Кравоца Пространство



26 січня 2010, 12:26   

В Одессе будут доплачивать медикам


Как сообщает управление информации горсовета, «с целью социальной защиты наиболее незащищенных категорий работников и одиноких неработающих пенсионеров отрасли «Здравоохранение « распоряжением Одесского городского головы №31-01р от 25.01.2010г. утверждено Положение о муниципальной выплате отдельным категориям работников».

С 1 января 2010 года установлена ежемесячная муниципальная выплата в размере 100 грн (КЕКВ 1343): 1. Молодым специалистам, которые имеют полное высшее образование и просветительно-квалификационный уровень специалиста медицинского направления и среднее медицинское образование, а также специалистам с высшим немедицинским образованием клинико-диагностических и других лабораторий лечебно-профилактических учреждений (биологам, биохимикам, бактериологам, микробиологам), которые работают в медицинских учреждениях, финансируемых из бюджета г. Одессы. 2. Всем работникам коммунальных учреждений: — «Противотуберкулезный диспансер № 2«; - «Городской противотуберкулезный диспансер № 3«; - «Противотуберкулезный диспансер № 4«; - «Городская туберкулезная больница № 1«; - «Городской специализированный дом ребенка № 1«; - «Специализированный психоневрологический дом ребенка № 3 «Солнышко«; — «Городской детский туберкулезный санаторий № 3 «Ласточка»; — «Одесский городской центр профилактики и борьбы с ВИЧ-инфекцией/СПИДОМ». 3. Работникам (врачам всех специальностей, специалистам с базовым и неполным высшим медицинским образованием и техническим работникам, младшему медицинскому персоналу), которые работают в отделениях новорожденных и отделениях интенсивной терапии новорожденных (включая персонал выездной неонатологической бригады неотложной помощи) родильных домов и городских больниц. 4. Врачам-педиатрам и специалистам с базовым и неполным высшим медицинским образованием городских детских поликлиник, которые обслуживают детей в школах и дошкольных детских учреждениях. 5. Одиноким неработающим пенсионерам-медицинским работникам — врачам и специалистам с базовым медицинским образованием. 6. Финансово-экономическим работникам централизованных и самостоятельных бухгалтерий, которые обслуживают медицинские учреждения.

Управлению здравоохранения Одесского городского совета поручено ежегодно, при формировании бюджетного запроса  отрасли «Здравоохранение», предусматривать расходы относительно финансирования ежемесячной муниципальной выплаты.

Департамент финансов Одесского городского совета будет осуществлять финансирование данных расходов, в пределах назначений, утвержденных в бюджете Одессы на отрасль «Здравоохранение» на соответствующий год.

С этого момента считается утратившим силу распоряжение городского головы от 28.01.2009г. №29-01р «Об установлении муниципальной выплаты отдельным категориям работников и неработающих пенсионеров отрасли «Здравоохранение» г. Одессы в 2009 году».

Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на заместителя городского головы Татьяну Фидирко.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




大字報
имхо:
Курвиц, шельма, — п о д к у п а е т!!!
   Відповісти    
шаляй-валяй
Какая забота! А где ж ты раньше был?
   Відповісти    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 січня 2010, 13:46     -1      
Не, ну ни хочет все же народ у нас ни думать, ни анализировать..
Пришел новый год 2010 — соответственно новое распоряжение.Такие доплаты были каждый год (во всяком случае во времена нынешнего мэра)
Причем здесь выборы? Муниципальные доплаты были и в, 2006, 2007, .2008, 2009
http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/19136/
Кажды й год в январе надо писать новое, т.к. бюджет только на год..
А Думской должно быть стыдно, не знаете азов — так хоть самообразованием займитесь, что-ли..
Причем здесь выборы?
   Відповісти    
M
M 27 січня 2010, 00:28     +5      
+1 по содержательной части. Новости тут никакой нет, материал проработан плохо.

Хотя размер выплаты — 100 гривен в месяц — это, конечно, печально.
   Відповісти    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 січня 2010, 14:06     -4      
Господа минусующие..у меня к вам вопрос..Вам действительно не интересно, что все эти годы осуществлялась муниципальная надбавка и в бюджет КАЖДОГО года вносились эти выплаты, правда? Вам жешь лишь бы кого-то обкакать, а правда вам не интересна..как я понимаю..Классно, заголовочек состряпали, а там хоть трава не расти, кто ж по ссылкам ходить будет, кто чего анализировать, в 2007 и раньшн годы заглядывать..
Сайт Думская — сказал — ату, плохо..и все вперед..и ДУМАТЬ НЕ НАДО..а зачем напрягаться?
Жаль мне вас — кроме хамства..ничего..
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 26 січня 2010, 20:27     +3      
Форумчане так высказывают свое мнение на комментарии под ником ЯЯЯЯ.
Вы здесь не первый день, и если «кроме хамства..ничего..» — то почему вы здесь?
   Відповісти    

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ну 4Я права конечно…как и остальные
просто при имени Упыря(и горсовета) уже кулаки сжимаются.таким на Кавказе сразу в рыло за звиздешь давали, не глядя на погоны.
и кстати еще не факт что деньги эти кто-то увидит вживую.
не ссорьтесь попусту, бои еще впереди…
   Відповісти    
топограф
«6. Финансово-экономическим работникам централизованных и самостоятельных бухгалтерий, которые обслуживают медицинские учреждения.» ( с)
 
 А этим людям, за что доплата? За  испорченное  зрение от компьютера или мозоли натёрли, сидя на стульях?
 Работникам «Скорой помощи» — кукиш.
А «переработавшимся» клеркам  — доплата.
 
   Відповісти    
大字報
А типа врачам с медперсоналом и так «доплачиваем мы с вами — пациенты,  — в з я т к а м и — «подношениями»!  
   Відповісти    

   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
1
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
8
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×