Янукович: В начале 2010 года мы понимали, что идем в год с голым задом
Увеличение поступлений в Пенсионный фонд свидетельствует об улучшении экономической ситуации в Украине.
Как пишет УНИАН, об этом заявил Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ на пресс-конференции во время пребывания в Украинском государственном медико-социальном центре ветеранов войны в селе Цибли Киевской области. Он сообщил, что в апреле Пенсионный фонд получил 11,5 млрд. грн. поступлений, что на 18% больше, чем в прошлом году. «А что это означает – это означает, что повысилась зарплата… что начала работать экономика», — сказал В.ЯНУКОВИЧ. Он отметил, в прошлом году правительству было тяжело работать. «Я вам хочу сказать, что было настолько тяжело, что нужно было принимать неординарные шаги, и один из них - в апреле прошлого года мы подписали с Российской Федерацией соглашение по Черноморскому флоту, что позволило снизить цену на газ», — сказал Президент. Он подчеркнул, что благодаря согласованным действиям органов власти удалось сократить дефицит госбюджета. «В начале 2010 года мы понимали, что идем в год с голым задом», — сказал В.ЯНУКОВИЧ. По его словам, на начало года дефицит бюджета составлял 15%, а в конце года дефицит удалось сократить до 5%. Также Президент отметил, что удалось увеличить промышленное производство на 20% и прекратить падение ВВП, и даже увеличить его на 4,2%.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«мы понимали, что идем в год с голым задом» — а кто это «мы»? Огласите весь список пожалуйста, поимённо, ага.
Ответить
|
 |
Теперь в этом заде торчит большой дрын.
Ответить
|
 |
Их то задница прикрыта, и даже очень хорошо.
Ответить
|
 |
Если Мы вошли с голым задом, то те, кто завел, должны выйти в белых тапочках. Все имеет цену.
Ответить
|
 |
Пенсии на месте!! Экономику сначала втоптал, а потом начал предпринимать активные действия по её оживлению! Примеров можно приводить уйму!! Пусть он объяснит простым гражданам как дефицит бюджета на них влияет, потому как изменений НЕТ!!
Ответить
|
 |
ЗАРПЛАТЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ НА 5%, А ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ НА 105%
Ответить
|
 |
Не бойся больших расходов, бойся маленьких Доходов. Сегодняшняя истина жизни!
Ответить
|
 |
>
Из разряда вы все придурки посмотрите что все уже хорошо стало — зарплата повысилась. А то что бензин стоит столько что я уже думаю поехать на работу на маршрутке или на машине — или вчера вообще видел на таирова через двойную сполшную разворачивается авео к протянутой голосующей руке — открывается стекло а там девочка такая бондиночка — кастрюлит! Когда такое было! А то что килограмм капусты стоит дороже килограмма апельсинов или бананов? Гречка? Ёмоё как человек может вообще заикаться о том что поднял зарплаты — та небыло с 2010г у бюджетников поднятия зарплат и пенсий на 18 процентов!! Я сижу тут в тихом шоке -перечитываю и не могу понять — это он не видит ситуацию в стране — или он просто нагло врет? Хочу верить в первое что человека такого высокого уровня просто держат в неведении. И поймет он это только когда его вынесут из кабинета митингующие. К слову помнится мне был пикет педагогов в конце марта возле кабмина. Моя тетка работает преподавателем в училище. Так вот зарплата поднялась после этого примерно на 15 гривен — это было апрельское повышение. Я в шоке — честно — я ж за него голосовал в 2010 году — мы же верили
Ответить
|
 |
Это все рыночная экономика. Самый лучший регулятор из пустого в порожнее.
Ответить
|
 |
Да хоть-бы уже не признавались
Вы выбрали бандита сидевшего в тюрьме на пост презедента страны, получите, распишитесь. Вы на что расчитывали? Я не удевлен. Не понимаю чему Вы удивляетесь?
Ответить
|
 |
кого надо было выбирать? Фамилия?
Ответить
|
 |
Иванова Ивана Ивановича!!! Который не сидел, который не тырил шапки и Межигорья, партия которого не состоит из уголовников
Но в любом случае я рад, что Вы начали разочаровыватся
Отсутствие результата — тоже результат;)
Ответить
|
 |
И в прямом и в переносном смысле небыло такого в бюллетенях. Небыло не Иванова Иван Иваныча ни того который не тырил шапки и Межигорья!
Ответить
|
 |
Значит недостаточно еще «покращення», чтобы глазоньки открывались.
Ответить
|
 |
Амплик 4 мая, 18:18
Если нет человека которого вы хотите видеть своим погонщиком, то нечего в бумажке марать
Ответить
|
 |
Какая разница теперь. Ваше мнение уже никого не интересует. Просто назначают результаты сверху.
Ответить
|
 |
Амплик 4 мая, 23:01! 0 тогда помарают за меня )
Зато у Вас будет чистая совесть и не будет стыдно за безцельно потраченое время
И чем больше народа будет делать также, тем сложнее им будет выживать
Ответить
|
 |
Янукович: В начале 2010 года мы понимали, что идем в год с голым задом -------------- а теперь с голым задом те кто хоть как то пытался прокормить свою семью в то время как некоторым доставались заводы, порты и т.д.
Ответить
|
 |
да также забыл упомянуть про многомиллиардные кредиты от МВФ которые будут отдавать наши пра-пра-правнуки
Ответить
|
 |
Конфуций — Конфузию: «Чем выше заберется обезьяна, тем дальше виден ее голый зад»
Ответить
|
 |
ИМХО вариантов же небыло? За кого Вы предлагаете? за ту которую сегодня в прокуратуру вызывают? Или за пасечника?!
Ответить
|
 |
Национальное, для них, это титульная нация. Им их фюрер обещает, что каждый свидомый получит высокую должность.
Ответить
|
 |
У нас с вами разные семьи. В моей Судиость считается позором! Нет ничего национального кроме символов.
Ответить
|
 |
В 2010 с голым задом вошли, а в 2011 еще и с голым передом. Кем нужно было быть, чтобы голосовать за Янека, кактуса, маркова
? Кто ответить может? Кому-нибудь уже стало стыдно за это?
Ответить
|
 |
хотел написать что то умно занудное но в голову пришло одно ДАНИЛОВИЧ ПРОСТИ
Ответить
|
 |
Так Данилович же и привел то, что мы сейчас имеем во главе!
Ответить
|
 |
Процесс идет
я голосовал за оранжевых потом мы их же опустили до 3%. Теперь ваша очередь ребята
а мы понаблюдаем чем все закончится)
Ответить
|
 |
А все разговоры про национальную это все разводка как для национал-демократов так и для левых. Лишь бы про бензин молчали
Ответить
|
 |
Та не все-ж так плохо! Смотрите, сколько у нас за последний год прибавилось миллионеров! Я горжусь своей страной! А Ахметов за год поднял состояние, кажется с 5 до 15 миллиардов. Так давайте радоваться! А как в Одессе? Нафиг эти песчанные пляжи, это шо, прямо по песку ходить босиком? Не культурно, у Эвропе не так
А «Лермонтовский» нафик нужен? Когда Марков может там еще какой-то «Парус» построить! Так-что мы правильно выбирали себе власть.Что выбрали — то и имеем
Винить нужно только себя! Или радоваться? Это кто как обеспечен материально!!!
Ответить
|
 |
Поддерживаю. Мы еще на 26% промышленность подняли. Ура, товарищи!
Ответить
|
 |
хотя это и вульгарно звучит я тащусь от этого ихнего капитализма. где то в америке у кого то УПАЛ какой то индекс а трахают почемуто НАС и дают закусить китайской гречкой.
Ответить
|
 |
Страшно то, что выгнать их мирно уже просто невозможно. А на барикады большинство населения не полезет.
Ответить
|
 |
Поживём-увидим
На север Африки посмотрите.
Ответить