брендинг



Янукович рассказал, когда украинцы почувствуют результаты реформ


Президент Виктор Янукович в Херсоне заявил, что результаты реформ Украина ощутит в 2012 году.

«2012 год будет годом, когда мы начнем ощущать результаты начатых в 2010 году реформ. Я надеюсь, что последствия кризиса будут не так негативно влиять на экономику государства, как это было в прошлом году, и еще остаются и в этом», — сказал Президент.

Янукович отметил, что 2011 год будет для Украины трудным. По словам Президента, это, в частности, связано и с тем, что государству приходится ежемесячно возвращать 8 млрд грн долгов. Кроме того, около 15 млрд бюджетной поддержки необходимо на развитие инфраструктуры в рамках подготовки к проведению Евро-2012.

При этом Янукович призвал всех «не останавливаться, идти только вперед». «Я сделаю все, чтобы это движение никто не остановил. Во всяком случае, пока я буду работать», — подчеркнул он. Янукович также добавил, что считает очень важным, чтобы в Украине была преемственность власти.

«Чтобы и наши правительства, и в целом власть работали на авторитет страны… Безусловно, политическая стабильность, сплоченность власти будут способствовать ее эффективной работе», — цитирует Президента его пресс-служба.

Кроме того, Янукович заявил, что «в Украине продолжается борьба с коррупцией, создаются условия для привлечения инвестиций, идет дерегуляция предпринимательской деятельности, снимаются препятствия для ведения бизнеса, прозрачными будут многие процессы в государстве».

Напомним, в ходе визита в Херсон Янукович также высказался за начало общественного обсуждения проведения земельной реформы и «формирования хозяина на земле». «Нужно, чтобы на земле был хозяин, были правила пользования землей, и собственники их использовали», — отметил он. Янукович заявил, что земля сельскохозяйственного назначения должна иметь цену и возможность продажи.

Корреспондент.net


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
***-***
Последнее предупреждение — придерживайтесь нормативной лексики. Не превращайте наш сайт в помойку. Еще раз повторится — будете снова забанены  
   Відповісти    

_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 11 лютого 2011, 12:09     +13      
***-***
скажите, а куда делась новость про замену главного архитектора?
   Відповісти    
***-***
Вы не поверите, но она умерла — марсеане съели ей моск     
   Відповісти    
Лобстер.
***-***  я вам ответил в новости про Песецкого. Я не разучился читать, просто последний абзац к статье была добавлена уже после моего поста.
   Відповісти    
Pal
Pal   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 12:14     +14      
А то украинцы их еще не почувствовали1..
   Відповісти    
bomba
Одновременно ощутим и кердык всей планете и спрашивать за реформы будет неского, все пугают 2012 годом, вот и Янык туда-же-)
   Відповісти    
anubis
anubis 11 лютого 2011, 12:33     +17      
+1 Просьба к администрации, если удаляете темы делайте это корректно, а то у меня висит в новых комментариях: ага, ясно. я вообще тогда уберу (это была новость, когда пикетировали горсовет по поводу невыплаты денег агитаторам ПР.)
В Одессу, возможно, пришлют нового главного архитектора города — из Киева (новость висит, а тема не открывается).
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 13:30     +11      
Я уже об этом просил, но моя просьба осталась не замеченной.
   Відповісти    

lastmoon
Когда я слышу очередно \«ЭТО\» от \«ЭТОГО\», я каждый раз ужасаюсь в какой ***** мы, украинцы и многие другие братья по несчастью, живем…
   Відповісти    
кот Бегемот
Не уважаемый мной витек, мы и так уже ощутили и многие до 2012 просто не доживут((((((((
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 13:32     +7      
Янукович рассказал, когда украинцы почувствуют результаты реформ.
А каким местом почувствуют?
   Відповісти    
Korsar black
А на… зачем рассказывать — когда «ЭТО» почувствуют? УЖЕ чувствуем по полной программе. А до 2012 — так можно и не дожить благополучно. Вон, Кот Бегемот правильно сказал.
   Відповісти    
koct
koct 11 лютого 2011, 13:34     +7      
Кот, это намёк, что по настоящему мы ощутим в 2012…а сейчас это так, закаливание, подготовительный процесс…:))
   Відповісти    
Капрал
Ой ребята не хипишуйте Открыли границу с Израелем ломанемся туда
   Відповісти    
novik
сначала сделай себе обрезание.
   Відповісти    
Понтий Пилат
А как же обещанное «Коли я прийду до влади, то покращення життя настане вже сьгодні»?
   Відповісти    
lastmoon
Это как у Костусева с понижением тарифов. Уже и так давно все ясно с этими ****
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 13:55     +9      
Что, шуток не понимаете?
   Відповісти    
Балаболка
Декларация за 2009 год, предоставленная Януковичем-младшим.
Так, согласно документу, за 2009 год он получил 928 гривень дивидендов, 182 тысячи гривень зарплаты народного депутата и 34 тысяч материальной помощи от государства.

Жена Януковича заработала 9 тысяч гривень за 2009 год.

За эти средства он приобрёл и содержит квартиру площадью 380 квадратных метров, а также жилой дом площадью 510 квадратных метров.

В то же время, согласно декларации, у Януковича-младшего нет сбережений.

ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ НАСТАЛО, АЛЕ НЕ ДЛЯ ВСІХ
   Відповісти    
novik
В конституции Украины не сказано, что предвыборные обещания обязательно надо выполмять.
   Відповісти    

Альдебаран
Какие-то вы все бесчувственные: результатов не ощущаете.
   Відповісти    
камнеедоед
Доброго всем вечерочка!
 Вот почитал я Вас, господа, и пришло на ум : ежели сегодня пойдем голосовать, то свой голос я отдам за:…
Подумайте, господа, неуж-то опять?…
   Відповісти    
sanjo
sanjo 11 лютого 2011, 19:35     +11      
Спасибо за прогнозы. Уже почувствовали. Вам хорошо, вы, в отличии от многих жителей страны, видите свет в конце туннеля. С такими запасами можно говорить еще десяток лет.
   Відповісти    
Пётр55
Ребята, как вас ПР и президент, бедняжек, нервируют! А вы внимательно почитайте и прикиньте мозгами, сколько сил и времени надо на наведение порядка в Украине. И я верю, что в 2012 году, пусть не совсем, но из оранжевой ямы мы вылезем.
   Відповісти    
lych
lych 11 лютого 2011, 20:24     +4      
уууууу Петр, так вы счастливейший из счастливейших, — вы все еще кому-то верите…
боюсь резко сдирать с вас розовые очки, но оранжевые, голубые и любые другие известные на сегодняшний день группиовки имеют только одну цель, и она никак не связана с улучшением жизни в нашей стране…
   Відповісти    

bomba
Пётр55 порядорк в запущенной ситуации наводится кардинально, государство не квартира, тут марафет наводят посерьёзней с кровью и  осложнениями.
   Відповісти    
lych
lych 11 лютого 2011, 20:21     +3      
так как украинцы народ инертный, и египетский вариант исключается, то нам остается только ждать падения метиорита догадайтесь с трех раз куда…так что бы сразу и на всегда!
   Відповісти    
Балаболка
А пока в 2010 государство за бюджетные деньги купило у Ахметова угля на 4 млрд гривень…
   Відповісти    

распутин
Жаль только, что в эту пору прекрасную,
Жить не придется не мне, ни тебе!
           (Некрасов Н.А. «Железная дорога»)
   Відповісти    
Балаболка
Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк подсчитал, что в расчете на год подорожание гречки практически не ударит по карману украинцев. Об этом заявил сегодня в прямом эфире программы «Шустер live».

«Каждый украинец съедает всего 2 кг гречки в год, даже подорожание на 3-4 гривни — это в год на 6-8 гривень может выйти дороже», — сказал он.

НУ РАЗВЕ НЕ…УДАК??? НУ ГДЕ ОН БРАЛ ТАКИЕ ДАННЫЕ??? Конечно, может он и не ест гречку, т.к. в мире это считается технической культурой (так оно и есть), и для него противно и невмоготу есть гречку, но в Украине-то это одна из распостранённых круп.
НЕТ, НУ РАЗВЕ НЕ…УДАК???
   Відповісти    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 12 лютого 2011, 01:06     +6      
Ещё какой!!!
   Відповісти    
Анархист
Балаболке….УДАК-это очень мягко сказано! Гречка является национальным символом Украины наряду с салом! Ведь запорожцы не зря называли все жителей «волостей» «гречкосеями»!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 лютого 2011, 12:33     +7      
Кризис бродит по Европе а нам насрать мы вечно в жопе!!!
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 12 лютого 2011, 15:09     +1      
У нас хуже! Никто ничего не делает – плохо! Приходят люди, решают вопрос с портом (Матвийчук), все равно плохо! Всем хочется результата быстрее, но надо исходить из реальности.
   Відповісти    

koct
Сам проблеммы создаю — сам их и решаю…:))
   Відповісти    
   Правила



1 лютого
15:00 Здобули: Одеська область увійшла до топ-5 регіонів за кількістю справ про шахрайство
11:47 В Одеській області п'яна багатодітна мати задушила немовля уві сні: суд дав умовний термін
4
08:53 Опечатана котельня, конфлікт із зоозахисниками та морози: що відбувається з Одеським зоопарком (фото) фотографии
16
31 січня
22:56 Великий блекаут після обстрілів і через негоду: як ситуація на Одещині впливає на Молдову
9
21:45 Січень минає красиво: фотопрогулянка засніженою Одесою (фото) фотографии
2
20:22 Мешканці кількох будинків перекрили трасу Одеса-Київ через відсутність світла (відео) видео
8
18:19 Месенджери не гумові: ексголова райради висміяв небажання депутата спілкуватися з одеситами
2
15:19 Згарячу кинув тротуарну плитку: на Одещині син випадково травмував батька, в його черепі встановили титанову пластину
7
13:40 Масштабна аварія: коли в будинках одеситів з'явиться світло
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Крижана стихія на Одещині: п’ять районів знеструмлені, а частина містян — добу без світла
6
08:47 Через розлив нафти в Одеській затоці загинуло понад тисячу птахів, а врятовані зоопарком чекають весни, щоб повернутися в природу
3
30 січня
21:58 Ніяких передумов для цього немає: військовий оглядач — про бажання рф захопити одеську Затоку
25
20:02 Нижче середнього: пенсії в Одеській області не дотягують до загальноукраїнського рівня
3
18:01 За кілька місяців ворог зруйнував майже 40% енергосистеми Одеської області
14




Статті:

Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутант из торговли и рекламы — бизнес напрягся

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев





15:19
Сколько вы готовы терпеть без света и воды?

Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы.

Читать дальше

13:18
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.