зезман2



Власти хотят закрыть критикующий их телеканал


1

Популярный одесский телеканал «АТВ» хотят закрыть. Инициатором закрытия является одесский муниципалитет, рассказал гендиректор телеканала Александр Филиппов изданию «Таймер».

По его словам информация о том, что АТВ хотят закрыть, поступила из двух источников.




- Первый – специально организованный слив спецслужб со стороны определенных структур с целью создать нервозную обстановку и запуганность на самом телеканале. Второй источник, который и является главным, – это возобновление того судебного производства, которое с 2006-го года ведет против нас Национальный совет по телерадиовещанию.

Что касается заказчика, то им можно назвать только одно лицо и одну конкретную структуру – это одесский муниципалитет, против которого направлена наша политика. А президент, насколько я знаю, пока что еще не в курсе сегодняшний событий. Но как только советник сообщит ему о нашем закрытии, уверен, он будет радоваться.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ст
В какой стадии процесс? В районном, апелляционном или высшем? Если в первичном, то при подаче апелляции и  до ее рассмотрения никаких действий против канала невозможно. А там новый президент, мэр Одессы и новая демократия!  
   Ответить    
Умник
Иск вернули из апелляционного суда. РАссматривается окружным админсудом. Вердикт будет вынесен окончательный и не подлежащий обжалованию. АТВ вырубят в течение нескольких часов.  
   Ответить    

username
специально с целью получить хоть какую-то информацию, 30 минут с утра без перерыва смотрел АТВ.

итог:
информация — 0%
крики, истерики, эмоции — 100%

в этой статье нет истерики, но и информации немногим больше.

вывод: АТВ невыгодно распространять ИНФОРМАЦИЮ, касающиеся их закрытия. Лучше на эмоциях.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 3 сентября 2009, 17:10     +3      
АТВ с утра проводит телемарафон, связанный с их закрытием и то, что Вы называете «крики, истерики, эмоции», является вполне нормальным состоянием в данной ситуации.
Поддерживаю АТВ в его бескомпромиссной борьбе за Одессу и одесситов и желаю Победы!  
   Ответить    

Алекс
Скорее всего, что это очередной, дешовый (в стиле АТВ) пиар, но если всетаки закроют буду очень, очень, очень рад. Давно пора. Сажать может и лишнее, а разогнать однозначно. Рассия им поможет. Да прибудет с ними Пукин.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 4 сентября 2009, 16:01     +1      
Вам бы все разогнать. Замечательный демократический подход — большевизм так и прет. И при чем здесь Россия и Путин? Во-первых, коверкание слов не делает Вам чести, а во-вторых, АТВ одесский канал и большинство одесситов его смотрит и поддерживает.  
   Ответить    

Марта
Было бы  более странно, если бы власти хотели закрыть телеканал, который их воспевает…а так все закономерно…
   Ответить    
JKZ
Их корреспондент в 2008 году критикует Маркова, а прийдя на телеканал забывает кто это такой? Их независимый политолог через два месяца, как были предоставлены все платежки по оплате Гурвицем жилья с умным и задумчивым видом рассказывает, как Гурвиц не платит… Ни одной страной не признано расчленение Грузи, а они празднуют День независимости Абхазии… и так далее. Классный телеканал.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 3 сентября 2009, 20:34     +7      
вот не надо врать. никакие платёжки по гурвицу не были предоставлены. было только сказано, что они где-то там есть.
   Ответить    

Ст
А я признаю независимость Абхазии и Ю.Осетии, и Россия, и Никарагуа. Но не признаю независимость Косово, хоть и живу рядом с Арнаутской.
Историю надо знать хотя бы по Осетии и Абхазии. Или вы признаете деяния Сталина-самого большого друга русско-украинско-белорусского народа?
   Ответить    

Цитаев
Закрыть рот оппозиции — это и естьдемократия по Гурвицки!  
   Ответить    
Shuravi
АТВ-глоток свободы, пусть и у них не все гладко.Правильно делают, что поднимают шум сейчас.Потом поздно будет, мертвые, как правило, молчат.А по остальным Одесским каналам сплошные оранжевые сопли да очкариков сны.Одесситы с АТВ.
   Ответить    
gid
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
swam2009
АТВ, мы за ВАС держитесь ребята и добивайтесь своего.В борьбе побеждает сильнейший, а ВЫ сильные и ДАЙ ВАМ БОГ ПОБЕДИТЬ. МЫ ЗА ВАС.
   Ответить    
Алекс
Свободу попугаям.
   Ответить    

SaMoVar
Закрывать каналы и газеты НЕЛЬЗЯ. Любые. Можно переключать дома телевизор.
   Ответить    
Stranger
Держитесь, в случае чего очень много народу подымиться! АТВ, Одесса с вами!!!  
   Ответить    
Семен Семеныч
Я думаю, их рейтинг был бы гораздо выше, если бы они не лили столько грязи на Украину и не отображали так однобоко жизнь в России(мол там все правильно и прекрасно и никакой критики).А случай с ботинкометателем-дурь полная и жирный минус каналу.Что касается освещения городской жизни то это канал который реально помогает людям отстаивать свои права и является нервом в городском организме, который дает власти знать где болит и что надо лечить.Поэтому канал приносит пользу не только простым людям но и власти, но это надо правильно, без обид воспринимать и назначать лечение, пока не поздно.  
   Ответить    
Алекс
Они не могут критиковать своих хозяев, иначе их закроют другие.
   Ответить    
Ст
На какую Украину они льют грязь-на дегеративно-оранжевую переходящую в коричневую. Это да. На политиков, которые управляются из госдепа США. Это да! А то, что Димитриев метнул ботинок в Соскина или Отсоскина (не помню как правильно)-то он упредил время. Как эта мразь предваряло визит нашего патриарха Кирилла  на Украину-уму непостижимо (найдите на УНИАН). Наверное у него не было родителей!
Но вы правы. что для расширения своей аудитории надо быть более гибкими, хитрыми, но не на уровне хуторянской хитрости!!!
Вперед, АТВ.
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 сентября 2009, 21:41     -1      
АТВ-единственный канал, который не боится говорить правду, в то время как другие соски выстроились в ряд и боятся взболтнуть лишнее про оранжевую власть. Тогда граждане о какой мы демократии говорим, когда всем инакомыслящим затыкают рот? чем тогда, сейчас лучше чем при СССР в плане свободы слова?(вопрос адресован ярым патриотам находящимся здесь) да нам с таким раскладом до демократии как до луны. Да благодаря свободе слова оранжевая шушерная власть и пришла, будь Кучма таким падонкам как Ющенко то несколько рот «Беркута» и майдана б не было! А теперь они пытаются запретить то благодаря чему сами пришли!  
   Ответить    
Алекс
Оранжевая власть поэтому и пришла, что не было у нас никакой свободы слова, а вы теперь не просто пользуетесь этим, а переходите все дозволенные границы.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 сентября 2009, 22:27     +1      
ха ха ржу нимагу)), видно что тебе хорошо по ушам оранжевые папики поездили, то что Ющ отменил право проведения  митинги это по твоему свобода слова, то что идет охота на иноомыслящих это то же свобода слова, то что нам навязывают бендерастических подонков это тож свобода слова  иль может происки кремля)), что по этому поводу твои оранжевые папики тебе сказали?)
   Ответить    
Алекс
Разница между мной и тобой убогим в том, что я сам анализирую информацию и делаю свои выводы, а тебе нужно только сказать и ты повериш, потому что думалка отрафированная.
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 5 сентября 2009, 01:08     +1      
С думалкой у меня все хорошо, а убогий этот тот кто еще из тех немногих, кто поддерживает оранжевую чуму, такие как ты(даже западены в оранжевых разочеровались).Это ты смотриш пропрезидентские каналы и вериш всему этому бреду про нашего сказачного президента-ты часть оранжевого стада! Судя по твоей аве ты еще и русофоб-тоже мозги промыли, что Россия-зло, а бендеризм это круто! ) вот и делай выводы у кокого думалка отрафированнная!  
   Ответить    
Алекс
Интересно какие пропрезидентские каналы остались в Украине, раскажи отпрыск бело-ГОЛУБЫХ кровей.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 5 сентября 2009, 14:34     +3      
Наш президент полный банкрот, поэтому у него вообще ничего не осталось и все его сторонники, в том числе и каналы отвернулись. Но они как были оранжевыми, так и остались.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 5 сентября 2009, 18:27     +2      
Ну например 5-й, Интер, Перший нацiональний, да тебе ли не знать где логово апельсиновой фальши, о великий оратор Алекс! ) 
   Ответить    
gid