ПС1



Высокие польские гости будут в Одессе три дня с массой мероприятий


С 26 по 29 мая Одессу посетит польская делегация во главе с Госсекретарем Канцелярии Президента Республики Польша господином Яцеком Сасиним, сообщает управление информации Одесского горсовета.

С «целью углубления украинско-польского сотрудничества» распоряжением Одесского городского головы №1079-01р от 21.05.2010г. утвержден план мероприятий.

Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Анатолия Ворохаева. План мероприятий, в котором, в частности есть и такой пункт, как торжественное открытие мемориальной доски на недавно появившейся улице Леха Качиньского — размещен на официальном сайте города.






Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
109 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:


kobra
kobra 23 мая 2010, 14:07     -4      
Ласкаво просимо!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 мая 2010, 19:10     +4      
и поцёмкай их в…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 20:08     +4      
Ты еще здесь, глист? Была команда — под камень и не рыпаться.
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 23 мая 2010, 21:14     +2      
И два — в уме!
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 23 мая 2010, 21:14     +3      
Это — кобре.
   Ответить    
Sergius
Sergius 23 мая 2010, 16:36     0      
Просьб кобре — встреть и кусни пару раз.
   Ответить    
Sergius
Sergius 23 мая 2010, 16:39     +3      
Да, не забудь, приезжающих и принимающих.
   Ответить    
kobra
kobra 23 мая 2010, 18:16     -3      
И подстрекающих тоже куснуть пару раз не помешает.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 мая 2010, 19:12     +2      
сам первый и снимешь эту доску — в пункт приёма побежишь сдавать.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 19:29     +2      
Кто бы сомневался.Венки с могил тырят на продажу, почему бы и памятную доску не спереть? Цветной металл, как-никак.Там, глядишь — и памятник Бандере в металлолом сдадут. Бронза, кажется? Когда тырить уже нечего будет — и о национализме перестанут бредить.
   Ответить    
-СМЕРШ-
лучше соснуть!
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 23 мая 2010, 19:48     +3      
Все-таки, проституки, всунули Качинського в Одессу!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 20:05     +3      
Это не «они». Это — ОНА.И не «всунули», а- ВСУНУЛА
   Ответить    
Гоша
Гоша 23 мая 2010, 20:12     +2      
В задницу пшекам всунуть, гнилая нация типа наших бандерлогов.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 20:20     +3      
Истину глаголешь. Шляхетного гонора там — на два океана.
   Ответить    
распутин
Хотели бы сделать приятное полякам — назвали бы улицу именем Коперника.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 мая 2010, 20:51     +3      
Какой гурвиц такие его и кореша и приезжающие гости.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 23 мая 2010, 21:53     +2      
Господа хорошие! Может хватит скалица. Вы задумайтесь, что вы пишите! И это те, кто призерает вонючих нациков! Вы посмотрите на себя со стороны. Не раз встречал в постах выражения типа «во всём виноваты жи…» или «В задницу пшекам всунуть, гнилая нация типа наших бандерлогов», а потом вы утверждаете, что вы коренные одесситы. Может стоит быть сдержаней по-поводу национальных вопросов. Держите, пожалуйста, себя в руках!  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 мая 2010, 23:03     0      
"…, ты чей друг? мой или медведя?»  — цитата из анекдота.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 23 мая 2010, 23:59     +5      
А вы друзей определяте по национальному признаку? — просто цитата. Теперь я обращаюсь ко всем кто меня «минусовал». Если вы себя гордо называете ОДЕССИТОМ, то покавыряйтесь в своей родословной и вы поймёте, что вы оскорбляеете самих себя и своих предков. Пожалуйста, включите у себя верхний этаж (любимая цитата моей учительницы русского языка) и трижды подумайте прежде чем писать всякого рода ерунду.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 24 мая 2010, 07:52     +3      
они приезжают лобзаться к гурей. Неужели непонятно, что за улицу Качинского (которая там неуместна) они едут благодарить? «Угодила» Одесса полякам — ничего не скажешь. Не успела душа его улететь на тот свет, как нате вам — улицу мы уже назвали в честь вашего «великого»!  Ющенковская политика, проводимая Гурвицем — подлизать Европе. А простым гостям мы рады завсегда.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 08:58     +6      
Да, в общем-то — человек прав.У нас уже столько накипело, что через край хлещет.Дерьма везде хватает, а мы уже слегка перегнули и начали всех под одну гребенку стричь, незаметно для самих себя тоже перейдя к национальным вопросам. Занесло. И это нужно признать.
   Ответить    
-СМЕРШ-
Не надо смешивать нации с ублюдками торгующими своим народом и территориями!!!
 А ты встречал слова во всём виноваты ЕВРЕИ!! Не встречал, как пить дать! По причине что ЖИДЫ это не ЕВРЕИ! А ПШЕКИ это не ПОляки! А ты в Польше был? А ты слышал как они про нас говорят! Интернационализ это бред КОММУНИЗМА которого уже не будет!
 А едут они сюда совет гУрвицем держать, как бы с нас ещё чего поиметь.Кусочек пляжа например имени Л.Качинского!
 А суть вообщето в том, что с местных людей уже всё высосано до последней капли и неодходимо из вне денег притащить.Вот гУрвиц и тужится, поляков позвал, румынов, венгров одни Бельгийцы его нах послали!
 Готовтесь польскую шляхту в сраку целовать!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 10:11     +3      
Я, в общем-то о том же. Ублюдков везде не занимать, какой бы национальности они ни были.И улица Качиньского, срочно возникшая, и их визит сюда — тоже неспроста. Это козе понятно.Плохо то, что эта лейбл автоматом ложится на весь народ. Вот этого как раз — не нужно было бы допускать, но не так просто это сделать. Среди тех же поляков немало таких, которые совершенно не в восторге от проводимой их правительством политики и от собственного правительства в таком же «восторге», в каком мы были от пасечника.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 мая 2010, 06:46     +3      
ZIf прав мы не галичина где ровняют людей по национальности.Мы всем гостям города рады.Просто приезд этих высоких польских гостей, это не просто приезд гостей, а гурвицкий пиар не понятно для кого.
   Ответить    
sailor
sailor 24 мая 2010, 18:41     0      
Дело не в польской нации, конечно. Дело в содержании политики правящего класса Польши.
   Ответить    
sailor
sailor 24 мая 2010, 18:44     -5      
И поэтому украинские авиадиспетчеры могут не слишком задумываться о гуманизме к тем, кто гавкает на наш народ и его героическое прошлое. То есть ставит себя (и подставляет поляков) в один ряд с власовцами, бандеровцами и прочими националистами, для которых кто угодно хорош, только бы не было коммунистов. Иначе какой же пан без панства и чванства?
   Ответить    
   Правила


6element