artville1



8 марта 2011, 14:59   

Янукович пожелал, чтобы Украина была для женщин, а Тимошенко — чтобы мужчины стали рыцарями хоть на один день


1

Президент Виктор Янукович поздравил украинок с 8 марта. Об этом сообщает официальный сайт президента.

«Дорогие  наши матери, любимые, сестры! Дорогие женщины Украины! Желаю вам  солнечной весны, желаю вам ясного неба. Добра, счастья, любви и ласковых  успешных дней. Пусть вам все удается. Пусть улыбка ваша радует ваших  близких, друзей, коллег. Чтобы были здоровы ваши дети, а дом –  благополучным. Чтобы родная Украина была – для вас. А вы – для Украины»,  – говорится в поздравлении Януковича.

В свою очередь, его главная политическая оппонентка, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко также поздравила всех украинских женщин с 8 марта.

«Это день,  когда вокруг сияет солнце и пахнут цветы! Даже если еще не сошел снег,  воздух уже наполнен ароматами весны. Это – праздник любви, надежды и  красоты! Очень хочу, чтобы все мужчины оправдали надежды, которые  женщины на них возлагают. Хочу, чтобы хотя бы на один день они стали  рыцарями, способными на настоящие поступки ради женщины!», — говорится в  поздравлении, размещенном на официальном сайте Тимошенко. —  Жизнь сейчас не самая лучшая, много проблем ложится  на хрупкие женские плечи. Поэтому каждая улыбка, каждый добрый взгляд,  каждое ласковое слово, сказанное от сердца в этот замечательный день,  имеют очень большое значение. Моя самая заветная мечта, чтобы 8  марта у каждой украинской женщины было ежедневно!»

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ося
ося   страна по ip - od 8 марта 2011, 15:40     +12      
ВСЕХ ЖЕНЩИН, НАШИХ ЛЮБИМЫХ, НАШИХ, САМЫХ КРАСИВЫХ, САМЫХ НЕЖНЫХ, С ПРАЗДНИКОМ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ.ДОРОГИЕ!!!
   Ответить    
kast
kast 8 марта 2011, 15:40     +18      
Не забывайте, что на первую половину марта назначено принятие пенсионного закона, с повышением пенсионного возраста для женщин на 5 лет — ещё 5 лет наши жоны-ружья заряжоны смогут полноценно трудится, а не считаться пенсионерками…вот это подарок женщинам…!
   Ответить    
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Аичка
сплошные пожелания, желать политики умеют, а вот что то хорошее для женщин сделать.. это  Кост сказал верно :-ещё 5 лет наши жоны-ружья заряжоны смогут полноценно трудится» и добавлю за зарплату которая тает с каждым днем как снег на солнце.
   Ответить    
Анархист
Аичка! С праздником, счастья, здоровья, всяческого благополучия!
   Ответить    

koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Анархист
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Анархист
Поясните пожалуйста, где я не прав?
   Ответить    

Ришелье 2
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Profi
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 17:34     +7      
Согласен с предыдущими ораторами. А снег? Посмотрите, какой снег шел этой зимой? Практически не белый! Куда только власти смотрят?!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Рыцаря вызывали?
   Ответить    
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 19:00     +8      
ЛИХО!!! Вот это по нашему, по-бразильски…ЗА ДОНА ПЕДРО!!!

О  чём хоть спор-то был…а-а-а, какая разница -

 С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ, ЦЕЛУЮ ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 19:03     +8      
Кост не хотел вам отвечать но праздник, поддерживаю!!!
   Ответить    
koct
koct 9 марта 2011, 08:55     +8      
Ой, шо-то не то я вчера писал…но это не я, это коньяк, будь он неладен и шампанское…вечно женщины на шото спровоцируют…я больше не буду…до следующего 8 марта…:)
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 19:03     +6      
нА ПЛЮС..
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 19:05     +3      
Да вы шо!
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 19:09     +5      
Кост-Всё старческая мания величия-)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber