Как сообщили сегодня в пресс-службе горГАИ, водитель автомобиля Toyota Crown, двигаясь по улице Краснова в направлении Адмиральского проспекта, врезался в железный столб, стоявший на левой обочине.
Фото с Одесского форума
В результате происшествия пострадали 22-летний водитель машины и его 23-летняя девушка-пассажир.
Парень получил закрытый перелом левой лучевой кости со смещением, девушка – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематому головы. Оба госпитализированы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Да у меня нет балкона, умник. Или ты его приятель и тоже ездишь больше 100 по городу? Такие как вы достали уже до печенок нормальных адекватных водил, которых наверное меньше 50%. Ездите не более 50-60 и никто не будет вас называть дебилами! А так -каждый день аварии и все равно -как об стенку горох!
мне ребят пострадавших жаль, а тебе жаль, что не погиб, как ты выразился «дебил» а про то, что привело к аварии не сказано тормозной шланг лопнуть мог и тд
Хорошо — ты что выбираешь -смерть женщины с двумя!! малолетними девочками, как в Севастополе, или гибель молодого лихача? А ведь запросто могла стоять жертва между машиной и столбом!! Тормозной шланг Просто шланги за рулем!
может и москвич, может и жигули, но вот ЯПОНСКАЯ тоЁта 1998-2000 года это далеко не развалюха.. у меня Ниссан Сильвия 1983года, то есть ей уже 28 лет и поверьте мне она даст прикурить любым жигулям и москвичам и даже современным.
Если сам виноват, как писали- то жаль, что так дешево отделался ибо в другой раз он кого то задавит! У таких надо сразу и пожизненно отбирать права и это будет хороший пример для всех остальных.Сотня первых идиотов прав лишиться -=этот, самхарадзе и т.д.и вся Украина будет ездить нормально.
я с Вами не соглашусь.. ГАИ ужесточило ответственность за вождение в нетрезвом состоянии. увеличили в разЫ сумму штрафа, сходу лишают прав и отправляют на общественно полезные работы, но меньше пьяных за рулем не стало.. к сожалению..
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big