artville1



16 июля 2011, 13:25   

Янукович пожелал украинцам добра и согласия


1

Виктор Янукович обратился к украинскому народу по случаю 21-й годовщины провозглашения Декларации о государственном суверенитете Украины.

Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте главы государства.


Виктор Янукович
Виктор Янукович

«В этом году мы будем отмечать 20-ю годовщину принятия Акта провозглашения Независимости Украины. Предвестником этого важнейшего в нашей новейшей истории документа стала Декларация о государственном суверенитете Украины. Это был первый самостоятельный шаг на пути возрождения Украинского государства во второй половине XX столетия. Декларация определила направления будущего создания государства, право нашего народа на самостоятельность в экономической, военной и международной сферах, ввела самоопределение украинской нации. Документом были заложены фундаменты развития гражданского общества и демократического правового уклада», – отмечается в документе.

Президент также добавил, что задекларированные более двух десятилетий назад принципы остаются актуальными и сегодня, во время проведения реформ, становления Украины как современного, сильного, европейского государства.

Виктор Янукович в честь праздника пожелал «добра и согласия всем, мира и процветания».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей

Новости по этой теме:





Tramp
Tramp 16 июля 2011, 14:51     +20      
Хорошо, что гаранты помнят, что есть декларация. Плохо, что гаранты и понятия не имеют, что написано в этой декларации. Народу как-то все равно, по декларации, без декларации стали жить хреново (хрен-это овощ).
   Ответить    
Гадский папа
Ка детка талантлев))
   Ответить    
Призрак коммунизма
да пшел ты сам знаешь куда урка!
   Ответить    
Николай ОСКАР
Гип-гип Ура!
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 июля 2011, 22:33     +9      
Да пошёл бы он куда подальше, этот Янек. Со своими поздравлениями.
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 16 июля 2011, 16:34     +14      
Не мог он такого сказать. Слишком сильно от привычного «Абырвалг» отличается.
Витя, мы тебе не верим, на следующих выборах пролетишь как Ющ…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 июля 2011, 17:58     +15      
Терпеть мерзавцев столько времени нет сил. Надо либо  делать импичмент, либо брать в руки оружие и мочить всю эту «элиту».
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 16 июля 2011, 19:09     +8      
а я о хорошем — о тарифам придомовых территорий:
если азики у меня под окнами поставили клетку для якобы херсонских арбузов — могу-ли я г-н Костусев попросить, чтобы азики убирали за собой,
а мне снимите 3 копейки за то, что это мой город, а не Ваш САХАЛИН!
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 16 июля 2011, 19:28     +6      
западло- согласен с басурманами — но, чего менты купоны взяли. Поделились иль как?
Ау, Сахалин — поделились!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
шоб он сдох падла!
   Ответить    
Призрак коммунизма
ну Вы сморозили- а вышеперечисленное это что не тяжелейший труд на благо  Родины- Украины? Помните дебила на Ламорджини  в рай улетевшим? Так тому вообще по словам Януковича надо было  Героя Украины дать за десять лет целую поправку внес!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 17 июля 2011, 01:17     +2      
ДАЙВЕР должен быть не только разумным, но и исключительно одаренным существом.

Он сумел приручить дельфина, ему известна обработка металлов. Наконец, он мог создать на дне моря крепкие железные преграды, охраняющие его жилище. Но ведь это невероятно! Не мог же он ковать железо под водой. Значит, он живет не в воде или, по крайней мере, надолго выходит из воды на землю.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 12:56     +6      
Да ложили они на все декларации вместе взятые. Неужели Вы не понимаете, что у них одна задача — как можно больше спи.дить, а в случае заворушки успеть сесть на самомолёт.
   Ответить    

ШлагБаум
к следующим выборам некому будет баллотироваться
на пост президента, всех потенциальных кандидатов
закопают в землю или посадят! Такова суть ПР! 
А вы думали…???Не хотели сосать сиську при Ющенко, сосите письку при Януковиче!
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 17 июля 2011, 21:04     +5      
А без «сосать» никак?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 08:53     +2      
самосвал
   Ответить    
   Правила



19 апреля
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
16




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber