Янукович рассказал, когда украинцы почувствуют результаты реформ
Президент Виктор Янукович в Херсоне заявил, что результаты реформ Украина ощутит в 2012 году. «2012 год будет годом, когда мы начнем ощущать результаты начатых в 2010 году реформ. Я надеюсь, что последствия кризиса будут не так негативно влиять на экономику государства, как это было в прошлом году, и еще остаются и в этом», — сказал Президент.
Янукович отметил, что 2011 год будет для Украины трудным. По словам Президента, это, в частности, связано и с тем, что государству приходится ежемесячно возвращать 8 млрд грн долгов. Кроме того, около 15 млрд бюджетной поддержки необходимо на развитие инфраструктуры в рамках подготовки к проведению Евро-2012. При этом Янукович призвал всех «не останавливаться, идти только вперед». «Я сделаю все, чтобы это движение никто не остановил. Во всяком случае, пока я буду работать», — подчеркнул он. Янукович также добавил, что считает очень важным, чтобы в Украине была преемственность власти. «Чтобы и наши правительства, и в целом власть работали на авторитет страны
Безусловно, политическая стабильность, сплоченность власти будут способствовать ее эффективной работе», — цитирует Президента его пресс-служба. Кроме того, Янукович заявил, что «в Украине продолжается борьба с коррупцией, создаются условия для привлечения инвестиций, идет дерегуляция предпринимательской деятельности, снимаются препятствия для ведения бизнеса, прозрачными будут многие процессы в государстве». Напомним, в ходе визита в Херсон Янукович также высказался за начало общественного обсуждения проведения земельной реформы и «формирования хозяина на земле». «Нужно, чтобы на земле был хозяин, были правила пользования землей, и собственники их использовали», — отметил он. Янукович заявил, что земля сельскохозяйственного назначения должна иметь цену и возможность продажи. Корреспондент.net
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Последнее предупреждение — придерживайтесь нормативной лексики. Не превращайте наш сайт в помойку. Еще раз повторится — будете снова забанены
Відповісти
|
 |
А что делать нам простым смертным, если Янукович подаёт такой пример???
Президент, выступая в Херсоне на расширенном заседании Комитета по экономическим реформам, сравнил своих предшественников с шлеперами. Об этом Президент заявил, говоря о необходимости затянуть потуже поясок. «Чтобы когда мы планируем что-то или говорим, главное — чтобы мы шлеперами не стали», — заявил Президент, и спросил собравшихся, согласны они с ним или нет.
Обратите ВНИМАНИЕ — БОЛЬШИНСТВО, присутствующих на заседании, чиновников встретили словесный пассаж главы государства тихим смехом.
http://enc-dic.com/thief/SHleper-6968.html
Маски сброшены, воровская элита переходит на свой родной жаргон
Хотели второй государственный — русский??? ПолучИте первый государсвенный воровской!!!
Відповісти
|
 |
«В последнее время в ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым стали поступать обращения, заявления граждан и другая информация о многочисленных нарушениях процедуры назначения лиц на руководящие должности» В частности, при проверке подобной информации о назначении руководителем Крымского регионального предприятия «ППВКХ ЮБК» г. Ялта (водоканал) Костенко Кирилла Васильевича, уроженца города Мариуполь Донецкой области, было установлено, что данный гражданин ранее в составе преступной группы участвовал в совершении разбойного нападения. В результате нападения были причинены телесные повреждения потерпевшему, у которого был отобран автомобиль «БМВ», ружье иностранного производства, документы и 2 тысячи долларов США. За данное преступление Костенко был осужден Ялтинским городским судом. Вызывает сомнение наличие у Костенко высшего образования, что в настоящее время проверяется правоохранителями, отмечают в милиции. «ГУМВД Украины в АР Крым просит Совет министров АРК воздержаться от назначения лиц, чья репутация вызывает сомнение и справедливое возмущение общественности Крыма, ведет к потоку критики и обращений в органы внутренних дел»
УЖ НЕУЖЕЛИ УЖЕ В КРЫМУ МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ???
Відповісти
|
 |
Янек — не шлепер, он — професссиональный щипач и катала. В молодости, говорят, хорошо выкатывал фраеров в картишки. «Щипать» наши карманы стал уже в зрелом возрасте.. Просто оранжевые — воры-дилетанты, а Янек — таки проФФэсионал!
Відповісти
|
 |
Балаболке. Прочитав внимательно ссылку, был очень удивлён, т к всегда считал что железнодорожных воров называли «маршрутниками» «краснушниками» «колесушниками». Тех кто работал на вокзалах, «на бану углы вертел«- называли«майданщиками» Слово «шлеппер»-это типично одесское выражение пришедшее из идиш, и родившееся на Молдаванке. Означало оно неопрятного человека, неряху, грязнулю. происхождение этого слова-немецкое(дер шлеп-тянуть, перетаскивать что либо), то есть «шлеппер» в прямом переводе-буксир, тягач.Так что «шлеппер»-это просто засранец, а никакой не вор.
Відповісти
|
 |
Получается что Янек неплохо знает одесский говор. Может у него кто в роду был с Молдаванки?
Відповісти
|
 |
Таких тугодумов и косноязычных на Молдаванке никогда не было, да и вообще, в Одессе.
Відповісти
|
 |
Я не знаю откуда Янек знает это слово, но в Одессе значение этого слова знают человек десять не больше!
Відповісти
|
 |
Та ветром в голову надуло
Видимо южный был
Відповісти
|
 |
Уже больше десяти человек. С тех пор как вы выложили эту инфу на сайте. А что знает «Думская» — теперь знает и пол-Одессы ( это как минимум ).
Відповісти
|
 |
Сегодня еще не настало, и настанет еще не скоро!
Відповісти
|
 |
Янукович — ну прям как Кашпировский. «Потерпите, скоро вам будет хорошо, вы начинаете чувствовать как тепло разливается по вашему телу, вам уже лучше
». Целитель хренов — что один что второй!
Відповісти
|
 |
«около 15 млрд бюджетной поддержки необходимо на развитие инфраструктуры в рамках подготовки к проведению Евро-2012»
Это умиляет. Поддержим нетрезвых и не бедных бугаев из госбюджета, чтоб они со вкусом оттянулись на трибунах. Помню, после олимпиады 1980 года через пять лет наступила «перестройка».
Відповісти
|
 |
В нашем случае и пяти лет ждать не придется — революция бахнет уже через год-два!
Відповісти
|
 |
***-*** скажите, а куда делась новость про замену главного архитектора?
Відповісти
|
 |
Вы не поверите, но она умерла — марсеане съели ей моск
Відповісти
|
 |
***-*** я вам ответил в новости про Песецкого. Я не разучился читать, просто последний абзац к статье была добавлена уже после моего поста.
Відповісти
|
 |
А то украинцы их еще не почувствовали1..
Відповісти
|
 |
Одновременно ощутим и кердык всей планете и спрашивать за реформы будет неского, все пугают 2012 годом, вот и Янык туда-же-)
Відповісти
|
 |
+1 Просьба к администрации, если удаляете темы делайте это корректно, а то у меня висит в новых комментариях: ага, ясно. я вообще тогда уберу (это была новость, когда пикетировали горсовет по поводу невыплаты денег агитаторам ПР.) В Одессу, возможно, пришлют нового главного архитектора города — из Киева (новость висит, а тема не открывается).
Відповісти
|
 |
Я уже об этом просил, но моя просьба осталась не замеченной.
Відповісти
|
 |
urvas, как это ваша просьба осталась незамеченной — вас же банили после неё на день, или два
:)
Відповісти
|
 |
Забанили меня за одного мерзавца, который в армии жрал тушёнку под кроватью. А я просил отключить уведомление о новой новости в теме про архитектора, которая исчезла.
Відповісти
|
 |
Когда я слышу очередно \«ЭТО\» от \«ЭТОГО\», я каждый раз ужасаюсь в какой ***** мы, украинцы и многие другие братья по несчастью, живем
Відповісти
|
 |
Не уважаемый мной витек, мы и так уже ощутили и многие до 2012 просто не доживут((((((((
Відповісти
|
 |
Янукович рассказал, когда украинцы почувствуют результаты реформ. А каким местом почувствуют?
Відповісти
|
 |
А на
зачем рассказывать — когда «ЭТО» почувствуют? УЖЕ чувствуем по полной программе. А до 2012 — так можно и не дожить благополучно. Вон, Кот Бегемот правильно сказал.
Відповісти
|
 |
Кот, это намёк, что по настоящему мы ощутим в 2012
а сейчас это так, закаливание, подготовительный процесс
:))
Відповісти
|
 |
Ой ребята не хипишуйте Открыли границу с Израелем ломанемся туда
Відповісти
|
 |
А как же обещанное «Коли я прийду до влади, то покращення життя настане вже сьгодні»?
Відповісти
|
 |
Это как у Костусева с понижением тарифов. Уже и так давно все ясно с этими ****
Відповісти
|
 |
Декларация за 2009 год, предоставленная Януковичем-младшим. Так, согласно документу, за 2009 год он получил 928 гривень дивидендов, 182 тысячи гривень зарплаты народного депутата и 34 тысяч материальной помощи от государства.
