|
Невзирая на заявления директора КП «Парксервис» Валентина Гапунича о том, что новые тарифы на парковки в Одессе еще не вступили в силу, с водителей продолжают пытаться взимать оплату по новым расценкам, принятым на закрытом заседании исполкома 14 июля. Как сообщает kriminal.tv, очередной парковочный скандал, закончившийся дракой, произошел в Аркадии. Совсем недавно водители здесь платили по 10 гривен и оставляли машины до самого вечера. Теперь от них требуют по 7 гривен за каждый час простоя. Автомобилисты отказались оплачивать парковку по новым тарифам и просто побили сотрудников парковки. Как уже сообщала «Думская», в конце прошлой недели на 13-й станции Большого Фонтана парковщики начали требовать с автомобилистов по 20 гривен за заезд на стоянку у моря. При этом возле шлагбаума уже красовалась вывеска о том, что цена за парковку составляет 7 гривен в час. Однако парковщики брали оплату сразу за 3 часа, после чего выдавали бумажку с печатью частного предпринимателя со счетом на 20 гривен. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 8 травня: Новий тариф на паркування біля моря: 60 гривень на годину або 10 тисяч на місяць і жодних шлагбаумів 5 грудня 2025: Люксові берци і тактичні куртки: мерія Одеси хоче по-багатому одягнути паркувальних інспекторів 19 вересня 2025: Депутатсько-чиновницький десант: в Одесі намагаються врятувати від транспортного колапсу Золотий Берег (фоторепортаж) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









Владислав Молодец

Пётр Обухов









