«Вышиванку» на Дюка надевать не будут
Сегодня в Одессе состоялась пресс-конференция организаторов «Вышиванкового фестиваля», который пройдет на Приморском бульваре 23-24 августа. Как сообщил один из инициаторов фестиваля, глава управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета Андрей Юсов, на этот раз организаторы не будут надевать украинскую «вышиванку» на памятник Дюку де Ришелье. (Напомним, что в прошлый раз эта инициатива вызвала многочисленные протесты общественности, после чего от этой идеи отказались).
Поэтому сейчас, по словам Андрея Юсова, в предверии выборов, никто не хочет вносить раскол в одесскую громаду, так как День независимости должен не разъединять граждан Украины, а наоборот — объединять. Напомним, что 23 и 24 августа на Приморском бульваре одесситы увидят ярмарку вышиванок и украинских украшений, а также «национальные забавы». Кроме того, в рамках мероприятия состоится выставка фотографий «Вишивана Україна». Тематика фоторабот — желтые и синие цвета и любые фото вышиванок. К слову, все, кто придет на бульвар в вышиванках, смогут бесплатно сфотографироваться у профессионального фотографа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«К слову, все, кто придет на бульвар в вышиванках, смогут бесплатно сфотографироваться у профессионального фотографа«- он же разорится! Кто спонсор фотографа?
Ответить
|
 |
Сфотографироваться это это еще не значит, что он выдаст фотографию.
Ответить
|
 |
Обезьянка хоть в вышиванке будет?
Ответить
|
 |
обязательно, как истинная представительница Свободной Одессы)
Ответить
|
 |
Бля, Вить, только что по телеку видел этого красавца! Такое впечатление, что морда юща для него как образ для устремлений. Опрыщавленный, с красными пятнами, такое впечатление, что свою морду он в комарятник како-то засунул!
Ответить
|
 |
Ой, поверь. Он же ясно сказал — «В преддверии выборов надевать не будут». А как пройдут выборы, то не только на Дюка, но и на Екатерину с Воронцовым напялят. Им, волкам позорным, сегодня важно овечками прикинуться.
Ответить
|
 |
Что уж сказать, боятся, суки. Не зря в прошлом году инициативу проявили.
Ответить
|
 |
Есть памятник Т Г Шевченку, вот пусть на него и одивают!!!
Ответить
|
 |
Голубок, ты уже вернулся из секс-шопа?
Ответить
|
 |
Чем на этот раз я тебе не угодил??? Я думал что после этого «Есть памятник Т Г Шевченку, вот пусть на него и одивают!!! « ко мне притензий не будет!!
Ответить
|
 |
Шевченко и Франко это не бомжи.
Ответить
|
 |
Таки да, бесплатный ликбез — одЕвают, от слова одЕжда
Ну одИжды ж просто не найти
Ответить
|
 |
Прикольно
Кстать Француза мы уже в греческое платье одели
Имеется ввиду самого Дюка
Ответить
|
 |
На людей одивать это еще ничего но на Дюка извините!! Нельзя!! Таки да прав! Есть памятник Шевченко или Франко вот на них пусть оденут!!
Ответить
|
 |
У меня такое впечатление, что вы с Такида в лучшем случае однояйцовые сёстры одИвать пишите правильно
Ответить
|
 |
Гид! Это ж «Таки да» котрого «здесь нет»! Всё правильно!
Ответить
|
 |
Ради фотки бесплатно? дебилят опрятно.
Ответить
|
 |
писающего мальчика в Брюсселе оденут, несознательные брюссельцы пошли на поводу у свидомитов :-)
Ответить
|
Правила
|
| 20 июня |
| 12:35 | Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва 1 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) |
| 08:41 | «Или крестик снимите
»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете 1 |
| 19 июня |
| 21:47 | Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото)  7 |
| 19:16 | Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море  3 |
| 17:53 | В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось 6 |
| 15:55 | Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться 3 |
| 13:46 | Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика) 4 |
| 11:08 | Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор  30 |
| 10:45 | Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке  3 |
| 08:28 | Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины 29 |
| 18 июня |
| 22:00 | Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото)  17 |
| 20:16 | В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей  15 |
| 18:30 | В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы)  1 |
| 16:43 | «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео)  6 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|