sov4



Янукович предложил Раде сократить число военнослужащих


Президент Украины Виктор Янукович предложил сократить численность Вооруженных Сил Украины в 2012 году на 8 тысяч человек.

Соответствующий законопроект был зарегистрирован в пятницу, 12 августа, в Верховной Раде.




Глава государства предлагает утвердить численность Вооруженных Сил Украины по состоянию на 31 декабря 2012 года в количестве до 184 тысяч человек, в частности, до 139 тысяч военнослужащих.

Законопроект разработан Министерством обороны Украины с целью установления численности ВСУ на 2012 год на уровне, который обеспечит качественную их подготовку и выполнение возложенных на них задач.








Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
322 новости, 703 фото

Новости по этой теме:



Pomyk
Pomyk   Proxy 13 августа 2011, 12:01     +21      
И прикрыть все военкоматы, кроме сбора денег, эти службы вообще ничего не делают! Привет, вечному майору, Светлицкому!
   Ответить    
Tramp
Сократим Вооруженные силы Украины. Увеличим Внутренние войска. Враг номер один, это не внешний враг. Враг номер один-это собственный народ, от которого надо усиленно защишаться и избавляться от тех сил, которые его поддержат-доктрина гаранта. Но если не хотим кормить чужую армию, надо кормить свою-закон существования.
   Ответить    
prostoy
За такую Украину все равно они воевать не будут..пусть хоть всех сокращают…
   Ответить    
Волосатый папушой
Все верно, армия-от внешнего врага, армия ментов-от внутреннего. За применение армии против населения страны можно стать военным преступником, за применение ментов ничего не будет, поэтому ВС уничтожаются, армия ментов увеличивается. Власть себя оберегает с помощью репрессивной машины МВД.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 13 августа 2011, 12:09     +3      
он прочел мое сообщение, но как всегда извратил.
   Ответить    
Призрак коммунизма
У нас враг один- свой собственный народ, а против него 320000 мусарни, прокурорские, СБУ,  таможня, чинуши ит.д. Или мы их порешим или  нас.Вон как наглеют свыше лимона  материальной помощи  -дебилу который обещал свои деньги в город вложить.Даже Леня Космос зарплату получал в размере 1 гривни! Чтоб ты сдох Костусев!
   Ответить    
nat
nat 13 августа 2011, 12:35     +14      
Армию нужно вообще ликвидировать, а то чего доброго развернут автоматы против гаранта. А ментов побольше, они итак дружно нагнулись. Скоро будут руки Януковичу лобызать, когда он будет проезжать по городам.
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 13 августа 2011, 12:51     +8      
Жесть, численность армии и так меньше чем численность ментов почти в 3 раза. Зачем нам армия, ведь главный враг у нас сам народ.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Ну и рожа, у тебя, Янукович!!!
   Ответить    
Трезвый
Похоже, на фото он хочет пукнуть, но не получаеться.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Власть провела опрос украинцев с целью выяснить, каков сейчас процент поддержки президента Виктора Януковича.
Угадайте с трёх раз кто вышел на первое место!!!
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Првильно!!! Угадали!!!

Как свидетельствуют результаты опроса «За кого бы вы проголосовали во втором туре, если бы в него вышли Тимошенко и Янукович?» был получен ответ: 56% — за Януковича, 44% — за Тимошенко.
   Ответить    
negg
Ложь! Удалите и забаньте его!
Воровка- 44%, ОНО -50%, и 5% приличных людей!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А мусарни у нас больше всех в Европе на душу населения? И что? Чем занимается эта мразь??! Даже форму выродки не носят, ШИФРУЮТСЯ!! ВО! 
   Ответить    
kladun
Какая к хренам «раздутая» армия?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 13 августа 2011, 13:39     +5      
А че там слышно вроде Янык фрегаты новые обещался построить?
   Ответить    
kladun
Не фрегаты, а корветы. Уже начато производство. Вот только при потребности в 10 корветах денег хватает только на 4. Но и это уже прогресс :) 
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 13 августа 2011, 13:44     +4      
как тут любят Пресмана.Все удалили.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
ПРессмана любят все :)
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 13 августа 2011, 18:17     +6      
И президента пожалуй тоже слишком дорогой в обслуживании!
http://news.liga.net/news/N1123479.html
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 13 августа 2011, 19:44     +7      
утро№1.просыпается Янукович, а рядом в кровати никого(он точно помнил, что ложился спать с женщиной)заходит полковник СБУ.В.Ф. с широко раскрытыми глазами и ртом пытается произнести фразу, но полковник его опережает и четко отвечает на не поставленный вопрос-СОКРАТИЛИ
утро№2 просыпается Янукович.ни ЕГО, ни КРОВАТИ.Сократили, это была последняя мысль Януковича
   Ответить    
   Правила


6element