Власти обратились к одесситам с просьбой о помощи
Одесский городской штаб по координации работ предприятий и организаций для ликвидации снежных заносов и гололедицы обратился к гражданам города:
Уважаемые одесситы! В Одессе вновь ухудшились погодные условия. Городской штаб по координации работ предприятий и организаций для ликвидации снежных заносов и гололедицы информирует, что расчистка улиц города будет осуществляться в круглосуточном режиме. Вся муниципальная и привлеченная техника работает по установленному графику. Вместе с тем, эффективность этой работы напрямую зависит от ответственного отношения к происходящему каждого одессита. Необходимо предпринять все усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок. Особые сложности для уборки проезжей части, организации работы общественного транспорта, подвоза продуктов первой необходимости создают брошенные на обочине автомобили. Одесса — наш общий дом и благополучие в нем зависит от каждого из нас!
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ochen xoroshee predlozhenie!! Davno bi tak!!!
Відповісти
|
 |
Порядок с паркованим автотранспорта «давно бы« следовало навести городской власти! , — вот где непочатый край работы! Вот когда бы за каждый брошеный где попало автомобиль автовладелец платил бы солидный ШТРАФ в городской бюджет, — сразу нашлись деньги на снегоуборку и благоустройство, а автодебилисты стали ответственнее парковать свой автотранспорт, — когда бить по карманам штрафом, сразу же у громадян появляется правовое самосознание, имхо! ;)
Відповісти
|
 |
А если дорога в таком состоянии, что водители ВЫНУЖДЕНЫ бросать авто, чтобы элементарно не умереть от переохлаждения в застрявшем посреди города железном ящике?
Відповісти
|
 |
Спай, а ты возьми лопату в руки и иди Гурвицу помагать! А другие будут людям обычным помогать!
Автомобилисты проехать могут по такой дороге? Я по тротуару пройти не могу на своих двух, а ты тут бред несешь!!!
Відповісти
|
 |
Если мне персонально понадобится помощь, власть что — мне станет помогать? Уже мне можно обращаться?, — подскажите где, улыбчивая, — я так и сделаю! ;) Тока сдается мине, Вы трохи бредите — начхать этой власти на наши проблемы! , ну раз так — им каков привет, таков и ответ!
Відповісти
|
 |
Одесситы платят за эти услуги. Кто же им оплатит «усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок»?
Відповісти
|
 |
Требуем выйти на уборку Чекову и трепача по кличке Каменный
У них хорошо получается изрыгать грязь, а по сему кто гадит, тот должен и убирать
Відповісти
|
 |
А какже лозунг :«Все службы города готовы к зиме на 100%»? Где деньги потраченные на эту подготовку, а теперь помощи просите у населения. И наградите руководителей своих ведомст за героическую борьбу со стихией
из кабинета! Берите лопаты докажите на деле, что вы вместе с народом!
Відповісти
|
 |
«Необходимо предпринять все усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок. "
Я к этим СВО***** обращаюсь 3й год с просьбами, потом требованиями выполнять их прямые обязанности и принять меры в конкретной проблеме, НИЧЕГО они не делают! А сейчас я должна им помочь? НЕТ, пусть жековские начальнички и гаишники возьмут лопатки в руки и вперед! А я могу помочь конкретно человеку, а не этим ***** из муниципальных служб!!!
Відповісти
|
 |
— Ну вот, что и требовалось доказать!
)
Відповісти
|
 |
А дядя Льоша уже не выходит чистить улицы? Намахался лопатой на всю оставшуюся жизнь, видать.
Відповісти
|
 |
Хамство. Мэрия на одесситов хрен ложит с прибором, и еще хватает наглости за помощью обращаться.
Відповісти
|
 |
Да вааще охринели! А где та техника что стояла на выствке на Куликовом поле, когда они себе медальки вешали, смотрите мы купили снегоуборочную технику для города! ? Они себе выдилили 100 000 000 из городского бюджета, а нас просят на шару выйти и помогать в уборке.Да я дворника не видел 9 лет возле дома и у себя во дворе, ему тоже помогаю! Но мне за это не платят.
Відповісти
|
Правила
|
| 17 вересня |
| 02:09 | Удар терористів по одеському будинку: троє людей постраждали, серед них - дитина |
| 01:09 | Атака на Одесу: на Фонтані пошкоджено багатоповерховий будинок (фото, відео) |
| 16 вересня |
| 21:53 | Занадто багато Одеси в «Карфагені»: як наш десант сколихнув столицю (колонка) 7 |
| 19:59 | 125 співробітників однієї компанії вийшли на старт III Seaside Independence Half Marathon в Одесі (суспільство)  1 |
| 17:51 | Експертизи готові, суд відбудеться заочно: справа депутата-втікача з Одеси вийшла на фінішну пряму 34 |
| 16:02 | Атака дронів на Одесу: є загиблий, пошкоджено будинки та гаражі (фото)  3 |
| 14:38 | В Одесі частково обвалилася двоповерхова будівля: постраждалих немає (фото, оновлено)  5 |
| 14:01 | «Сніг у Флоренції»: прем’єра сучасного балетного перформансу в Одеській опері (суспільство) |
| 12:39 | Банкрутка без декларації: колишня херсонська чиновниця очолить департамент транспорту Одеської міськради 14 |
| 10:27 | СБУ запобігла теракту в Одеській області: затримано агента рф із 10-кілограмовою бомбою, яку він збирав у себе вдома (фото)  22 |
| 08:51 | Одеський слід «Карфагена»: прокурорка провела римські канікули з «Музою» брата, а її чоловік-адвокат зберігав 112 тисяч доларів у чужих людей  26 |
| 15 вересня |
| 23:26 | Трагедія «Вікторії»: хто дозволив винним уникнути покарання? (колонка редактора) 38 |
| 21:50 | Успіх «Вівальді» та загрози південніше: Україна проводить наступальну операцію на півночі Донецької області, агресор зосереджує сили в іншому місці 1 |
| 19:46 | Можливість відволіктися від війни: поблизу Одеси обговорили реабілітацію ветеранів, дітей та розвиток спортклубів (фото, суспільство)  4 |
| 18:54 | Переодягалася дорогою та заманила родичку в пастку: подробиці жорстокого вбивства в Одесі (фото, відео)  9 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|