зезман2



Янукович потребовал в срочном порядке повысить пенсионный возраст


Президент Украины требует от Верховной Рады уже на этой неделе решить вопрос о повышении пенсионного возраста. Примечательно, что доработанный Кабмином законопроект «О законодательном обеспечении реформирования пенсионной системы» по-прежнему содержит множество непопулярных норм: повышении пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет на 6 месяцев ежегодно в течение 10 лет; увеличение минимально необходимого страхового стажа для получения пенсии по возрасту с 5 до 15 лет; повысить нормативную длительность страхового стажа для назначения пенсии по возрасту в минимальном размере для женщин с 20 до 30 лет и для мужчин – с 25 до 35 лет, передает Зеркало недели.

Не изменились в свою очередь предложения по увеличению возраста выхода на пенсию для мужчин-госслужащих – 62 года. Однако этот возраст будет максимальным и продлить пребывание на госслужбе с 2013 года уже будет нельзя.


Виктор Янукович
Виктор Янукович

Также предлагается увеличить необходимую выслугу для военнослужащих – с 20 до 25 лет.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
441 новин

Новини по цій темі:





chka
chka 14 червня 2011, 13:45     +44      
Сколько там ему годков? Не пора ли?
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 червня 2011, 13:52     +41      
Вы эту реплику у меня с языка сняли. Уже давно пора отправит этого енакиевского гопника на заслуженный отдых.
   Відповісти    

Салкост
Урод Янык, а ты под пенсионную реформу кладбища расширил?
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
а давайте ка  об, явим ему импичмент и на работу в шахту в забой и пусть ждет выхода на пенсию по своей новой реформе
   Відповісти    
зяма
Если умирали за 2года до выхода на пенсию, то теперь будут 10лет.
   Відповісти    
Korsar black
А он в Межигорье — в качестве квартиранта. Межигорье было продано еще Пасечником. Собственник Межигорья некто Йоганн Вановити, директор одной австрийской компании. Название запамятовал.
   Відповісти    

Пётр55
Я понимаю, что экономические проблемы решать надо, но не таким же способом. Это же политическое самоубийство не только Януковича, но и Партии регионов, если этот законопроект пройдёт в Раде. Надо бы Президенту всё-таки прислушаться к здравомыслящим политикам, как наш губернатор, хотя бы, и найти менее болезненные пути решения выхода из экономического кризиса, не превращая его в социальный взрыв.
   Відповісти    
Бригадир
Ой! Не напоминай про нашего «ЖИ-ШИ».
   Відповісти    
миротворец
Только что силами пр и кпу был провален закон о денонсации договора с супердержавой кипр о двойном налогообложении, вот куда идут деньги простых пенсионеров                           В 2010 году из Украины в экономику других стран мира направлено 6, 871 млрд. долларов прямых инвестиций.

Об этом сообщили в Государственном комитете статистики, передает Экономическая Правда.

В том числе в Кипр — 6, 342 млрд. долларов — 92, 3% от общего объема, в Россию — 194 млн. долларов — 2, 8%, в Латвию — 87, 9 млн. долларов 1, 3%.

Прямые инвестиции из Украины направлены в 46 стран мира, в основном на Кипр.

Сумма кредитов и займов, предоставленных украинскими резидентами предприятиям прямого инвестирования, на 1 января 2011 составляла 130, 9 млн. долларов.

Ранее премьер-министр Николай Азаров заявил, что Украина не будет денонсировать соглашение с Кипром об избежании двойного налогообложения в одностороннем порядке.

Источник: focus.ua
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Этот  идиот парашный не дотумкал, что с такими условиями -вся молодежь  уедет за границу, мои дети однозначно и приплыл карапь  Уркаина!
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 14 червня 2011, 14:51     +23      
Деньги от МВФ определяют всё!

А ведь как красиво решается проблема!
Мужчины и так массово не доживают до пенсии.
Так ввести закон об обязательном захоронении мужчин по обряду древних ариев.
Крематории уже есть.
А обряд требует, чтобы с умершим мужем на костер шли  и его жены — настоящие и бывшие…
Проблема вмиг рассосется!
Вопрос пенсионного возраста отпадет сам собой.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Генетический мусор- вор он вором всегда остается!!
   Відповісти    
novik
novik 14 червня 2011, 15:38     +19      
Делается всё возможное чтобы в Украине пенсионеров НЕБЫЛО.
   Відповісти    

дед мороз
А потом Бибибку погонят, типа самый лысый…
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 14 червня 2011, 16:44     +16      
Страна банкрот, производство разрушено или крайне изношено.От налогов уклоняются как могут. Бюджет пилится. Олигархи богатеют, наверно с воздуха. Турнирная таблица их чемпионата доходов впечатляет. Но, наверняка, есть и другая таблица с другими цифрами и даже именами, а эта — малая часть айсберга.
Откуда же ещё достать денег на пенсии, прочее, что было в СССР? Остается МВФ с откатами и последующей распродажей земли за долги…
Нормальные люди здесь не нужны…
   Відповісти    
дед мороз
какие же в совке был пенсии?? у меня дед и бабушка покойные инвалиды и ветераны войны. Как тогда имели копейки, так и при независимости. Но сейчас у нас есть рычаги давления на власть, просто мозгов нету…
   Відповісти    

миротворец
Деньги можно взять на кипре через кипр иДругими словами, учреждаешь компанию-посредника, к примеру, на Кипре, который не считается оффшором, а та, в свою очередь, создает компанию в любой оффшорной зоне с минимальным налогообложением. \«Тогда включается достаточно простая схема избежания налогообложения, где, скажем, украинский металлургический холдинг производит определенную продукцию и продает ее за рубежом через компанию-посредника, расположенную в одной из оффшорных зон. Потом эта оффшорная компания-посредник продает продукцию по ценам значительно выше и полученную прибыль направляет в виде дивидендов компании-основателю на Кипре, а та их отправляет своей материнской компании — украинскому металлургическому холдингу. При такой схеме налоги на прибыль не будут платиться ни в оффшоре, ни на Кипре, и, конечно же, не в Украине\», — поясняет Правительство гражданского общества. спользуется много схем ухода от налогов, например
   Відповісти    
Полковник Гоцман
И що ж этот гопник не угомонится?!
   Відповісти    
Ибн-Сина
Слава Богу, мне ещё 40 лет до пенсии: или ишак сдохнет или…
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 14 червня 2011, 17:33     +16      
в стране работы нет, с этого нада начинать — молодняк не устроенным бегает, а они старикам покоя не дают
   Відповісти    
мастер
а если и есть работа, так не дают работать:(((
   Відповісти    
Iceberg
Витя иди сам на пенсию!! Пока Пока
   Відповісти    
Profi
Так это стало быть Федорович через годик тю-тю…
   Відповісти    
распутин
Из нас что, готовят долгожителей?
   Відповісти    
Волосатый папушой
Витек, а слабо показать МВФ такую штуку?
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 червня 2011, 09:42     +4      
Если Витек не покажет эту штуку МВФ, то он рискует, что эту штуку ему покажет народ.
И очень скоро.
   Відповісти    

прикольная
Мусорам уж точно нужно позже выходить на пенсию(хотябы в 50), а то в 37 лет получают пенсию и зарплату работая дальше, не сильно ли круто…работники бл…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×