10 июля 2011, 16:11   

Янукович лично поблагодарил главу Молдовы за передачу Одесской области участка у села Паланка



В Крыму состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича с и.о. Президента Республики Молдова, Председателем Парламента Марианом Лупу, сообщила «Главреду» пресс-служба главы государства.

Янукович поблагодарил Лупу за приезд в Украину: «Мне приятно, что мы как соседи находим возможность встречаться».

Президент Украины также высоко оценил решение молдовской стороны о правах собственности Украины на земельный участок под автодорогой Одесса — Рени в районе населенного пункта Паланка. «Очень важно то решение, которое принято вами и которое многие годы в определенной мере блокировало отношения Украины и Молдовы», — подчеркнул Янукович.

Глава государства добавил, что речь идет о вопросах, которые не смогли решить прежние руководители Украины и Молдовы. «Я благодарен вам за объективный, правильный и справедливый подход», — подчеркнул Президент Украины.

Напомним, что 30 июня в Кишиневе был подписан акт определения и закрепления на местности границ участка автомобильной дороги «Одесса-Рени» в районе села Паланка (Молдова), а также земельного участка, по которому она проходит.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Рон
Рон 10 июля 2011, 16:28     +19      
БЛАГОДАРИМ ВАС МОЛДОВАНИ ЗА ТО ЧТО ВЫ 10 ЛЕТ НАЗАД ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 10 июля 2011, 22:07     +14      
…я уже 2 часа смеюсь…
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
в свою очередь г-н Лупу горячо поблагодарил за то что ему в личное пользование отдали другой участок границы
   Ответить    
Horton
Horton 10 июля 2011, 19:23     +14      
Это все равно что благодарить должника за возврат одолженыых денег! Может, он еще и кланялся этому Лупу?
   Ответить    
Волосатый папушой
Он настолько любил людей, что всех уже просто за@бал, и притом в короткий срок, а еще надеется на второй, хорошо бы в родных пенатах…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 11 июля 2011, 13:22     +1      
А ничего в принципе фактически не изменилось, только узаконили то что и так было.
   Ответить    

styner
styner   страна по ip - od 10 июля 2011, 21:58     +10      
Может ему неправильно перевели дутенпуло!
   Ответить    
anubis
anubis 11 июля 2011, 10:41     +5      
Я шо-то  не понимаю? Вчерась ехал через оба поста, которые работают в прежнем режиме. На первом ставят время въезда, а на втором, если сильно долго ехал, — начинают шманать.
   Ответить    
Кимирсения
Румыны, венгры, поляки, русские активно раздают в приграничных районах свои паспорта… эх, не к добро это всё :( 
   Ответить    
распутин
А не выпить ли нам за Лупу…
   Ответить    
   Правила




20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
30
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
55
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
52
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×