artville1



14 марта 2011, 12:51   

Временным мэром Одессы стал Сергей Черненко — Костусев улетел в Швецию


1

С 14 по 18 марта мэр Одессы Алексей Костусев будет находиться с визитом в Швеции. Напомним, что это связано с приглашением шведской компании SAAB, которая намерена участвовать в разработке Генплана Одессы и внедрения специальной программы «Умный город».

На время отсутствия Алексея Костусева обязанности одесского городского головы будет исполнять первый вице-мэр Одессы Сергей Черненко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Сергей Черненко
Сергей Черненко
бывший первый вице-мэр Одессы
12 новостей

Новости по этой теме:





Нитман
А наши спецы что дурные, не могут генплан разработать.
На поклон Шведам в расчете отката!
   Ответить    
prorab
prorab 14 марта 2011, 13:10     +9      
Ненадо трогать откат-это святое!
   Ответить    
Призрак коммунизма
наши устав разрабатывают и устав устали! Костусев — ты редкий дармоед!
   Ответить    
никита 07
повёз деньги прятать, а умный город это про Стокгольм
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 14:24     +10      
Про «умный дом» знаю, доводилось сталкиваться.
А что, уже и «умный город» придумали?!!
А такой «Умный город» без мэра, исполкома, депутанов городских и всякой прочей шушары могёт обойтиться?!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 марта 2011, 14:36     +15      
А никто не может разработать и внедрить программу «Умный мэр»?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 14:43     +5      
Вспомнил анекдот времен начала всеобщей компьютеризации.
Докатилась волна «внедрения компьютерной техники» до вооруженных сил. Заходят в кабинет к командиру полка два програмиста:
- Мы пришли Вам установить компьютер.
- А что эт за херня такая?!
- Ну-у-у… Эта вещь сделает за Вас половину Вашей работы!
- Класс! Поставьте мне два здесь и два дома!

Может, одесситам и вместо кактуса пару компов поставить… :-) 
   Ответить    
Rainbow
Съездил бы в Японию, за опытом. Может Одессе бы и повезло. Кстати, в Швеции землетрусов не бывает??? Кактус прямо делавар, поехал с умным городом пообщаться.
Программа «умный мэр» уже разработана а Харькове, и там же дважды опробована.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 15:35     +7      
А мне вот в плане «программы «умный мэр» больше вариант Винницы нравиться.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 марта 2011, 15:49     +6      
Если Вы имеете в виду Добкина или Кернеса, то явно программа не лицензированная, подвисает.
   Ответить    

rabinovich
А случайно может кто знает, С неба в ближайшие время что нибудь падало, или как?
   Ответить    
Vasil
Vasil 15 марта 2011, 09:57     0      
Падало! Вчера утором подошел  к машине -вся в гов-е! Голуби блин на деревьях с воронами! А по двору собаки бегают в несметном кол-ве. Такое кол-во собак видел только будучи как-то в Констанце -Румынии. Да, как говорят футбольные фанаты -голосуй не голосуй все равно получишь…шайбу! Грущу со всеми.
   Ответить    
realist
может быть не вернеться
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber