VPO



Все ради пиара — националисты почистили участок на одесских склонах


Базирующиеся в Одессе националистические организации, похоже, решили привлекать к себе внимание не Маршами по улицам города с лозунгами «Геть москалив з Украины», а иными способами.

Например, 12 сентября участники националистического  движения «Рух національного відродження України» провели в Одессе  так называемую экологическую акцию. Националисты убрали участок одесских склонов вблизи  тренеровочной базы ФК «Черноморец» — за час активистам удалось собрать 25 пакетов бытового мусора,  который впоследствии был доставлен в ближайший мусорный контейнер.

Кроме того, националисты намерены высаживать деревья и очищать от мусора одесские парки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zmei*
интересно сколько им заплатили за такой субботник…и кстати..раз нацики стали такими сознательными…вперед на западную на ликвидацию последствий наводнения.
   Ответить    

RigKruger
Ну наконец нечто полезное… а то геть, геть… В Одессе вообще все есть — и также можно орать — нах укринцев из Одессы.. или евреев например. Ну нечто созидательное начали и гут, главное чтобы не выпарилось это созидательное быстро.
   Ответить    
Пересыпь
да уж, но только почему за месяц до выборов, один раз в пятилетку? Хотя, другие и на это не сподобились, а ведь склоны на балансе Горзелентреста…
   Ответить    
Иван Жесткач
так это плохо или хорошо?
   Ответить    
Zmei*
ни первое и не второе…
   Ответить    
DEd
      Зело  борзо,   однако  похвально,   добро  во  зло,  так  эпохально!   Назло  врагам,  порядок  нужен  и  город  должен  быть  обслужен. По  силе  каждых  оппонентов,   под    КВН   родных  студентов
   Ответить    
ulia
Молодцы. Другие пиаряться, а другим нельзя
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 13 сентября 2010, 11:08     +11      
Верной дорогой идёте, товарищи! Забудьте свои националистические марши и всё то, что в интернациональном городе Одессе никогда не приживётся.Приносите реальную, как сейчас, пользу Одессе, принимайте её такой, какая она была, есть и будет со дня своего основания и не будет у нас никаких с вами конфликтов, будем жить в мире и дружбе.  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 13 сентября 2010, 11:19     +18      
Молодцы. Вот бы политики всех мастей попиарились таким образом. Чисто стало бы в Одессе. И на трёп времени было бы у них меньше.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Это однозначно хорошо.
Националист ты, баянист, нигилист или онанист — при уборке склонов — не важно. Молодцы ребята, хоть раз что-то полезное для города сделали!  
   Ответить    
Korsar black
Никак образумились? Только, подозрительно, что как раз перед выборами. Впрочем, хоть что-то хорошее сделали.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 сентября 2010, 12:15     +7      
Пороший понт, дороже денег. А вы друзья как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь… Эта акция не изменит их мировозрения. Своим присутствием в Одессе, они больше мусорят и наносят вреда городу чем уборка склонов. Дешевки, одним словом.
   Ответить    
Korsar black
Да пусть хоть склоны уберут. Одесситам меньше работы останется. Нам потом предстоит нациков из города убирать. Пусть хоть потрудятся.
   Ответить    

Иван Иванович Одесский
Если бы они такое кричали, то удобрили бы склоны, собой)
   Ответить    
Одессит Евгений
Да они меняются в лучшую сторону! Может решили за ум взятся! ? 
   Ответить    
Иван Иванович Одесский
Я вас прошу) Фанаты это чуваки которым по-жизни делать нефик. Сегодня они украинские националисты, а завтра в русском марше участвуют или бросаются на болел ЗапУкровских команд с криками — «бей х о х л о в». Может и проплатили этот субботник, пусть и дальше проплачивают — хоть какая-то польза от этих бестолковых)   
   Ответить    
trully
хоть какая то польза от беполезной партии!
   Ответить    
Лобстер.
За убранные склоны +1, за партию и дебильный лозунг — 1. А так молодцы, делали бы такое не раз в 5 лет, а хотя бы каждый сезон. Я весной тоже ходил убирать склоны, только там никто не пиарился.  
   Ответить    
Diogen
вухахаха я думал нацики только кричать на митингах умеют, или это уже более новая усовершенствованная модель свидомого, то был нацик-трутень-крикун, а это нацик-уборщик-понторез))
   Ответить    
rabinovich
ЭЭЭЙ! очнитесь, один мусорный контейнер-результат.Да они сами сколько гадят и нагадили, что не в один мусоровоз не влезет.
   Ответить    
rabinovich
От бестолковых только вред! И никакой пользы окромя дерьма! Не надо к нам в Попу с мылом лезть.Мусор они убрали, 25 кулечков! Пусть на свою тверлу лазят и там за собой дерьмо убирают.Вариант-Мы тут Вам схроны, тфу склоны почистили, а Вы такие нехорошие нас не любите.
   Ответить    
novik
Почуяли конец Гурвицу и взялись за ум.
   Ответить    
таки да
Они таки решили за ум взятся! Аж не верится! Ну молодцы)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 сентября 2010, 18:28     +6      
Не смеши, там только черепная коробка. Откуда в вакууме мозг?
   Ответить    
rabinovich
«Не верь данайцам дары приносящим.»
   Ответить    
распутин
Готовят пути эвакуации…
   Ответить    
rabinovich
Опс, а кто проверял, может они там оружие для переворота закапывали, гуйвица защищать.
   Ответить    
Prikol
А ведь это гениальная мысль — раздать каждой партии по участку склонов и пусть убирают и облагораживают! Та партия или движение, которое лучше уберет — достойна особого внимания и благосклонности избирателей! И городу хорошо, и деньги из избирательного штаба потратят на нужное дело, и орать по улицам меньше будут, и энергию свою избыточную на дело потратят, а не на мордобой!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 сентября 2010, 01:49     +5      
Думаю, что раз находяться в нашем городе пусть пашут день и ночь.Может дурь с головы повылетает и труд из молодых патриотов сделает человека.
   Ответить    
rabinovich
Склоны и так уже все раздали.На счет дури в головах, так она там только за деньги, они за даром даже не пукнут.А соотношение дури в башке и любовь к легким деньгам лечится ломом, по той самой башке.
   Ответить    
Pobeda
…А чего заметку не назвали «Бандера придет — порядок наведет! "?..)
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×