artville1



В центре Одессы маршировали сотни красноармейцев и… фашистов  


1

В Одессе полным ходом идет подготовка к сегодняшней масштабной реконструкции боя, который произошел 10 апреля 1944 года. Реконструкция пройдет сегодня на полигоне 412 батареи близ Чабанки.

Вчера же участники акции собрались в центре города и даже прошлись по улицам.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Руководитель городских "регионалов" Дмитрий Волошенков и представитель Министерства обороны Украины
Руководитель городских "регионалов" Дмитрий Волошенков и представитель Министерства обороны Украины

































1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок

ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 квітня 2010, 10:29     +31      
Молодцы красавцы! Я помню, я горжусь!
   Відповісти    
bomba
bomba 11 квітня 2010, 11:02     +23      
некоторые если чёрно-белыми сделать, как будто из того времени. Молодцы! А немчура действительно какая то забавная морды-то на бандеровцев смахивают
   Відповісти    
Жандарм
Дорогой ты мой, ты хоть одного бандеровца живым видел? Или все твои знания из слухов и сплетен, да из того г.вна, которым различные идеологи пичкают нас десятки лет?
Какая разница — бандеровец, упырь, фашик, москаль, коммуняка? Всё относительно, и время сё расставит по местам. Страшно другое — ты себя ведёшь точно так же, как фашики при Адике — нетерпимость к оппоненту, готовность рвать на части, обплёвывать и даже убивать всех, кто тебе не угоден или просто не нравитя. Именно так поступали нацисты. ИМЕННО ТАК!!! Так чем ты лучше фашиков? ОПОМНИСЬ! Давай не будем скатываться до их уровня. Неужели у нас не хватит аргументов и интеллекта, чтобы убедить, переубедить, открыть глаза противникам, а не мочить в сортире всех подряд?
З.Ы. А реконструкторам обсуждаемого события — уважение и почёт. Героям Великой Отечественной — СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

   Відповісти    

Bismarck
так они ж румыны!
   Відповісти    
neo_Odessit
лица ж наши — славянские, пацанов то наших переодели, не завозить же фрицев из Германии :-)  
   Відповісти    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 11 квітня 2010, 11:43     +24      
Какие молодцы организаторы реконструкции. Браво! И спасибо.
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 квітня 2010, 16:35     +15      
Поклонимся великим тем годам!
   Відповісти    
Sportif
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Sportif
Sportif   страна по ip - od 11 квітня 2010, 17:26     +14      
людей всеравно больше, так что не угрожай, а то сам захлебнешься своей фашистской кровью!


    М У Д А К! 
 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
bomba
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 квітня 2010, 19:09     +10      
Хлебало треснет, засранец!
   Відповісти    
человек
-->>bonim1

Жаль что ты не с Одессы, а то б я лисно для тебя в домашних условиях что-нибудь типа напалма смастерил в твоё бандеровское дупло затусовал в честь дня Победы!  
   Відповісти    

Лариса1955
Спасибо за такое мероприятие. Волнует, напоминает о том страшном времени и людях, благодаря мужеству, силе духа и истинному геройству которых есть наш любимый город у моря и мы. СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ И ОСВОБОДИТЕЛЯМ ОДЕССЫ! СЛАВА НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!!!  
   Відповісти    
Diogen
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Лариса1955
bonim1
Это о таких, как вы великолепно кто-то сказал:«Бандерлоги — уникальное явление природы.Их нужно изучать как редкий вид долбо…ба-вульгариса, сохраняющего в течение веков свою непроходимую тупость, як вэлыкэ национальнэ надбання». Ни прибавить, ни убавить.
Злобствуете, потому что вам никогда не дорасти до того, на что выпёскиваете свою злость и ненависть. Вот так-то, убогеньий!  
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 квітня 2010, 18:42     +13      
И тут они освободили здание городского совета от Хурвица!!! ШУЧУ к сожалению!  
   Відповісти    
Пэрэсічный
Насправді це й було б непогано!
   Відповісти    

распутин
Они прошли — сорняк остался! Но — мы почистим!
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 квітня 2010, 21:01     +10      
Очень трогательное последнее фото.
Молодцы организаторы!  
   Відповісти    
Одесская Улыбка
А.В.Колчак, у которого родители были одесситами, глаголил истину: «Революционная демократия захлебнется в собственной грязи, — пророчествовал Колчак, — или ее утопят в ее же крови. Другой будущности у нее нет. Нет возрождения нации помимо войны, и оно мыслимо только через войну. Будем ждать новой войны как единственного светлого будущего».
   Відповісти    
Местный
А ведь до Думской один рывок остался! Сразу бы отметили и второе освобождение!  
   Відповісти    
Пэрэсічный
Визволення від Гурвіцевоі навали! …
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
2
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
4
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
6
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
19
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
6
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою
13:31 Каїн, Авель та Христос, або Одеський митець запросив до спільного переживання (фото, відео) фотографии видео
12:33 В Одеській області «Жигулі» влетіли в стовп: водій загинув, пасажир у лікарні (фото)
1
11:32 Ворог вдарив по Одещині балістикою: під ударом — інфраструктура (відео)
27
10:10 Чуваки, танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает