Янукович пожелал украинцам добра и согласия
Виктор Янукович обратился к украинскому народу по случаю 21-й годовщины провозглашения Декларации о государственном суверенитете Украины. Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте главы государства.
Виктор Янукович
«В этом году мы будем отмечать 20-ю годовщину принятия Акта провозглашения Независимости Украины. Предвестником этого важнейшего в нашей новейшей истории документа стала Декларация о государственном суверенитете Украины. Это был первый самостоятельный шаг на пути возрождения Украинского государства во второй половине XX столетия. Декларация определила направления будущего создания государства, право нашего народа на самостоятельность в экономической, военной и международной сферах, ввела самоопределение украинской нации. Документом были заложены фундаменты развития гражданского общества и демократического правового уклада», – отмечается в документе. Президент также добавил, что задекларированные более двух десятилетий назад принципы остаются актуальными и сегодня, во время проведения реформ, становления Украины как современного, сильного, европейского государства. Виктор Янукович в честь праздника пожелал «добра и согласия всем, мира и процветания».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хорошо, что гаранты помнят, что есть декларация. Плохо, что гаранты и понятия не имеют, что написано в этой декларации. Народу как-то все равно, по декларации, без декларации стали жить хреново (хрен-это овощ).
Ответить
|
 |
да пшел ты сам знаешь куда урка!
Ответить
|
 |
Да пошёл бы он куда подальше, этот Янек. Со своими поздравлениями.
Ответить
|
 |
Не мог он такого сказать. Слишком сильно от привычного «Абырвалг» отличается. Витя, мы тебе не верим, на следующих выборах пролетишь как Ющ
Ответить
|
 |
Терпеть мерзавцев столько времени нет сил. Надо либо делать импичмент, либо брать в руки оружие и мочить всю эту «элиту».
Ответить
|
 |
а я о хорошем — о тарифам придомовых территорий: если азики у меня под окнами поставили клетку для якобы херсонских арбузов — могу-ли я г-н Костусев попросить, чтобы азики убирали за собой, а мне снимите 3 копейки за то, что это мой город, а не Ваш САХАЛИН!
Ответить
|
 |
западло- согласен с басурманами — но, чего менты купоны взяли. Поделились иль как? Ау, Сахалин — поделились!
Ответить
|
 |
ну Вы сморозили- а вышеперечисленное это что не тяжелейший труд на благо Родины- Украины? Помните дебила на Ламорджини в рай улетевшим? Так тому вообще по словам Януковича надо было Героя Украины дать за десять лет целую поправку внес!!
Ответить
|
 |
ДАЙВЕР должен быть не только разумным, но и исключительно одаренным существом.
Он сумел приручить дельфина, ему известна обработка металлов. Наконец, он мог создать на дне моря крепкие железные преграды, охраняющие его жилище. Но ведь это невероятно! Не мог же он ковать железо под водой. Значит, он живет не в воде или, по крайней мере, надолго выходит из воды на землю.
Ответить
|
 |
Да ложили они на все декларации вместе взятые. Неужели Вы не понимаете, что у них одна задача — как можно больше спи.дить, а в случае заворушки успеть сесть на самомолёт.
Ответить
|
 |
Самомолёт — это самолёт, но очень большой.)
Ответить
|
 |
Самое плохое, что мы имеем — власть без ума, поэтому они просто пи.дят.
Ответить
|
 |
к следующим выборам некому будет баллотироваться на пост президента, всех потенциальных кандидатов закопают в землю или посадят! Такова суть ПР! А вы думали
???Не хотели сосать сиську при Ющенко, сосите письку при Януковиче!
Ответить
|
Правила
|
27 июня
|
| 21:23 | Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму  1 |
| 19:30 | Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы 1 |
| 17:01 | Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор 1 |
| 14:04 | Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения 21 |
| 11:00 | Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы)  1 |
| 08:43 | На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото)  42 |
| 26 июня |
| 21:15 | Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет 2 |
| 19:02 | Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче  3 |
| 17:20 | ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит 8 |
| 15:19 | Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы  4 |
| 14:17 | Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото)  16 |
| 12:01 | Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза 11 |
| 10:35 | Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы) 3 |
| 08:27 | Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов 5 |
| 25 июня |
| 21:58 | Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак 48 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|