Выборы мэра Одессы состоятся практически следующим летом
На сегодняшней пресс-конференции, состоявшейся в Литмузее, глава Верховной Рады Владимир Литвин рассказал журналистам о том, что выборы мэра Одессы состоятся на два месяца позже намеченного срока. По словам Владимира Литвина, в данное время в парламенте зарегистрирован проект постановления, в котором выборы в местные органы власти намечены на 30 мая 2010 года. Более того, спикер особо подчеркнул, что скорее всего, этот проет будет принят.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нет бы поскорее, конечно все меры в каких то партиях вот и пролобирывали..
Ответить
|
 |
А куда Вы спешите? Вы уже готовы Гурвица побеждать, пресекая массовые фальсификации под прикрытием правоохранительных органов?? У Вас готовы тысячи активистов, которые сцепив зубы, будут рвать председателей комиссий на части?)
Ответить
|
 |
я хочу смены зажравшихся ублюдков которые обожрались, и за людей нас не считают. Каждый месяц кого-то сбиваю на своих мерседесах. А что Вы получаете зарплату в горсовете??? или у нас так прекрасно жить??
Ответить
|
 |
Хотеть не вредно — надо быть готовым) Вы лично готовы стать наблюдателем на выборах и драться с милицией и членами гурвицевских комиссий за настоящий результат?
Ответить
|
 |
Я готов. Постараюсь хоть где-то помочь на выборах.
Ответить
|
 |
не надо пугать. на последних выборах 2006, 2007 не надо было кого-то рвать, драться с милицией, а вот со списками, кстати подписанными гурвицем (сделанными халатно- и с его подписью-это не преступление?) тяжеловато было. Труднее всего не на участках будет
Ответить
|
 |
На участках тоже будут большие проблемы. При подсчете
Ответить
|
 |
даеш выборы-нормой жизни украинцев!!! толбоепы уевы
Ответить
|
 |
Я, в принципе, рассматриваю этот период (между выборами президента и выборами мэров) как официальную возможность СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ МЭРОВ и отдать под суд. Надо воспользоваться. Надеюсь, никто не расчитывает, что Ющенко останется президентов на второй срок.
Ответить
|
 |
Ну почему же — он по Конституции будет оставаться президентом до тех пор, пока не произойдёт избрание и провозглашение президентом новогоо человека) А выборы будут долгими и мучительными — слишком острая борьба намечается в верхах) Вполне вероятен вариант трёх президентов)
Ответить
|
 |
Не согласен. Довольно вероятна победа одного из кандидатов уже в первом туре. Второй тур уже скомпрометирован предыдущими выборами, уже отработан метод его отмены. Не надо забывать, что третий кандидат (Ющенко) — не соперник, даже компромат на Ющенко уже не пользуется спросом.
Ответить
|
 |
Это конституционная норма. Они что же опять намерены кромсать Конституцию? Как может Литвин знать что за него проголосуют 326 депутатов? Или опять сговор депутатской ОПГ?
Ответить
|
 |
Недавно, в одном английском фильме был диалог, который относится к нам как никогда. Члену парламента задают вопрос: «-почему вы считаете простых людей идиотами?» ответ: «потому, что они за нас голосуют! " - прямо в точку. Они нам вешают лапшу на уши, а мы им верим и выбираем. Вот почему Тимошенко столько людей поддерживают — говорить научилась и поет так, что заслушаешься. А делает то что??? Вот они думают:«Если их так легко надуть- то кто они, если не идиоты
» И пошло поехало — надо -конституцию меняют, надо — выборы проводим или отменяем. Народ для них — «биомасса»
Ответить