются.
   Ответить    
Позняков
Гурвиц мер Одессы!
   Ответить    
соловьев
К сожалению да! но ничего недолго ему осталось
   Ответить    
Позняков
гончеренко депутатик, пусть так и остается!
   Ответить    
соловьев
И самый главный конкурент Гурвица на выборах 2010, из-за чего тот и нервничает. Но ничего, Леша мы с тобой!  
   Ответить    
Позняков
Знаешь почему вы с лешей, потому что вы то что остается в ГОНДОНЕ, прилипли и все! Запомни у Гурвица нет конкурентов, просто на него пытаются тяфкать разные шафки) А ты соловей досвестишся)
   Ответить    
Позняков
Предлогаю встретится пообщатся на эту тему?
   Ответить    
соловьев
Разговаривать с быдлом? считаю, что это ниже моего достоинства
   Ответить    
соловьев
Фу какая заказуха…
   Ответить    
Позняков
Да уж, вам бы Боделана вернуть, позабостовали бы вы тогда^-) битами бы вам еблушки поразбивали бы, как в ролике канала АТВ!  
   Ответить    
vlad
vlad 19 марта 2009, 16:27     0      
А культура так и прет!!! Вот и видно кому такие власти по душе!  
   Ответить    
ДолойЭдю
Даже 1% не проголосует за Гурвица. Так всех достал — даст слово, не даст. Одно не пойму. Почему надо ждать вЫборов? Долой Гурвица и его шайку сегодня, сейчас, немедленно. Он травит наш одесский воздух.  
   Ответить    
non grata
та потому что нужно не вякать и митинговать, а конструктивные предложения выставлять
   Ответить    
vlad
vlad 19 марта 2009, 22:03     0      
Первое предложение — это устроить референдум по недоверию ГЭЙю!!!  
   Ответить    

vlad
vlad 19 марта 2009, 22:04     0      
Хоть бы уже пел, как «космонавт», и то бы больше пользы было бы…
   Ответить    
Ненадолохматитьбабушку
Правду не спрячешь..
   Ответить    
Тимур
Я думаю, что на этот раз Гончаренко досвистелся, грузина теперь же уважать перестанут если он этому мальчику сережки меж ножек не пообрывает. Зато старших уважать будет! А Костусев-старший наверно снова с переляку в Киев рванул :) 
   Ответить    
GreenStar
Гнать таких грузинов в Грузия и гондурасить!
   Ответить    
Ping
Ping 20 марта 2009, 22:57     0      
Это будет самое глупое, что можно сделать на его месте.
И он не прав, что ему «нечего тэрять». Есть ему чего терять. Ему и его шефу.

И если он хотя бы пальцем тронет Гончаренко, то это окончательно сделает из него Героя. Согласитесь — со стороны Гурвица это будет редкостной глупостью.
   Ответить    
4uvak
4uvak 20 марта 2009, 23:27     0      
Если так обращаются с депутатами, то можно представить какие шансы у простых людей чего то добиться…и что их ждет не подели они что-либо с властьимущими или их родственниками.Люди котрые способны открыто выступать против власти в нашей криминальной стране достойны уважения…
   Ответить    
Тимур
…кроме людей, которые лезут в ту же власть, занимаясь дешевым популизмом и спекуляциями на кризисе. Нехитрое дело — нарываться к действующему мэру, критиковать всех и вся и зарабатывать на этом рейтинг. Результата от такого политика — ноль! Как и от его папаши, будучи в антимонопольном комитете (я думаю тут даже и комментировать не надо…).
   Ответить    

   Правила