Выборы в Верховную Раду пройдут в конце октября 2012 г. - теперь уже окончательно
Сегодня, 1 февраля, Верховная Рада проголосовала за назначение выборов парламента на октябрь 2012 года. Соответствующее решение, предусматривающее изменения в Конституцию, поддержало 310 депутатов при минимально необходимых трехстах голосах. Выборы парламента пройдут в последнее воскресенье октября 2012 года, а выборы президента – в последнее воскресенье марта 2015 года.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вот вам! Сами себя назначаем, сами себе продлеваем! А вы все сидите и не п
!
Відповісти
|
 |
А в 2012 продлят до 2015. Для экономии средств и одновременных с президентом. А 2015 сделают бессрочным пребывание президента и себя любимых с правом передачи по наследству в случае безвременной кончины.
Відповісти
|
 |
Яныка — в Гетманы! Депутатов — в бояры!
Відповісти
|
 |
Хоть отдохнем от «милых» мордашек на биг-бордах и пустых обещаний.
Відповісти
|
 |
А так хочется помечтать, пофантазировать о светлом будущем!
Відповісти
|
 |
Витя и Ко — любые выборы за ваши деньги ))
Відповісти
|
 |
Начнем с выборов дворников! причем сугубо по партийной системе! Дворник обязательно должен принадлежать какой-то партии! Не порядок! Дворники беспартийные! Вот и метут плохо без руководящей роли партии!
Відповісти
|
 |
ошибаетесь! а как же «Мисс Баррикада»? так что не все беспартийные! 
Відповісти
|
 |
И жилетки почему тока оранжевые и орут матом под окном в 5 утра в основном по украински
надо вводить двуязычие для дворников
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|