artville1



23 июля 2010, 12:01   

Блок Витренко и «Евреи против Гурвица» опять недовольны НАТО (фотофакт)


1

Сторонники Натальи Витренко и активисты общественной организации «Евреи против Гурвиц» снова пикетируют одесский гарнизонный Дом офицеров, где проходит итоговая пресс-конференция, посвященная завершению международных военных учений «Си Бриз-2010».





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Tata
Tata   страна по ip - od 23 июля 2010, 12:40     +16      
Видела их сегодня.
Умилила пестня: «Русская земля, кто тебя обидел».
   Ответить    
Гарпия
Может, «ЕПГ» считают, что это еврейская народная песня?
   Ответить    

ЕвреиПротивГурвица
Когда Нато бомбило Югославию погибло много евреев, только этот факт СМИ замалчивают. Поэтому мы против НАТО!
Бомбы не выбирают, кто какой национальности.
   Ответить    

тайпи
Три бабушки «Божий одуванчик» а ментов нагнали тьму
в целом улыбнуло))
   Ответить    
тайпи
тайпи 23 июля 2010, 12:46     +11      
классный фон кстати они себе выбрали))
посмотрите на верху забора желтый банер -«наркологічна допомога»
Я чуть не упал от смеха))

так держать))
   Ответить    
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - ua 23 июля 2010, 13:20     +16      
и давно это евреи против НАТО? куда смотрит ТельАвив? ;-)
   Ответить    
тайпи
тайпи 23 июля 2010, 13:22     +15      
та какой там Тель-Авив
тот банер все и объясняет))

Вот кто поможет — наркотики))  
   Ответить    

Гарпия
Тель-Авив уже ответил «ЕПГ» — не используйте символику Израиля и не выступайте от имени евреев.
Но им, видно, хочется быть самыми евреистыми евреями.  
   Ответить    

Гарпия
«евреи против НАТО»… Смешно.
США и НАТО самые близкие сторонники Израиля.
Интересно, «ЕПГ» имеют своего представителя в ООН?
Нет? Тогда почему пишут от имени ВСЕХ евреев?
   Ответить    
Nostresssssss
Там главная «еврейка» — молдавская конница Валентина Дорошенко. Только она почему-то на этот митинг не вышла своей лысиной посверкать!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Гарпия когда падают бомбы не смешно!
Нам Вас очень жалко.
Человек с интеллектом курицы это самая распространенная мутация человека! Сиди на жердочке и стучи по клаве!  
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 23 июля 2010, 14:37     +16      
евреи против евреев, которые против Гурвица, но не против евреев, которые за Гурвица, но против Наты
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 июля 2010, 14:42     +17      
США и МВФ к ответу за нищету и разруху на даче у Кивалова, Климова, Ворохаева, Януковича и яму в Днепропетровске
   Ответить    
Островидов
А куда делись, те кто в предыдущие годы пылал справедливым гневом к натовскому сапогу в стройных рядах на баррикадах и интернете?   
   Ответить    
Papahin
Papahin 23 июля 2010, 20:04     +9      
уж прости Тайпи отвечу твоими словами…прям в бровь сказал
«тот банер все и объясняет))

Вот кто поможет — наркотики))»

и гнев сменился радостным смехом)) (это я от себя)  
   Ответить    
vlad
vlad 24 июля 2010, 13:49     +6      
Дык, Кочановская — член ПР. Как же она может против своих лезть, даже ради пиара?
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июля 2010, 20:42     +10      
Уже не знают как и пиариться.Причем здесь НАТО к беспределу на этой африканской территории.
   Ответить    
Papahin
Papahin 23 июля 2010, 20:53     +10      
хотелось бы комментатора с думской послушать…под ником «евреи против гурвица»
   Ответить    
заведу за пень
Они еще с миттинга не дошли) А тебя чего в скайпе не видно???
   Ответить    

распутин
Евреи — не троньте Гурвица! Он сам уйдет!
Встретьте его достойно!  
   Ответить    
bomba
bomba 23 июля 2010, 23:25     +7      
а лучше достойно проводите %-)
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Просто так не уйдет, его выносить надо!
Как личность он умер еще детском садике. Процесс разложения перешел в критическую стадию.
   Ответить    
Байкодром Космодур
Глядя на фото, вспоминается басня Крылова «Слон и Моська» и старая поговорка — «Собака лает — караван идет»
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Скорей будет так вор залез в огород, а все молчат!
А кто кричит грабят, над тем еще и смеются!  
   Ответить    
ja.vjacheslav
УВАЖАЕМЫЙ комитет ЕВРЕИ ПРОТИВ ГУРВИЦА, хочу сказать свое слово МОЛОДЦЫ, вы настоящие евреи и лучшие представители своего народа и города ГЕРОЯ ОДЕССЫ. ВАС поддерживают Одесситы разных национальностей, а те кто на стороне бандерлогов ГИТЛЕРА ГИМЛЕРА ГЕБЕЛЬСА ГУРВИЦА и их испражнений СС, УПА, УНА, УНСО, Свобода, пусть вспомнят своих близких замученных этой сволочью. А флаг не израильский на флаге голуби.И еще борцам против НАТО партии ПСПУ ВИТРЕНКО.Руководителям, ваша неприязнь по отношению к Комитету Евреев против НАТО выразившаяся в оттеснении последних это Антисиметизм чистой воды, против которого боролся ваш идеолог В И ЛЕНИН.Тем более они пришли вас поддержать, а вы их локтями и на землю, ВИТРЕНКО надо вспомнить название своей партии.
   Ответить    
Байкодром Космодур
Уважаемый, там идеолог -ВИТРЕНКО! Ну что не понятно?! При чем тут Ленин???
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Спасибо! за объективность!
   Ответить    
ja.vjacheslav
УВАЖАЕМЫЙ КОМИТЕТ хотелось узнать у ВАС можно вступить до вашей мазы, мы не совсем, точнее мы молдован русский и получукча, как у ВАС с этим.
морду бить проще и веселее наши отцы сообща фашиста побили.
   Ответить    
Гарпия
Такие «евреи» как «ЕПГ» убивали одесситов вместе с румынами во время ВОВ!  
   Ответить    
   Правила




24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
8
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
6
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии