artville1



14 марта 2011, 12:51   

Временным мэром Одессы стал Сергей Черненко — Костусев улетел в Швецию


1

С 14 по 18 марта мэр Одессы Алексей Костусев будет находиться с визитом в Швеции. Напомним, что это связано с приглашением шведской компании SAAB, которая намерена участвовать в разработке Генплана Одессы и внедрения специальной программы «Умный город».

На время отсутствия Алексея Костусева обязанности одесского городского головы будет исполнять первый вице-мэр Одессы Сергей Черненко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Сергей Черненко
Сергей Черненко
бывший первый вице-мэр Одессы
12 новостей

Новости по этой теме:




Нитман
А наши спецы что дурные, не могут генплан разработать.
На поклон Шведам в расчете отката!
   Ответить    
prorab
prorab 14 марта 2011, 13:10     +9      
Ненадо трогать откат-это святое!
   Ответить    
Призрак коммунизма
наши устав разрабатывают и устав устали! Костусев — ты редкий дармоед!
   Ответить    
никита 07
повёз деньги прятать, а умный город это про Стокгольм
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 14:24     +10      
Про «умный дом» знаю, доводилось сталкиваться.
А что, уже и «умный город» придумали?!!
А такой «Умный город» без мэра, исполкома, депутанов городских и всякой прочей шушары могёт обойтиться?!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 марта 2011, 14:36     +15      
А никто не может разработать и внедрить программу «Умный мэр»?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 14:43     +5      
Вспомнил анекдот времен начала всеобщей компьютеризации.
Докатилась волна «внедрения компьютерной техники» до вооруженных сил. Заходят в кабинет к командиру полка два програмиста:
- Мы пришли Вам установить компьютер.
- А что эт за херня такая?!
- Ну-у-у… Эта вещь сделает за Вас половину Вашей работы!
- Класс! Поставьте мне два здесь и два дома!

Может, одесситам и вместо кактуса пару компов поставить… :-) 
   Ответить    
Rainbow
Съездил бы в Японию, за опытом. Может Одессе бы и повезло. Кстати, в Швеции землетрусов не бывает??? Кактус прямо делавар, поехал с умным городом пообщаться.
Программа «умный мэр» уже разработана а Харькове, и там же дважды опробована.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 15:35     +7      
А мне вот в плане «программы «умный мэр» больше вариант Винницы нравиться.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 марта 2011, 15:49     +6      
Если Вы имеете в виду Добкина или Кернеса, то явно программа не лицензированная, подвисает.
   Ответить    

rabinovich
А случайно может кто знает, С неба в ближайшие время что нибудь падало, или как?
   Ответить    
Vasil
Vasil 15 марта 2011, 09:57     0      
Падало! Вчера утором подошел  к машине -вся в гов-е! Голуби блин на деревьях с воронами! А по двору собаки бегают в несметном кол-ве. Такое кол-во собак видел только будучи как-то в Констанце -Румынии. Да, как говорят футбольные фанаты -голосуй не голосуй все равно получишь…шайбу! Грущу со всеми.
   Ответить    
realist
может быть не вернеться
   Ответить    
   Правила



2 марта
01:08 Российские дроны снова атаковали Одессу: уничтожена часть жилой многоэтажки, есть пострадавшие и погибший (обновляется)
10
1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
1
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
1
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовет покинули два депутата от запрещенных партий
23
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемещенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
40
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
31




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях: