artville1



Вячеслава Грациотова, участника резонансной драки на Соборке, выпустили на свободу  


1

Сегодня примерно в 17:00 Вячеслава Грациотова, участника резонансной драки на Соборной площади, выпустили из одесского СИЗО. По словам молодого человека, о том, что его выпустят, он узнал за несколько минут до этого.

Вячеслав (который лишился своих длинных волос) искренне поблагодарил всех, благодаря чьей поддержке он сегодня оказался на свободе. К слову, встречающие его одесситы, которых было не меньше пятидесяти человек, в том числе родственники и друзья молодого человека, встречали его цветами.




По словам адвоката Александра Казарновского, завтра молодому человеку выдвинут обвинения и дальнейшие шаги защиты будут зависить от того, как они будут сформулированы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Александр Казарновский
Александр Казарновский
экс-депутат Одесского горсовета
42 новини, 11 фото

Новини по цій темі:





readme
readme   страна по ip - od 1 вересня 2010, 18:01     +28      
Ура! Первый бой выигран!
   Відповісти    
Korsar black
Это только первый бой. Впереди предстоит еще самое трудное — суд и справедливый вердикт. Думаю, и в этой войне победа останется за нами и справедливость восторжествует. Наша сила — только в объединении.
   Відповісти    
Dkfl
Dkfl 1 вересня 2010, 19:00     +24      
Не первый — второй!
В первом бою с превосходящими силами противника Слава почти один на один тоже победил!!!  
   Відповісти    

kkleo
kkleo 1 вересня 2010, 18:04     +26      
СМОТРЮ НА ФОТО И СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ!!  НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКИ ДА — «САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ». ИЛИ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

И ЕЩЁ РАДОСТНО, ЧТО ВОКРУГ ТРАГЕДИИ М А Л Е Н Ь К О Г О ЧЕЛОВЕКА СПЛОТИЛИСЬ МНОГИЕ И МНОГИЕ ЛЮДИ!  СОГЛАСИТЕСЬ ВЕДЬ МОЖИМ, КОГДА ЗАХОТИМ!  
   Відповісти    
Puncher
Надеюсь это станет поучительной историей для тупого быдла безмозглого. Которое в 90-х у нас было в моде! Максимум на что Вы годитесь это подмитать улицы. чистить туфли или вот так вот сдохнуть в пьяной драке!! Надеюсь суд оправдает пацана! А второго нископробного ублюдка хоть на год засадят в тюрьму!  
   Відповісти    
вопрос.
вот блин. аж слезы навернулись
   Відповісти    
Это Я
тоже растрогалась. Почему, когда справедливость торжествует мы плачем? Ведь это должно быть нормой, к сожалению.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
661125
661125   страна по ip - od 1 вересня 2010, 18:50     +18      
ПосОдят, посОдят… — Э. Совка!!!
   Відповісти    

neo_Odessit
ты провокатор а не националист
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Вот видишь как — не быкуй и останешься с целым ливером.
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 1 вересня 2010, 18:48     +21      
Не когда в тюрьме сидеть — нужно идти учиться  новый учебный год начался! Держись парень!  
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 вересня 2010, 18:55     +20      
Спасибо адвокату! Ура!!
   Відповісти    
Элоа
как приятно это видеть)надеюсь, далее также все пойдет по справедливому пути)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Chimera
Ребята, не расслабляемся. Все, кто поддерживает Марка — у нас еще впереди вся война. Будем бороться вместе)
   Відповісти    
2222
2222 1 вересня 2010, 20:52     +15      
Точно.

Подпись: «Орг», просто «орг»… ;)
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 1 вересня 2010, 21:53     +18      
Вот теперь я точно знаю ЗА ЧТО ТАК ЛЮБЛЮ ОДЕССУ!
С днем рождения, МАМА!
СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!  
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Настоящим подарком станет оправдательный приговор в суде. Ну или приговор с пометкой «условно» — по нынешним временам харчами перебирать не приходится.
   Відповісти    

ЧАО,БУРАТИНЫ
Так и да подарок ОДЕССА приподнесла.С праздником! Лэхайм, Бояре!!!  
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 2 вересня 2010, 10:18     +11      
Смотри, какбы сам не отправился… Думай что говоришь быдло.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Буковку в «нике» часом не спутал? Похоже «БЫК» будет более верно… А таких всегда ждёт одно — забой.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Ну что, по койкам? Бикицер!
   Відповісти    
Пересыпь
бандитизму- достойный отпор! А к ментам вопросы остаются: когда драка была, почему не вмешались? Ослепли, или так, типа на фиг надо, пусть молодежь разлекается?
   Відповісти    
Пересыпь
к великому сожалени — это наша реальность. вчера пришлось невольно наблюдать похожую ситуацию возле северного. стоят два мента, развлекаются, а в 10-ти метрах на лавочке мадам сидит и водкой на разлив торгует. Песня. Одна женщина не выдержала, подошла к ним, указала, так сказать на безобразие. Так они бедняги шли к этой мадам как беременные черепахи, а она спокойно водочку в кулек и типа не при делах. Чем делдо закончилось, не знаю, противно стало наблюдать эту пародию на порядок…
   Відповісти    
Царица медной горы
Наблюдаю за этой историей, и я рада за Марка — не ожидала что его выпустят до суда. Но прийдется еще побороться за свободу и насыпать много денег за условное.
Коменты Жирного на реплики исходяжего на г..но Желтой футболки просто супер!!!
 
   Відповісти    
Reggy
Reggy 2 вересня 2010, 17:58     +12      
Ребята, 10 сентября(пятница) в 13:40 сбор происходит у памятника Дерибасу.Митинг будет проводится у прокуратуры, Дерибасовская, угол Пушкинской.
Все желающие помочь, поддержать и высказать протест несправедливости приходите! Мы очень ценим вашу поддержку! Спасибо вам!  
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Юля, скажите, Марку обвинение уже предъявили? По каким статьям?
   Відповісти    
Korsar black
Место и время сбора понятно. Спасибо.
   Відповісти    
Славянин
Поддержим парня и его близких.
   Відповісти    
Melissa
Как часто зло остается безнаказанным! Жалко только родителей этого идиота! Каждый ублюдок должен знать, что его ждет та же участь! За все нужно отвечать и на земле, и на небе! Любой выродок должен помнить, что сковородки для них уже готовы и масло шкворчит! Славик-Фонтан полностью с тобой!!!  
   Відповісти    
Reggy
Марк находится сейчас в больнице.Сосотояние его здоровья по-прежнему оставляет желать лучшего.Потеря сознания, острые и почти не прекращающиеся головные боли, тошнота, сильное головокружение…Марк рассказывает как сотрудники милиции утаскивали его в кабинет, прикрывали двери от посторонних глаз и избивали…«шутили», кидая в Марка старой боевой гранатой и, вопрошая «не твое ли это?».Так же ему угрожали смертью.Ему заявили в РОВД «Мы можем тебя убить и ничего нам не сделают.Никто ничего не докажет»…так же при заключенных сотрудники милиции говорили примерно такие реплики:
«Есть одно дельце…можем несколько тысяч заработать! "
Все это слушаешь и ужасаешься…и задаешь вопрос:кто страшнее-такие «работяги», как Евгений и Роман или наши уважаемые сотрудники милиции?
   Відповісти    
экспансер)
знаю довольно хорошо этого парня, работал с ним в алкогольном отделе фоззи, только сейчас понял, почему не вижу его, когда ухожу со смены.
Не в силе Бог, но в правде, а правда за тобой!

 
   Відповісти    
   Правила



16 квітня
13:35 В Одеській області BMW збив 4-річного хлопчика на велосипеді
1
12:37 Кримом усе закінчиться: екскомандувач Військово-морських сил України вказав на ключові точки для ударів Сил оборони
2
11:40 Експерти обговорять міфи про Одесу та їх вплив на сучасність і майбутнє (суспільство)
4
10:38 В Одесі Toyota Prius і Land Cruiser не поділили дорогу: двоє дітей опинилися в лікарні (фото) фотографии
4
09:31 Приревнував дружину до знайомого: жителя Одеської області затримали за підозрою у вбивстві
6
08:30 В Одеській області обрали підрядника для ремонту шкільного даху за 1,4 млн
6
15 квітня
23:48 Про погіршення на фронті та футбольну «лігу смерті»: непозитивний відеоблогер «Думської» ділиться своїм песимізмом (відео)