Жена Януковича заработала 9 тысяч гривень за 2009 год.
За эти средства он приобрёл и содержит квартиру площадью 380 квадратных метров, а также жилой дом площадью 510 квадратных метров.
В то же время, согласно декларации, у Януковича-младшего нет сбережений.
ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ НАСТАЛО, АЛЕ НЕ ДЛЯ ВСІХ
Відповісти
|
 |
В конституции Украины не сказано, что предвыборные обещания обязательно надо выполмять.
Відповісти
|
 |
Какие-то вы все бесчувственные: результатов не ощущаете.
Відповісти
|
 |
Доброго всем вечерочка! Вот почитал я Вас, господа, и пришло на ум : ежели сегодня пойдем голосовать, то свой голос я отдам за:
Подумайте, господа, неуж-то опять?
Відповісти
|
 |
Спасибо за прогнозы. Уже почувствовали. Вам хорошо, вы, в отличии от многих жителей страны, видите свет в конце туннеля. С такими запасами можно говорить еще десяток лет.
Відповісти
|
 |
Ребята, как вас ПР и президент, бедняжек, нервируют! А вы внимательно почитайте и прикиньте мозгами, сколько сил и времени надо на наведение порядка в Украине. И я верю, что в 2012 году, пусть не совсем, но из оранжевой ямы мы вылезем.
Відповісти
|
 |
уууууу Петр, так вы счастливейший из счастливейших, — вы все еще кому-то верите
боюсь резко сдирать с вас розовые очки, но оранжевые, голубые и любые другие известные на сегодняшний день группиовки имеют только одну цель, и она никак не связана с улучшением жизни в нашей стране
Відповісти
|
 |
Петр55 Да никто никого не нервирует. С чего это Вы взяли? Просто все, кто у власти, говорят еще немного и будет просто супер. А ведь пока они говорят и зарабатывают, многие последний без соли доедают. Вот и все.
Відповісти
|
 |
Пётр55 порядорк в запущенной ситуации наводится кардинально, государство не квартира, тут марафет наводят посерьёзней с кровью и осложнениями.
Відповісти
|
 |
так как украинцы народ инертный, и египетский вариант исключается, то нам остается только ждать падения метиорита догадайтесь с трех раз куда
так что бы сразу и на всегда!
Відповісти
|
 |
А пока в 2010 государство за бюджетные деньги купило у Ахметова угля на 4 млрд гривень
Відповісти
|
 |
Жаль только, что в эту пору прекрасную, Жить не придется не мне, ни тебе! (Некрасов Н.А. «Железная дорога»)
Відповісти
|
 |
Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк подсчитал, что в расчете на год подорожание гречки практически не ударит по карману украинцев. Об этом заявил сегодня в прямом эфире программы «Шустер live».
«Каждый украинец съедает всего 2 кг гречки в год, даже подорожание на 3-4 гривни — это в год на 6-8 гривень может выйти дороже», — сказал он.
НУ РАЗВЕ НЕ
УДАК??? НУ ГДЕ ОН БРАЛ ТАКИЕ ДАННЫЕ??? Конечно, может он и не ест гречку, т.к. в мире это считается технической культурой (так оно и есть), и для него противно и невмоготу есть гречку, но в Украине-то это одна из распостранённых круп. НЕТ, НУ РАЗВЕ НЕ
УДАК???
Відповісти
|
 |
Балаболке
.УДАК-это очень мягко сказано! Гречка является национальным символом Украины наряду с салом! Ведь запорожцы не зря называли все жителей «волостей» «гречкосеями»!
Відповісти
|
 |
Кризис бродит по Европе а нам насрать мы вечно в жопе!!!
Відповісти
|
 |
У нас хуже! Никто ничего не делает – плохо! Приходят люди, решают вопрос с портом (Матвийчук), все равно плохо! Всем хочется результата быстрее, но надо исходить из реальности.
Відповісти
|
 |
Адольф, это Вы о чем, кто что решает?.. Или это прикол?
Відповісти
|
 |
Не слышали о проблемах в портах? Или у нас их нет и не было? Или все само разрешилось? Были проблемы с заторами контейнеров на таможнях в Одесском и Ильичевском портах, так их решили, причем, после вмешательства губернатора, почему он и молодец. Советую чаще посещать сайт http://matviychuk.info/news, тогда будете в курсе всех событий.
Відповісти
|
 |
Сам проблеммы создаю — сам их и решаю
:))
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
13:18
 Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.   Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней. Читать дальше
12:00
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні! 30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького. Читать дальше
10:10
Скандал вокруг Одесского зоопарка не утихает
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке. Читать дальше
08:55
 Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?  Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили. Читать дальше
|