Возле одесского ж/д вокзала хотят построить офисный центр с подземным паркингом
Завтра в Одессе состоится заседание архитектурно-градостроительного совета. В повестке дня, в частности, будет рассматриваться г радостроительное обоснование размещения и эскизный проект двухэтажного подземного паркинга с надземными торгово-офисными помещениями. Новое строительство городские власти планируют начать на земельном участке в границах Старосенной площади, улицы Водопроводной, Итальянского бульвара и ст. Одесса-Главная железнодорожного вокзала.
Заказчиком проекта выступает управление капитального строительства Одесского горсовета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ходит, ходит по Одессе, призрак Климовизма
Ответить
|
 |
И кому на водопроводной нужен паркинг. Очередному скверу гурвиц уготовил каюк!
Ответить
|
 |
Фига се размах Старосенной площадь, улица Водопроводная, Итальянский бульвар и ст. Одесса-Главная железнодорожного вокзала
точно что Климовском стали
мать твою((
Ответить
|
 |
Еще пару десятков ногастых и грудастодекальтированных девиц найдут себе применение. Грустно читать такие строчки.В городе промышленное производство уничтожено.А мы строим очередного монстра Чем торговать собрались? Одно творение уже возвышается возле вокзала, ?0 процентов площади пустует. Вам мало? Неужели у заказчика совсем мозги растворились?Лучше пару школ постройте, умники.Или перед выборами нужно отработать очередное *пособие*, отсюда и спешка? Вы у жителей спросите, что им нужнее.
Ответить
|
 |
а кого там жители интересуют?? Матвийчук забалаболит шо надо
эх..видимо таки чухну в Америку на ПМЖ..сердце не выдерживает смотреть на беспредел этот
Ответить
|
 |
Хорошо тебе есть куда чухать)), а мы по привычке будем себе бейцалы и затылок чухать).
Ответить
|
 |
воруй, убивай, строй торговые центры
Ответить
|
 |
А вы знаете в каких домах домах там люди живут. Они не просто аварийные, не понятно как они еще вообще держаться. И промзона вокруг. Так пусть их хоть кто-нибудь уже отселит.
Ответить
|
 |
Ага На Высоцкого
а потом окажется что и квартиры не их..знаем..проходили
Ну а чухать..хм..люблю я Одессу но то, что происходит я выдержать не могу
Ответить
|
 |
И какие же там дома на старосенной площади? Остановочный комплекс? Не порите чушь.
Ответить
|
 |
Где Старосенная площадь с Водопроводной, а где Итальянский бульвар! Это что ж, получается, надо и вокзал сносить? И Куликово поле? И, действительно, сколько ж этих торговых центров надо? Те, что построены вокруг Привоза на 70% пустые. Когда уже нажрутся эти прорвы? Чтоб у них хари треснули наконец. И поскорее!
Ответить
|
 |
Не треснут, и не надейся. Они у них по системе «ниппель» устроены. Сколько ни запихивай — все влазит, как в известные «закрома родины», и не лопается. (Если не помочь, конечно).
Ответить
|
 |
Ой! А так хочется, чтоб треснули, наконец! Но, к сожалению, Korsar black, ты прав!
Ответить