Янукович пересадил Костусева из зала в президиум — «поставьте стульчик мэру»
В ходе сегодняшнего заседания регионального комитета экономических реформ под председательством Виктора Януковича произошел любопытный казус.
В президиуме сидели Президент, губернатор Эдуард Матвейчук и председатель облсовета Николай Пундик. Во время выступления Президент коснулся проблем Одессы и спросил — «А где мэр?». Костусев поднялся в зале.
Тогда Виктор Янукович сказал поставить еще один стул в пригласил Алексея Костусева в президиум.
«Что вы там сидите? — сказал Президент. — Ну-ка, поставьте еще один стульчик для мэра Одессы».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Алексею Костусеву несут "стульчик"
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А на фото, извините, именно ТОТ стульчик? Надо его на Дерибасовскую, рядом с всемирно известным собратом поставить. И табличку соответствующуюю — «Стульчик мэра Кактуса»
Ну, да. Приставной такой стульчик. Как опоздавшему на концерт, когда в зале уже свободных мест не было. Типа — сиди уже, что-ли. Все-таки «мэром» называешься.
Ну и народ у нас в Одессе.Гурвица обливали грязью-до сих пор вонь стоит.Теперь Костусева.Вы все были бы достойными солдатами у батьки Махно.Ото был против любой власти.
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют. А вообще, не важно, какого цвета кошка, главное, чтобы мышей ловила. Наши кошки мышей не ловят.
а вдруг ето не простои стул? может на нем когда то сидел степа бандера или рома шухевич? а кстати лвов уже в польшу отдали обратно? кваснюк как то сказал что львов можно и в польшу отдат от него прок нулевои
Господи, какие убогие комментарии! Похоже, что оранжевое дерьмо теперь превратилось в коричневые какашки. И обсуждают важный для себя вопрос стульчаков и унитазов.
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com