artville1



9 мая 2010, 17:03   

Во Львове задержаны студенты, которые вешали траурные ленты на государственные флаги


1

Во Львове задержаны шесть студентов, которые вешали траурные ленты на государственные флаги, вывешенные на домах по случаю празднования Дня Победы, пишет РБК-Украина со ссылкой радио «Свобода».

Как сообщил начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук, ребят, которые оказались студентами львовских вузов, задержали для дачи показаний и после сложения админпротокола о админнарушениях их отпустили.

По словам задержанных, черные ленты они развешивали в знак траура по жертвам Второй мировой войны, поскольку «для украинских это не праздник Победы, а траур по погибшим».

Работники коммунальных служб города еще утром, до прохождения парада ветеранов, сняли черные ленты с нескольких сотен государственных флагов Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама




ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Бандерщпитэки
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 19:23     +15      
Ни фига не понимаю. Красные флаги — топчут, государственные — в траур обряжают. Им, наверное — со свастикой нужны? Так это не здесь. Здесь таких не лежало.
   Ответить    
Лансер-Одесса
…И Георгиевскую Ленточку в зубы.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 мая 2010, 19:37     +13      
Лишний раз убеждаюсь: мы с ними — совершенно разные. И лучше нам с ними жить отдельно.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 19:43     +11      
Это точно. Спокойней будет.
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 мая 2010, 21:40     +8      
100%!!! , но с кем же им тогда «бороться за незалежность»?)
   Ответить    

Одесская Улыбка
распутин, да когда ж такое случится?! Они же этого и боятся! Я только вчера в новостях то ли по 1+1 или по Интеру видела, что в Закарпатье сотни мамаш, у которых по 10-14 детей и живут они за счет государства!!! Почему мы должны на них пахать, а не ростить своих детей-одесситов?!  
   Ответить    

Лансер-Одесса
Эй, Альбатрос! Есть ещё какое-то желание этим гнидам чего-то объяснять?!  
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 20:32     +10      
Да здравствует свободная и независимая Одесса! Черти вон в свои стойла.Только в свободной и независимой Одессе мы сможем построить цивилизованную жизнь.
   Ответить    
Mark
Mark 9 мая 2010, 20:35     +10      
судью на мыло за такое решение
   Ответить    
koshe4ka
koshe4ka 9 мая 2010, 21:06     +11      
Они что идиоты?! Занятий других не нашлось?! Придурки…
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2010, 22:18     +7      
А шо ещё придуркам остаётся, как всегда гадить отделять их надо нафиг, пусть отдельно живут
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 мая 2010, 22:06     +7      
Нужна федерализация от этих чертей подальше! Вуйки они тупыми вуйками и сдохнут, нам с ними совсем не попути
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2010, 22:14     +5      
ОПЯТЬ КОЗЛАМ СВИДОМЫМ ПОКОЯ НЕТ-УРОДЫ!!!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 01:00     +6      
Надо изгнать всех чертей из города.Не принимать их на работу, не сдавать им квартиры, создать чертям такие условия которые они имеют у себя в чертятниках от востока до запада.Одесса должна принадлежть одесситотам.А черти должны жить во львове и доцьке и забыть где вообще находится Одесса
   Ответить    
LeiLa..
LeiLa.. 16 мая 2010, 16:08     +1      
всем привет) пишу из хорошого города Львова. Вначале хочу развеять миф о том, что тут ВСЕ бандеровцы. Это неправда. Просто часть этого интернационального города еще живет по старых расказах о том, как \\\\\\\«плюндровалы нашу Украину\\\\\\\». Я очень люблю свой город, я патриотка, но я не могу тоже смотреть как издеваются над этим большим праздником. Поверьте, во Львове очень много людей которые уважают этот праздник. Никто не хочет войны, просто все должно быть на своих местах. Я думаю, что если навести нашей молодёжи несколько реальных фактов с истории, а не усные расказы родственников, то мнение может поменяться=) мир во всем мире;)
   Ответить    
LeiLa..
LeiLa.. 16 мая 2010, 16:13     +1      
и попрошу НЕ ОСКОРБЛЯТЬ Львов!!!
не гребите всех в одну кучу!!!

мы всетаки одно государство.
нужно просто помочь, а не обзывать и т.д.

сам город очень красивый и интернациональный! ) 
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
6
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
8
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
12
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба