|
20 липня 2009, 11:04
Виктор Ющенко: «Я иду на выборы Президента Украины в январе 2010 года. И мы победим»Перед очередным, 34-м восхождением на Говерлу, Виктор Ющенко поведал народу Украины невероятные сведения. По его словам, за последние четыре года Украина имеет лучшие темпы своего экономического развития. «Когда я стал Президентом в 2005 году, у нас было 8 миллиардов 600 миллионов долларов международных инвестиций. Сегодня у нас - 36 миллиардов долларов. В 4,5 раза возросли международные инвестиции в Украину. Это показатели, которые одни из самых высоких не только в Восточной Европе, но на европейском континенте в целом Этим надо гордиться», — сказал В.Ющенко. Среди достижений последних лет, по словам Главы государства — создание ежегодно более миллиона рабочих мест, рост рождаемости, — сообщает официальный сайт главы государства.
Присутствовала в его «нагорной» речи и еще одна странная фраза: «Мы идем на эту гору не с пустыми руками, наша гора перед нами, наша гора впереди, и мы ее к одолеем».
И еще одно фундаментальное заявление: «Я хочу официально объявить, что иду на выборы Президента Украины в январе 2010 года. И что не менее важно — мы с вами победим, как победили в 2002 и в 2004 году».
Комментарий редакции
То, что Ющенко собирается победить также, как победил в 2004 году – это заявление должно насторожить правоохранительные органы, так как его «победа» была достигнута с помощью перекрытия дорог (уголовно наказуемое деяние), несанкционированных митингов и прочего майданизма, апофигеем которого стало неконституционное решение суда о третьем туре выборов.
А слова о рабочих местах, инвестициях и экономическом подъеме страны должны заинтересовать врачей-психиатров, ведь нормальный человек в условиях усиливающейся безработицы, повышения цен и падения уровня жизни сказать такое, находясь в здравом уме и твердой памяти, не мог. Видимо, диоксин проник очень глубоко в мозг Ющенко. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Читать дальше Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь. Читать дальше В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









