artville1



20 марта 2011, 12:00   

Виталий Кличко нокаутировал колено своего соперника


1

Виталий Кличко в первом же раунде молниеносно нокаутировал кубинца  Одланьера Солиса и в очередной раз защитил свой титул Чемпиона мира в  тяжелом весе по версии WBC.

В конце раунда Солис пошел в атаку, но нарвался на контратаку украинца, начал пятиться, а затем его ноги подкосились и он внезапно рухнул.

Сегодня утром подтвердилась информация о том, что Одланьер Солис упал на ринг во время боя с Виталием Кличко из-за серьезной травмы колена. Солис был госпитализирован в одну из больниц Кельна. Проведенное обследование показало, что боксер порвал мениск.

Ранее и сам кубинец заявлял, что причиной его поражения стал не удар соперника, а травма.

«Уходя от удара соперника, я шагнул назад, неправильно поставив ногу. — сказал кубинский боксер. - В итоге нога поехала, я упал и случилась травма, которая не позволила   мне продолжить поединок. Так бывает в боксе. Думаю, теперь мне   потребуется немало времени на восстановление», — заявил Солис после   поединка с Виталием Кличко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 12:06     +19      
удар Кличко повлиял. У жирдяя после удара чуть выше виска головка явно закружилась и именно поэтому он коряво пятясь упал и подвернул ногу.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 марта 2011, 21:03     +9      
Ситуация как у персонажа старого анекдота, когда мужик неделю готовился к просмотру боксёрского поединка, накупил пива, рыбы, креветок, сел напротив телевизора и тут в первом раунде поединок заканчивается нокаутом. Жена стоит в дверях и спрашивает:«Ну теперь-то ты меня понимаешь?»
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
Интересно, братьев кто то остановит?)молодцы!
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 12:37     +8      
в любой момент может появиться молодой талант, тогда будет зрелище. Ну а пока похоже ещё долго будем смотреть, как братья «одной левой» по очереди кладут. Често говоря немного уныло даже.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

grifon
grifon 20 марта 2011, 12:25     +10      
Столько денег было вложено в организацию боя, и после всего, коленку подвернул.Публика была просто в восторге.
   Ответить    
Туман
Коленка, коленкой, а поднялся и стоял у канатов с явно нарушенной координацией и потерей ощушения реальности. Обидно. Расчитывал на 10-12 раундов. Мостился у телевизора. Заготовил пиво и кальмарчики. И…все. Весь кайф закончился. Обидно. Особенно тем, кто был в зале. Зато ПОБЕДА!!!
   Ответить    

mezzaniner
Кличко сам был в шоке
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
На горизонте виден Валуев, но исключительно из-за большого роста ) 
   Ответить    

распутин
Поветкин, вроде бы, на подходе…
   Ответить    
shade
shade 20 марта 2011, 16:33     +9      
Хорошо разогреватся надо перед боем, об этом знает каждый начинающий спортсмен, тем более олимпийский чемпион! Тогда и не стоял бы Солис возле канатов с дебильным видом.Жаль, народ рассчитывал на красивый поединок!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 марта 2011, 16:41     +8      
Братья Кличко как всегда бесподобны, хоть кем-то в этой стране можно гордиться
   Ответить    

Гоцман
Виталька всегда выбирал:послабже и поменьше.Е-л кубинца по колену, а потом по рылу-и готов! — 
   Ответить    
Славянин
Конечно, выбирают слабее себя и платят им нехило за проигрыш.
   Ответить    

cfif
cfif   страна по ip - od 21 марта 2011, 06:58     +6      
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко на обязательной защите пояса против кубинца Одланьера Солиса заработал 15 миллионов долларов, а его соперник кубинец Оланьер Солис — 1, 8 млн., сообщает Boxingscene.com.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 22 марта 2011, 09:46     +6      
За 1, 8 млн я бы тоже с удовольствием вышел на ринг против Кличко )) Упал бы как можно скорее подвернув ногу. Зато бабла срубил бы!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 марта 2011, 11:20     +3      
Можно я с тобой стану за 0, 8?
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 марта 2011, 16:49     +2      
ниче недельку поваляюсь в больнице — выкарабкаюсь
   Ответить    
Deskjet
Ой вряд ли за недельку.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
16




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber