Гуляя по крышам. Высотки осадили парк Победы
Оказавшийся недавно в эпицентре скандала Парк Победы в настоящее время со всех сторон окружен высотными зданиями, которые буквально взяли его в осаду.
Корреспондент Думской.net побывал на одной из высоких крыш прямо рядом с парком и воочию убедился в этом.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
да дома все ближе и ближе к парку печально (
Відповісти
Самое главное-не дать им строить со стороны Пионерской:тогда это уже окружение, и кольцо будет сжиматься всё уже и уже.
Відповісти
Сиротский дворец спорта на фоне «мёртвостроев», странно как ДС не снесли под строительство.
Відповісти
вы что, на ДС рубят хороший кэш
выставки, ярмарки, концерты
напомните, когда там прошло последнее СПОРТИВНОЕ мероприятие? бк «одесса» ютится в унылом «краяне», «джинестра» вообще в СКА, а по оф данным пару лет назад час аренды ДС стоил 92 грн. а теперь посчитайте, что выгодно проводить Дворцу СПОРТА: спорт мероприятия (где билет стоит до полтиника в лучшем случае, а зрителей больше двух сотен не приходит) или концерт (от 100 и до
) с полнейшей заполняемостью?
Відповісти
Всего 92 гривны? Почасовая аренда маленькой квартиры — и то дороже будет)
Відповісти
помню в парке как в парке — вокруг только флора
а сейчас вместо парка сквер — куда не глянь — дома
Відповісти
это конечно не нью-йорк с его центральным парком окруженным небоскребами, но с нью-васюками уже сходство есть
Відповісти
мне кажется это нормальная европейская практика обстраивать парки вокруг! и не удивительно такой большой парк практически в центре города! а что там за НЕДОстрой на фотографии всегда было интересно что там должно было быть! ? кто то в курсе?
Відповісти
Да и будете гулять между домами и наслаждаться!
Відповісти
у любого города 3 пути развития: расти вверх как нью-йорк, расти вширь как дели или сгинуть как припять.
Відповісти
а я и так гуляю последние лет 5-8 между домов! главное что он есть а что там по периметру я думаю уже не столь важно! или вы хотите в центре быстро развивающегося города девственные джунгли?
Відповісти