Янукович потребовал «справедливых тарифов» на ЖКХ для населения
Президент Украины Виктор Янукович потребовал от правительства и местных руководителей «взвешенной и справедливой» политики в сфере формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Янукович обратился к премьер-министру Украины Николаю Азарову с просьбой срочно проанализировать ситуацию вокруг закона Украины о Национальной комиссии регулирования рынка коммунальных услуг и принять неотложные меры для создания механизмов формирования тарифов на жилкомуслуги. По словам главы государства, нынешняя ситуация в данной сфере недопустима, поэтому необходим реальный механизм формирования тарифов, общепринятый в развитых странах и понимаемый гражданами.
Кроме того, президент поручил урегулировать данный вопрос на законодательном уровне. «Необходимо на законодательном уровне определить четкие взаимоотношения между центральными и местными органами власти в процессе формирования тарифов и их ответственность за принятие нормативно-правовых актов», — подчеркнул Янукович. Он также потребовал от правительства и местных органов власти усилить контроль за формированием тарифов на коммунальные услуги, а премьеру – взять эту работу под личный контроль. По материалам: Интерфакс-Украина
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
![Призрак коммунизма](/pics/auserpic.gif) |
ну раз люди просят повысить- почему бы не повысить по просьбам населения!
Ответить
|
![Tol](/pics/auserpic.gif) |
До кого то дошло в администрации президента, что забрав в Киев право формировать и утверждать тарифы, они вместе с этим правом заберут и большую часть негатива населения за повышение тарифов. Ща будут скрещивать ежа с ужом — чтоб размазать ответственность между местным самоуправлением и центральной властью. Как в старой русской сказке — кому вершки, а кому корешки.
Ответить
|
![lych](/pics/auserpics/userpic6060.jpg) |
им и корешки и вершки
а нам что? чувствую что-то с маком
Ответить
|
![шаляй-валяй](/pics/auserpics/userpic2905.jpg) |
Видать мало повысили
«Давай новые тарифы каждую неделю»!
Ответить
|
![Товарищ Сталин](/pics/a6/userpic7400.jpg) |
А справедливые — это как? У нас в доме давненько не было таких холодных батарей, в каждой комнате обогреватель стоит, электричество мотает. Януковичу поверить — себя обмануть.
Ответить
|
![koct](/pics/a7/userpic2648.jpg) |
Видать с точки зрения яныка тарифы всё ещё не справедливы
Ответить
|
![Виктор Волков](/pics/a5/userpic1572.jpg) |
Не спаведливы это, что значит. Правильно — мало платят.
Ответить
|
![геннадий одесса](/pics/auserpics/userpic5777.jpg) |
Если не повышать тарифы, то как будут существовать огромное количества коммунальных предприятий, там ведь нет рабочих.Бакалавры, магистры, юристы, финансисты умрут с голоду.Наш президент, МЭР и БОГ не допустят этого.Так что тарифы повысят и будут повышать в дальнейшем.Таковы реалии капитализма.Человек человеку -враг.
Ответить
|
![Vasil](/pics/auserpic.gif) |
Раз взяли на личный контроль-быть беде. Вообще все это уже смешно.
Ответить
|
![Рождённый в СССР](/pics/auserpic.gif) |
Усилить контроль за формированием тарифом, надо полагать, что кто-то из ЖКХ скрысил часть прибыли и контроль нужен для полного сбора дани с населения.
Ответить
|
![Призрак коммунизма](/pics/auserpic.gif) |
Сегодня опять после обеда вышел пофотографировать двор! а то потребуют оплату за СПДТ и до усрачки будут доказывать- весь месяц мол убирали. А я вот весь месяц -фотографирую. Потом в суд! Весь месяц- ни хрена ничего не делали вообще!!!
Ответить
|
![PalmiraThriller](/pics/a6/userpic8287.jpg) |
Как же наверное приятно весь месяц фотографировать мусорные кучи, правда?
Ответить
|
![Призрак коммунизма](/pics/auserpic.gif) |
а какие вы доказательства в суде предъявите? ничего страшного- зато денежка целее будет!
Ответить
|
![PalmiraThriller](/pics/a6/userpic8287.jpg) |
Тоже верно! Если нас разводят, то наша задача — не быть разводимыми. Персонально Вам желаю удачи в вашем нелегком деле тяжбы с коммунальщиками.
Ответить
|
![PalmiraThriller](/pics/a6/userpic8287.jpg) |
Опять Янек сыграл в разводку « Хороший коп — плохой коп». Дядя Витя у нас типа хороший, он нас, малороссов, в обиду не даст и сделает нам «справедливые» тарифы. А «плохих» ребят из НКРЕ, правительства и местных властей накажет по всей строгости, если они попытаются втюхать лохторату «несправедливые» тарифы. Блин, Федорыч, возвращайся обратно в Енакиево на свой завод. Там сейчас как раз дефицит рабочих кадров.
Ответить
|
![Призрак коммунизма](/pics/auserpic.gif) |
авторитетам работать по понятиям западло!!
Ответить
|
![PalmiraThriller](/pics/a6/userpic8287.jpg) |
Авторитетам только не западло учить других как надо работать а самим отбирать у людей последние рабочие места. В этом плане Янек — таки авторитет с большой буквы.
Ответить
|
![poklonnik](/pics/auserpic.gif) |
что ему в Японии не сиделось, это как злой волшебник, прилетел и обратил свой подлый взгляд на ЖКХ :( это ж какая-то зараза наверно подсказала
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
15:32
На данный момент чисто. До отбоя лучше посидеть в укрытии
15:27
Черноморск тоже в укрытие
15:26
Затока/Одесса в укрытие
|