Заместитель одесского городского головы Михаил Кучук на сегодняшней пресс-конференции прокомментировал вчерашнюю ситуацию по сносу забора в пер. Азарова. Напомним, что часть приморских склонов, находящаяся над тренировочной базой «Черноморца», внезапно была ограждена металлическим забором, вчера этот забор, безосновательно оттяпавший полтора гектара склонов, был сломан жителями окрестных домов.
- Этот забор установлен незаконно, на него нет никаких документов — прямо заявил Михаил Кучук. Сейчас это дело находится в судебных инстанциях, заверил присутствующих чиновник.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Пока люди не вышли и не снесли забор они все молчали. Так зачем нам нужна такая власть, зачем нам нужен Гурвиц и его команда. Как лотки торговцам сносить, они тут как тут.
Вчера наши активисты и ответственный секретарь Комитета участвовали в сносе забора. Так, что мы не только предлагаем но и делаем. Одесские евреи это большая сила, это интеллектуалы, люди дела. С ними мы очистим Одессу от этого недоразумения.
Вы не волнуйтесь мы его конкретно снесем. Тот кто позорит наш род не имеет право пользоваться и рассчитывать на нашу поддержку. Гурвиц стоит на наших плечах, мы отойдем и этот надменный колос рухнет в прах.
«Вы не волнуйтесь мы его конкретно снесем.» — вы надеетесь 30 мая «убрать свои плечи»?
А пока Гурвиц похоже имеет вас в виду. Забор (незаконно установленный), который вы ломали уже две суток как восстановлен. Почему же вы дали возможность отнять «завоеванное»?
Одесские Евреи, а почему же сегодня забор снова там стоит? Почему Климову легко и просто удалось его тем же вечером установить? Боже, неужели для этого Одесса проголосовала за Януковича??? Нет слов уже
Пока есть Гурвиц, Климов может позволять себе все! Украина это не страна — Это бандформирование, со своей печатью, флагом, гербом, судами Я думаю это исчерпывающее объяснение на ваш вопрос.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.