artville1



14 марта 2011, 12:51   

Временным мэром Одессы стал Сергей Черненко — Костусев улетел в Швецию


1

С 14 по 18 марта мэр Одессы Алексей Костусев будет находиться с визитом в Швеции. Напомним, что это связано с приглашением шведской компании SAAB, которая намерена участвовать в разработке Генплана Одессы и внедрения специальной программы «Умный город».

На время отсутствия Алексея Костусева обязанности одесского городского головы будет исполнять первый вице-мэр Одессы Сергей Черненко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Сергей Черненко
Сергей Черненко
бывший первый вице-мэр Одессы
12 новостей

Новости по этой теме:





Нитман
А наши спецы что дурные, не могут генплан разработать.
На поклон Шведам в расчете отката!
   Ответить    
prorab
prorab 14 марта 2011, 13:10     +9      
Ненадо трогать откат-это святое!
   Ответить    
Призрак коммунизма
наши устав разрабатывают и устав устали! Костусев — ты редкий дармоед!
   Ответить    
никита 07
повёз деньги прятать, а умный город это про Стокгольм
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 14:24     +10      
Про «умный дом» знаю, доводилось сталкиваться.
А что, уже и «умный город» придумали?!!
А такой «Умный город» без мэра, исполкома, депутанов городских и всякой прочей шушары могёт обойтиться?!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 марта 2011, 14:36     +15      
А никто не может разработать и внедрить программу «Умный мэр»?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 14:43     +5      
Вспомнил анекдот времен начала всеобщей компьютеризации.
Докатилась волна «внедрения компьютерной техники» до вооруженных сил. Заходят в кабинет к командиру полка два програмиста:
- Мы пришли Вам установить компьютер.
- А что эт за херня такая?!
- Ну-у-у… Эта вещь сделает за Вас половину Вашей работы!
- Класс! Поставьте мне два здесь и два дома!

Может, одесситам и вместо кактуса пару компов поставить… :-) 
   Ответить    
Rainbow
Съездил бы в Японию, за опытом. Может Одессе бы и повезло. Кстати, в Швеции землетрусов не бывает??? Кактус прямо делавар, поехал с умным городом пообщаться.
Программа «умный мэр» уже разработана а Харькове, и там же дважды опробована.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 15:35     +7      
А мне вот в плане «программы «умный мэр» больше вариант Винницы нравиться.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 марта 2011, 15:49     +6      
Если Вы имеете в виду Добкина или Кернеса, то явно программа не лицензированная, подвисает.
   Ответить    

rabinovich
А случайно может кто знает, С неба в ближайшие время что нибудь падало, или как?
   Ответить    
Vasil
Vasil 15 марта 2011, 09:57     0      
Падало! Вчера утором подошел  к машине -вся в гов-е! Голуби блин на деревьях с воронами! А по двору собаки бегают в несметном кол-ве. Такое кол-во собак видел только будучи как-то в Констанце -Румынии. Да, как говорят футбольные фанаты -голосуй не голосуй все равно получишь…шайбу! Грущу со всеми.
   Ответить    
realist
может быть не вернеться
   Ответить    
   Правила



13 июня
09:24 Одессит пострадал при пожаре из-за курения в постели
5
08:30 Бомбоубежище в спальном районе Одессы готовят к капитальному ремонту: мэрия подписала договор с победителем 10-миллионного тендера фотографии
12 июня
21:32 В Одесской области 13 июня будут отключать свет только вечером
20:29 Штормовое предупреждение: в Одессе ожидается гроза со шквалами
2
19:18 Нитка чистейших жемчужин: одесская Опера дала концерт итальянской музыки (фото, видео) фотографии
1
18:15 В Одесской области на границе задержали женщину, которая пыталась незаконно вывезти крупную сумму денег
12
17:12 Конфликт медиков и ТЦК в Одессе: в Центре экстренной помощи пообещали обеспечить бронь для сотрудников
14
16:19 Силы обороны ударили по еще трем дивизионам ПВО оккупантов в Крыму
8
15:15 Одессит спас застрявшую в заборе змею (фото)
8
14:07 На Одесчине 15-летнего парня зарезали за отказ дать закурить: 17-летний подозреваемый в СИЗО фотографии
5
13:15 В одесском парке Шевченко все-таки возведут новый жилкомплекс? Суд снял арест с имущества связанной с депутатом компании-застройщика
7
12:21 Гандбольный клуб «Одесса» в четвертый раз подряд завершил чемпионат Украины на втором месте (фото) фотографии
1
11:24 Одессит получил три года тюрьмы за прославление россии в соцсетях
33
10:28 В Одесской области сельсовет передал обслуживание водопровода частнику: обошлись без конкурса
1
09:27 «Свет души» на снимках: в одесском Доме Блещунова открыли фотовыставку в темноте (фото) фотографии
2




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber