зезман2



30 мая 2011, 12:15   

Возбуждено уголовное дело против чиновников из одесской мэрии


1

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, одесские чиновники, члены тендерного комитета одного из управлений Одесского городского совета провели тендер на закупку медицинского оборудования по завышенным ценам — «в интересах нескольких частных предприятий».

В результате бюджету Одессы был нанесен убыток на сумму в 609 тысяч 255 гривен.




Против чиновников возбуждено уголовное дело по ст.364 ч.2 Уголовного кодекса (Злоупотребление служебным положением, приведшее к тяжким последствиям).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Славянская Сила
И всех на зону.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 30 мая 2011, 12:30     +12      
На кол! И не меньше чем расстрел через повешение.
   Ответить    
Черчилль
Наша песня хороша-начинай сначала.
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 30 мая 2011, 12:38     +11      
Думаю что до зоны не дойдут – «уладят»!
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 30 мая 2011, 12:43     +11      
Можете даже не сомневаться.
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 12:47     +11      
полный паралич судебной системы. факты есть, а судить некого. даже если и будут «порядочные» следаки и прокуроры, а кой х..р если «а судьи кто?»…
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 13:00     +20      
страна благодарит господина Кивалова за выпуск «подготовленных» юристов нового поколения…
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 30 мая 2011, 15:49     +8      
Лет 5 назад по телевизору лично видел рекламу : \«Требуются юристы с высшим образованием и т.п.\» и приписка в конце \«Выпускников юридической академии просьба не беспокоить\»
   Ответить    

mentos
mentos 30 мая 2011, 13:12     +14      

   Ответить    
Соолнышко
свыни.. диты.. мне в особенностм понравилось)
   Ответить    

распутин
Только за Бампера!
   Ответить    
Соолнышко
какой милый дяденька) только жаль, что его наверное уже ищут))
   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 14:13     +13      
Вот реально я соглашаюсь с каждым словом Пети Бампера!!! Сказанное 100-% ПРАВДА!!! Я за то что бы установить перед каждым гос. учреждением экран (причём чем значительнее учреждение, тем экран больше) и крутить им этот ролик — круглосуточно!!!
   Ответить    
Information
Это, кстати, мысль. А не записать ли этот ролик на CD и послать по почте презику и депутатам всех уровней в их секретариаты?
   Ответить    

mentos
mentos 30 мая 2011, 16:10     +6      
диск выбросил и всё. А тут хочешь не хочешь —  придется слушать
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 16:19     +7      
Ну, так надо монитор побольше на Думской поставить и крутить 24 часа в сутки.
   Ответить    
шаляй-валяй
Неужели Е.Якименко попалась в сети?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 17:08     +4      
Шо, есть сомнения? Кто в то время пилюлями ведал?
   Ответить    

programma pravda
Так ведь Якименко = Гурвиц!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 19:50     +5      
А кто этого НЕ знал?
   Ответить    

   Правила




24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
13
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
2
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
5
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
13
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
17
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
9
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
13
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
1
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
13
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





22:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:24
Злой из-за мигов админ "Думской" дает установку на понос всем пилотам сраных российских самолётов.


22:22
Третий сраный МиГ за вечер, что за обострение?


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:21
Снова сраный МиГ, тревога по всей стране


22:12
Пропагандистка Юля Витязева, которая рыжая и говорит будто гелия из шарика отведала, заявила: "Нам нужна Одесса без людей, одесситов уже не жалко!"

Юля родилась в Одессе. Она говорит, что при Украине лучший советский роддом, в котором она появилась на свет, развалили, ЧМП распродали, а НИИ, в котором работала ее мама, тоже распался. И она, глянув какое отношение к русскоязычным, уехала в Москву из этого ада.