Видеомоменты со скандала в КП «Теплоснабжение г. Одессы», устроенного Алексеем Гончаренко
1
О событиях в КП «Теплоснабжение г. Одессы» мы писали сегодня днём. Сейчас же публикуем на видео самые яркие моменты этой скандальной пресс-конференции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гончаренко — скандалист, просто противно слышать.
Ответить
|
 |
Что, правда глаза колет? Скандалил, кстати, директор КП, проплаченный вы мой
Ответить
|
 |
Что, правда глаза колит? По существу вопроса вам сказать нечего?
Ответить
|
 |
Сколько Вам платят за то, что Вы гоните везде на Гончаренко? Может договоримся и я начну гнать! Деньги сейчас нужны всем, а в особенности тем, кто больше ничего не умеет.
Ответить
|
 |
Попрошу без оскорблений. Но тут уж явно видно кто скандалит. Визгливый голос Гончаренко слышится отчетливо и ясно и спор тут не уместен.
Ответить
|
 |
Отчетливо слышится бас директора КП, который почему-то на журналистов начал наезжать, а вообще, сотрудники КП в наглую врали и врут журналистам как с ситуацией с антимонопольным комитетам, так и с ситуацией с тарифами. А по поводу оскорблений, так Вам горисполком, судя по коментам, которые Вы оставляете зарплату платит
Ответить
|
 |
У меня не визгливый голос! Как врач могу посоаетовать хорошего отоларинголога
Ответить
|
 |
Это сотрудникам горисполкома так кажется, потому что этот голос им не дает спокойно сидеть и набивать свои карманы, ане заниматься проблемами города
Ответить
|
 |
О маленький, так Вы батенько в свое дело лезите, лучше людей лечите а не политикой занимайтесь, хотя если Вы диплом купили и ни дня врачем не работали, то к людям Вас выпускать нельзя
Ответить
|
 |
Любимый прием горисполкома: перевести стрелки на другую тему, когда крыть нечем. Молодцы, так держать!!!
Ответить
|
 |
А Вы здесь как медсестра, или как депутат?
Ответить
|
 |
Культура от Вас уважаемый аж прёт!!! Может Вы сайтом ошиблись?
Ответить
|
 |
Так вам только голос его не понравился, а других претензий нет. Добро.
Ответить
|
 |
А ты «Белоснежка» бегом в пастель! Ночью парням правду жизни давать будешь!
Ответить
|
 |
Жесть!!! Он сам подправил) Ржунимагу )) Зачет! Алексей зачет!
Ответить
|
 |
Ужас, мне вообще это все ненравится! Не подача материала, не поведение Гончаренко, не поведение «дешевых» журналистов, которые делают замечание! Ни руководители КП! Такое впечатление. что это все театр!
Ответить
|
 |
Оператору просто не понравилось, как его «клиент» выглядит в кадре. Они бы все равно это замечание вырезали, а вот на этом сайте оставили все, как было записано
Кстати, о поведении, а поведение директора КП разве нормальное? И вообще, о чем здесь говорится, о поведении, или о том, что КП даже у себя на предприятии «космос обогревает» и его сотрудники не знают законов о ЖКХ?
Ответить
|
 |
Слушайте, а почему однобоко показали, мне интересно, а что на все это отвечали теплавики после вопросов Гончаренко, а не явный видеомонтаж его журналистов
Ответить
|
 |
Да не отвечали они ничего!!! В том-то и дело! По Харькову он признал, что это так, по теплосчетчику тоже. Даже о том, что гигакалория самая высокая тоже ничего не ответили. Когда нечем стало крыть, директор КП развернулся и ушел с прессухи (ПОСЛЕ УХОДА ГОНЧАРЕНКО), и на вопросы журналистов пришлось отвечать финдиректору. Они действительно, как он сказал «подправили» строку Одесса в таблице. Да и по антимонопольному комитету они пытались журналистам лапшу вешать!!!
Ответить
|
 |
А великий пророк Илья продолжает съезжать с темы)
Ответить
|
 |
vlad, вот если бы я сейчас написал Вам, что Вы — проплачены, Вы бы резонно возмутились и написали что-то в роде \«я отстаиваю свою позицию\». И были бы правы. Хотя Ваша позиция в чем-то тоже полярна. Так неужели Вы не допускаете того, что так же, как Вы не переносите мэра и все его действия, и безапелляционно критикуете его просто так, не за деньги, чтобы доказать свою правоту и во имя добра и родины, а не \«Родины\», во имя правды, а не \«Правды\», точно так же есть люди, которые искренне готовы отстаивать свою точку зрения, отличную от Вашей и поддерживающую мэра? Почему Вы им отказываете в этом? Ведь таким образом Вы не даете шанса на нормальную дискуссию ни себе, ни Вашим оппонентам. Во избежание вопросов ко мне по теме топика: по моей позиции по данному вопросу см. смежную тему, где все это же, только не видео, а в печатном виде.
Ответить
|
 |
Vlad наш пацан, смотрю осторожно! Знай с кем имеешь дело!
Ответить
|
 |
Vlad далеко не Ваш пацан. Просто, обидно, что человек, на которого возлагались такие надежды творит такую фигню для одесситов
Ответить
|
 |
Если бы я не знал, как это делается в исполкоме, и если бы не знал некоторых, комментирующих тут материалы, я бы не говорил. Сейчас здесь обсуждения превратились в такие же, как на Украинской правде, когда БЮТовские пресс-секретари закидывают коментами все материалы, чтобы создать мнение, что Юля хорошая. А Гурвица я не ненавижу. Я не критикую подряд все его действия, а только те, где вижу, что он поступил, как минимум, неправильно.
Ответить
|
 |
А что они могли ответить? \«Да, мы соврали\», \«Да, мы идиоты\», \«Да, мы подделали цифр\», \«Да, впервые слышу про закон\»?
Ответить
|
 |
Не Вам решать, как им отвечать!
Ответить
|
 |
Не волнуйтесь, Эдуард Иосифович. Скоро это будет решать и не вам! Мы вас уйдём!
Ответить
|
 |
Что значит «МЫ»? В ночной наряд, чистить картошку!
Ответить
|
 |
Говорил тебе я Эдичек, благими делами народу нравится не будешь! Говорят починил город, молодец
я скоро вернусь и все станет на свои места!
Ответить
|
 |
Гончаренко просто пиарит себя, что его интересуют, те кого он якобы защищает, как и его отец такой же балобол.
Ответить
|
 |
Как говорит мер ребёнка впустили в горсовет, сами впустили пусть сами и пожинают плоды депутата не владеющего ситуацией, а устраивающего только скандалы.
Ответить
|
 |
Я вам не ребёнок! Если для вас 28 лет ребёнок, то значит вам лет 80! Между прочим член исполкома Гурвица Волошенков на год меня младше. Он в яслях что-ли, выходит?
Ответить
|
 |
Алексей, не обращайте внимания, Вы уже далеко не ребенок. Вы имеете свое мнение и позицию, которую отстаиваете. Это до какого же возраста нужно быть ребенком! ? Тот, кто это говорит, наверное сам инфантильный отпрыск, не умеющий думать, которого маме с папой нужно за ручку довести до пенсионного отдела.
Ответить
|
 |
Лешечка, ты как все сделаешь. давай комне, я там домик нормальный для вас нашел, папе понравится! Только ты это
не пались сильно, а то уже заметно стало!
Ответить
|
 |
Пусть ребёнок сам окунёться в жилищно-коммунальное хозяйство ипоработав там поймёт в каком оно состоянии, начиная с правления Боделана и по сегодняшний день бардак в котором крайних нет, пусть что-нибудь сделает а не пиарит как его папа, всё началось с приватизации, когда его папа возглавлял приватизационный комитет.
Ответить
|
 |
Я прекрасно понимаю состояние ЖКХ, прекрасно понимаю что надо делать, и я совершенно не понимаю, почему Гурвиц этого не делает! И я не ребёнок. У меня уже у самого есть сын. Который, кстати, старше сына Гурвица. Так-то!
Ответить
|
 |
Что ты понимаешь? Что ты можешь понимать?
Ответить
|
 |
А вы мне не тыкайте! Я депутат горсовета!
Ответить
|
 |
Чем больше мутной воды, тем легче воровать. Поэтому никто ничего не делает.Народ всех вывезет, всех прокормит.
Ответить
|
 |
Уважаемый!! Такое ощущение, что сами работали в жилищно-коммунальном хозяйстве.Если у Вас есть претензии к его папе, то к нему и предъявляйте.Вы лучше предложения какие-то вносили объективные.Говорить все научились, а вот чтоб слово с делом не расходилось, так это мы не можем.А если не \«могёте! , то и Гончаренко не стоит мешать.
Ответить
|
 |
К сожалению, все началось гораздо раньше
Еще до РБ. Но взваливать все на плечи одесситов, когда они и так налоги городу платят, тоже не дело
Ответить
|
 |
Они же действительно, даже у себя в здании порядок с теплоснабжением не могут навести, а что говорить за весь город?
Ответить
|
 |
Блина, там отопление в здании на полную катушку работает вхолостую, а заплатили на это отопление мы — одесситы. :(
Ответить
|
 |
Блин, чиновник из Теплоснабжения «исправил» цифру в документе с сайта министерства ЖКХ, т. к. она неправильная
а в решении горисполкома по этому вопросу он тоже исправил неправильную цифру, интересно.
Ответить
|
 |
И все-же, ребята, поверьте, очень дороги стали коммунальные услуги. Я никогда не задерживал с проплатой. Ну, а с 1 Января я плачу 847гр. в месяц за все услуги (семья из пяти человек). Ну как? А вы между собой грызетесь. Правильно, большинство из Вас молодежь и проблемы выплат лежит на шее Ваших родителей, а Вы друг-друга «поливаете».
Ответить
|
 |
А если бы Гончаренко промолчал, Вы бы платили еще больше.Да хоть бы за дело.А платим за фикцию. Лампочки в подъездах вкручиваем сами, на уборку лестниц нанимаем уборщицу сами, ремонт в подъезде тоже сами. А территорию хоть бы 1 раз в день убирали.На кой черт нам нужно ЖКХ?
Ответить
|
 |
Количество фейков в комментах порадовало :)
Ответить
|
 |
А как Вам за 50 кв.м. нежилого помещения оплатить 1800 грн. за январь месяц и это только за тепло? Если Гончаренко чем-то и не нравится, посоветуйте кандидатуру другого депутата. Есть такие? Все дружненько рты позакрывали и лижут жопу меру! Только перед выборами и начнут что-то из области фантастики обещать.
Ответить
|
 |
Тарифы поднялись не спроста, а всё началось с прихватизации, потому что весь народ повёлся на приватизацию.
Ответить
|
 |
Гончаренко уже до выборов подготавливает почву, хочет в меры, как и его папа, подготавливают пладздарм, хотят в мерии осуществить семейный подряд, если не папа то я, буду мером сынок, а папа будет решать.
Ответить
|
 |
Ты депутат горсовета, забыл сказать лицо неприкосновенное.
Ответить