artville1



15 марта 2010, 15:48   

Временным мэром Одессы стал Анатолий Ворохаев


1

Одесский городской голова как член Конгресса местных и региональных  властей Совета Европы отбыл во французский Страсбург для участия в 18-й  пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.  Об этом сообщает муниципальное управление информации.

Сессия  пройдет с 17 по 19 марта во Дворце Совета Европы в  Страсбурге.

Исполнение  обязанностей городского головы в этот период, согласно распоряжению  №247/К-01р от 10.03.2010г возложено на первого заместителя городского  головы Анатолия Ворохаева.

Заседание  Комитета по вопросам устойчивого развития, членом которого является  Эдуард Гурвиц, состоится 16 марта 2010 года.

Одним из главных  вопросов 18-ой сессии станут выборы Генерального секретаря Конгресса.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:





Гоша
Гоша 15 марта 2010, 16:31     +13      
Жилок отправился в поход(снимите шляпы).А вместо себя оставил такое же чудо жкх -тольку вор«охаева.
   Ответить    
Lady
Lady 15 марта 2010, 16:38     +6      
Ну и что? Супер новость
   Ответить    
Цвелык
Выезд в свет позора Одессы.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 15 марта 2010, 18:26     +9      
Есть предложение к Ворохаеву: срочно узурпировать власть, а Эдю объявить махровым коррупционером, назначить мировым злом и сделать персоной нон грата.
С узурпатором потом разберемся, главное чтобы процесс пошел.
   Ответить    
Korsar black
Точно. А потом и Ворохаева под зад пинком.
   Ответить    
Костя-морячок
Гурвиц и ВОРохаев — два брата-акробата!
   Ответить    
Spy
Spy 15 марта 2010, 18:37     +8      
«два сапога пара! "
;)
   Ответить    

программа ПРАВДА
Городской голова — должность выборная. А одесситы никогда Ворохаева городским головой не выбирали. По Закону исполнять обязанности городского головы должен секретарь городского совета — Прокопенко. Или я не прав?
   Ответить    
Spy
Spy 15 марта 2010, 19:10     +9      
Правы; но ведь и Курвица на последний его срок (я надеюсь! ), в 2005 году одесситы не выбирали, — судом неправедным присудили за поддержку «помаранчовои сволоты» на Майдане; потому этим мэрзавцам-временщикам закон не писан! , — они полагают, что смогут его проигнорировать и поступить самоуправно, в нарушение Закона; а за это — статья!  
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 15 марта 2010, 19:57     +4      
Секретарь горсовета в роли и.о. — это если бы Гурвиц уволился (или его бы сняли).
А так — первый зам на пару дней заменяет, это правомерно.
   Ответить    
Интеллигент
Кому нужен бывший комсомольский и партийный деятель Александр Прокопенко? Сколько стукачей было в в бывшем СССР? Когда на Украине  
рассекретят лиц, работавших на КГБ, как это сделали в странах Балтии, Германии, Чехии, Польше и Венгрии?
   Ответить    
распутин
Может Эдик уже не вернется?
   Ответить    
Korsar black
Ох, твою бы надежду, да Богу в уши!
   Ответить    
Spy
Spy 16 марта 2010, 10:55     +4      
Этот Карлсон вернется непременно…
… «Иногда они возвращаются»…
Кошмар Одессы, триллер ходячий…
   Ответить    
зоркий глаззз
«Одесский городской голова как член Конгресса местных и региональных властей Совета Европы отбыл во французский Страсбург для участия в 18-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Об этом сообщает муниципальное управление информации.

Сессия пройдет с 17 по 19 марта во Дворце Совета Европы в Страсбурге.»

А ЧТО ГОНЧАРЕНКО НЕ ЕДЕТ, ОН ЖЕ ЛЮБИТ ПРИВЛЕКАТЬ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТОРОВ  
   Ответить    
Прессмэн
Готовят Толика ко второй посадке! На посадку — заходи!!!  
   Ответить    
   Правила



25 мая
08:04 В Одессе нашли женщину, которая подтерлась флагом на мемориале погибшим героям: она была пьяная и извинилась (видео)
2
24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
1
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
9
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
7
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
7
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
25
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
12
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?