Возле Дюка на скорость ели украинские вареники


В рамках празднования Дня Независимости на Приморском бульваре прошёл Чемпионат по поеданию украинских вареников на скорость. Соревнование проходило в двух возрастных категориях: дети до 12 лет и взрослые. Детям нужно было управиться с 25 варениками с картошкой, а взрослым — с 50-ю.

Победителем среди детей стал восьмилетний Олег, который справился со своей порцией за 2 минуты 23 секунды.




Среди взрослых чемпионом стал Владимир, который поглотил 50 вареников за 1 минуту 54 секунды.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Чемпион 2011 года - одессит Владимир
Чемпион 2011 года - одессит Владимир











Чемпион среди детей - Олег
Чемпион среди детей - Олег



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Помощник
Левада конченая
   Відповісти    
svt
svt 25 серпня 2011, 13:27     +6      
Так и есть. Конченне левады ничего нет
   Відповісти    
Морузов
И получали заворот кишок…
   Відповісти    

Mover
Кто-то не выиграет, но наестся. Кто-то посмотрит и посмеется. Проигравших нет. И те и другие отвлекутся от тех проблем, которые мы мусолим на этом сайте.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 25 серпня 2011, 09:19     -6      
Что-то вы путаете. Там было 75 вареников за 28, 5 секунд
   Відповісти    
***-***
нет
   Відповісти    
Alex Pegasus
Вы здесь на форуме сидите и обсуждаете их, а участники вчерашнего конкурса наверное просра**** сейчас не могут… =))
А что, кроме почётных мест никакого приза даже не было? Даже килограмма вареников от «Левады»? Неужели жертвы желудка были неоправданными?.. :) 
   Відповісти    
izja
izja 25 серпня 2011, 09:39     +8      
А знаете, ведь американцы не всегда были по-задорновски «нуу тупыыые». Их такими сделали — вот так весело, легко и непринуждённо.
   Відповісти    
svt
svt 25 серпня 2011, 13:35     +3      
Да, но они сами позволили с  собой это сделать. Удивляет другое — как в наше время, с такой высокой степенью информативности, молодежь (и их родители)позволяет манипуляторам делать из себя послушное быдло.
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 серпня 2011, 09:40     +7      
Скоростное поедание генно-модифицированной сои!
И какие дебилы туда своих детей пустили?
   Відповісти    
Cenia
Администратор. Я нажал птичку, а получилось два минуса.Система глючит
   Відповісти    

stasukevich
«праздник» для вечно голодных студентов
   Відповісти    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 25 серпня 2011, 09:49     +4      
Дебильный конкурс, позы у поедающих из серии что-бы быстрее вышло тем-же путем каким зашло.
Смотришь на них и уже тошнить начинает.
Бля, такие конкурсы вообще надо запретить — это аморально, только конченные западные обыватели могут так развлекатся.
   Відповісти    
MisterMAC
Пользователи думской во всех новостях видят какое-то дерьмо! Обосрать кого-то и что-то -святое дело!

От того что они поедали вареники, И ДАЖЕ ИХ НЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖОВЫВАЛИ — гастрита у них не будет, я думаю ни каждый день они это делают! не надо ерунду говорить!

От того что вы товарищи 5-ю точку не отрываете от компьютера — гемморой у вас будет, вот это правда!
   Відповісти    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 25 серпня 2011, 09:52     +2      
+1000
   Відповісти    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 25 серпня 2011, 10:09     +1      
хейтеры троллят :-) что вас удивляет…
   Відповісти    
rabinovich
У ешкин кот, святые вареники обосрали, караул!
   Відповісти    

rabinovich
Вот эти пользователи, одно дерьмо и видят, зато Я ууу.Одно святое вижу, экий Я молодец! Гнать пользователей с думской!
   Відповісти    
rabinovich
Значит дерьмовые пользователи, гнать их отсюда!
   Відповісти    
svt
svt 25 серпня 2011, 13:38     +5      
Да, есть иногда перекос. Но здесь именно тот вариант, когда явное обядлячивание ЧЕЛОВЕКА. Почему, спрашивается, праздник нужно отмечать именно физиологически.Что это — день вареника или как.
   Відповісти    
Аичка
:)) уважаемый MisterMAC, попробуйте проглотить за одну минуту 25 левадовских вареника…( только не больше, здоровье дороже такого эксперимента *)) ) может через 20 минут поймёте почему все ворчат…
   Відповісти    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 серпня 2011, 17:41     -4      
+100500 не хотите не ешьте, не хотите — не смотрите. Все такие умные и правильные, а сами когда времени на обед нет, никогда гадостью на скорость не запихивались? То-то и оно. Моралисты. А идея неплохая, пусть и американская, зато реально голодные смогли поесть))
   Відповісти    
Profi
Там, где любил прогуливатся Гоголь, Пушкин, Айвазовский…теперь от переполненного чувства независимости…давятся варениками. Первобытная культура.
   Відповісти    

Sergua
Никто на месте не обрыгался?
   Відповісти    
стелс
представители западенских племен умудрялись надкусывать и чужие вареники!!
   Відповісти    
rabinovich
ТупизмЬ и долбодятельство! Америкосы поклоняются «горячим собакам», праздники в их честь, и мы ту да же.Своих мозгов у устроителей нет?Придет кролик сеня, представте, что тогда начнут на скорость делать.
   Відповісти    
rabinovich
О, варенично вышиванковское ебщество со вчерашнего бодуна вылезло.
   Відповісти    
rabinovich
Не думал, что у них так обостренно чувство голода.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 25 серпня 2011, 12:14     +6      
Так в голове места много. Вот и «кушают туды», что б пустого звона небыло.
   Відповісти    
стелс
как нам минусы ставят!! выходци из племен уже сюда добрались!!! я все понимаю все имеют право на свой праздник!! подчеркиваю на свой! так собрались бы у себя в племени вокруг костра потанцевали бы да и все! нет им курорт подавай!! вы что все не понимаете что нас просто ставят перед фактом!!! мол мы одна страна и все тут! эти племена независимые сами не чего не построили! даже деревни!!! ОДЕССА всегда был много национальный город и все жили вместе и в мире! но вот вылезло это племя и понеслось!!! а мы вместо того что бы  их разогнать и загнать обратно в клетку!! тут сидим и переписываемся!!!
   Відповісти    
Трезвый
Какой многонациональностью Одессы вы кичетесь? Ведь вы и вым подобные, готовы, хоть завтра, гнать метлой из Одессы всех украинцев, американцев, евреев, молдован, армян, чеченцев, грузинов, африканцев, азиатов. Для вас же все уроды, даже инакомыслящие русские.
   Відповісти    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 серпня 2011, 17:46     -3      
Так и живите в мире как когда-то, наверно и в то мирное время хватало таких же злобных троллей, но их было меньше наверно. Идите на улицу и загоните хоть одного в клетку, а то только портить клаву умеете
   Відповісти    
rabinovich
Мысль правильная.Нас уже почти армия, Самолет, Танк, Урваса на камбуз, на инициативную группу наберем.Проведем день Тельняшек! Мирный, такой сходничОк.
(*плеснь, и прочее отребье прозьба не беспокоить)
   Відповісти    
VAR
VAR 25 серпня 2011, 17:37     -4      
…не забудьте устроить конкурс, кто больше водки выпьет, или кто больше бутылок головой разобьет ) 
   Відповісти    
kanareЙka
Лучше бы накормили бездомных и несчастных стариков!
   Відповісти    
Ыгрок
Да, Канарейка, это Вы точно заметили. Тогда была бы другая, хорошая новость. Типа «Сегодня компания Левада провела акцию — Накормим всех голодных варениками! « Ну или что-то вроде этого. Может тогда и комментарии были бы другими. Хотя не исключено. что стали писать, будто в Леваде не успели продать вареники, и чтобы не выбрасывать, отдали малоимущим. А еще лучше: Мэр города решил избавиться от проблем с малоимущими, и в сговоре с Левадой  начал массовый геноцид с помощью отравленных вареников. Поверьте, остряки с «Думской» так и писали бы ) 
   Відповісти    
Николай ОСКАР
Конкурса на «кто больше высрет после поедания вареников?» не было?
   Відповісти    
kanareЙka
…а детям до 12 лет съесть 25 пельменей!!! на скорость — это идиотизм…
   Відповісти    
rabinovich
а все остальное не идиотизЬм?
   Відповісти    
kanareЙka
простите : 25 вареников! (перепутала с пельменями)
   Відповісти    
Николай ОСКАР
Гурвица с Юсовым нет, а конкурсы и программа все те же…
Может что-то в консерватории подправить? (с) 
   Відповісти    
rabinovich
Ты Джомолунгму видиш?А она есть.)Не знаю как гурвиц, а юсов, точно с маленькой буквы пишется.
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 серпня 2011, 13:51     +2      
А Кактус не участвовал?
С такой репой мог бы легко выиграть.И еще одну медальку получить.
   Відповісти    
Sergua
Надо было устроить конкурс по поеданию кактусов (есть довольно вкусные) или новый конкурс :Побрей кактус!!!
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 25 серпня 2011, 15:58     +4      
Начинаем быть похожими на америкосов у них тоже вполне обычный конкурс по поеданию хот-догов на скорость.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 серпня 2011, 17:30     +4      
вот не понимаю, если б эта Левада просто накормила беспризорных детей или отправила грузовик с пельменями в детские дома — нуежели хуже быда б реклама, чем демонстрация тотального дибилизма?
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 серпня 2011, 17:48     +6      
Прочитал все и понял, что злорадствуют те, кому халявных вареников не досталось))
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 25 серпня 2011, 19:03     +9      
Вареники вкусная национальная еда, но зачем их поедать как свиньи толкаясь у кормушки?
В стране в которой гражданин не доживает до пенсии пропагандировать еще и не здоровое питание.
Лучше б устроили конкурс, кто дольше будет смаковать вареник и съесть его с пользой, но наверное не настолько они качественные были, чтоб их распробовать
   Відповісти    
распутин
Если бы вареники еще сами в рот залетали…
   Відповісти    
   Правила