зезман2



В центре Одессы маршировали сотни красноармейцев и… фашистов  


1

В Одессе полным ходом идет подготовка к сегодняшней масштабной реконструкции боя, который произошел 10 апреля 1944 года. Реконструкция пройдет сегодня на полигоне 412 батареи близ Чабанки.

Вчера же участники акции собрались в центре города и даже прошлись по улицам.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Руководитель городских "регионалов" Дмитрий Волошенков и представитель Министерства обороны Украины
Руководитель городских "регионалов" Дмитрий Волошенков и представитель Министерства обороны Украины

































1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 апреля 2010, 10:29     +31      
Молодцы красавцы! Я помню, я горжусь!
   Ответить    
bomba
bomba 11 апреля 2010, 11:02     +23      
некоторые если чёрно-белыми сделать, как будто из того времени. Молодцы! А немчура действительно какая то забавная морды-то на бандеровцев смахивают
   Ответить    
Жандарм
Дорогой ты мой, ты хоть одного бандеровца живым видел? Или все твои знания из слухов и сплетен, да из того г.вна, которым различные идеологи пичкают нас десятки лет?
Какая разница — бандеровец, упырь, фашик, москаль, коммуняка? Всё относительно, и время сё расставит по местам. Страшно другое — ты себя ведёшь точно так же, как фашики при Адике — нетерпимость к оппоненту, готовность рвать на части, обплёвывать и даже убивать всех, кто тебе не угоден или просто не нравитя. Именно так поступали нацисты. ИМЕННО ТАК!!! Так чем ты лучше фашиков? ОПОМНИСЬ! Давай не будем скатываться до их уровня. Неужели у нас не хватит аргументов и интеллекта, чтобы убедить, переубедить, открыть глаза противникам, а не мочить в сортире всех подряд?
З.Ы. А реконструкторам обсуждаемого события — уважение и почёт. Героям Великой Отечественной — СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

   Ответить    

Bismarck
так они ж румыны!
   Ответить    
neo_Odessit
лица ж наши — славянские, пацанов то наших переодели, не завозить же фрицев из Германии :-)  
   Ответить    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 11 апреля 2010, 11:43     +24      
Какие молодцы организаторы реконструкции. Браво! И спасибо.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 апреля 2010, 16:35     +15      
Поклонимся великим тем годам!
   Ответить    
Sportif
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Sportif
Sportif   страна по ip - od 11 апреля 2010, 17:26     +14      
людей всеравно больше, так что не угрожай, а то сам захлебнешься своей фашистской кровью!


    М У Д А К! 
 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 апреля 2010, 19:09     +10      
Хлебало треснет, засранец!
   Ответить    
человек
-->>bonim1

Жаль что ты не с Одессы, а то б я лисно для тебя в домашних условиях что-нибудь типа напалма смастерил в твоё бандеровское дупло затусовал в честь дня Победы!  
   Ответить    

Лариса1955
Спасибо за такое мероприятие. Волнует, напоминает о том страшном времени и людях, благодаря мужеству, силе духа и истинному геройству которых есть наш любимый город у моря и мы. СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ И ОСВОБОДИТЕЛЯМ ОДЕССЫ! СЛАВА НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!!!  
   Ответить    
Diogen
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Лариса1955
bonim1
Это о таких, как вы великолепно кто-то сказал:«Бандерлоги — уникальное явление природы.Их нужно изучать как редкий вид долбо…ба-вульгариса, сохраняющего в течение веков свою непроходимую тупость, як вэлыкэ национальнэ надбання». Ни прибавить, ни убавить.
Злобствуете, потому что вам никогда не дорасти до того, на что выпёскиваете свою злость и ненависть. Вот так-то, убогеньий!  
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 апреля 2010, 18:42     +13      
И тут они освободили здание городского совета от Хурвица!!! ШУЧУ к сожалению!  
   Ответить    
Пэрэсічный
Насправді це й було б непогано!
   Ответить    

распутин
Они прошли — сорняк остался! Но — мы почистим!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 апреля 2010, 21:01     +10      
Очень трогательное последнее фото.
Молодцы организаторы!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
А.В.Колчак, у которого родители были одесситами, глаголил истину: «Революционная демократия захлебнется в собственной грязи, — пророчествовал Колчак, — или ее утопят в ее же крови. Другой будущности у нее нет. Нет возрождения нации помимо войны, и оно мыслимо только через войну. Будем ждать новой войны как единственного светлого будущего».
   Ответить    
Местный
А ведь до Думской один рывок остался! Сразу бы отметили и второе освобождение!  
   Ответить    
Пэрэсічный
Визволення від Гурвіцевоі навали! …
   Ответить    
   Правила



20 июля
22:26 Пейзаж с наводнением, грустные лица и радужный гранж: одесский музей представил алмазы, рожденные «Под давлением» фотографии видео
21:19 В воскресенье одесситам будут отключать свет весь день
1
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
1
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
2
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
16
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
7
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
4
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
27
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
9
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





22:15
В Одессе прошел благотворительный турнир по смешанным единоборствам.