фр4



Янукович в Одессе пообещал сделать пенсию в 2000 гривень


Сегодня, в ходе Форума патриотических сил юга Украины, который прошел в помещении Русского драматического театра, посетивший это мероприятие кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович пообещал, что в случаеи его прихода к власти, средняя пенсия в Украине достигнет 2000 гривень к 2011 году. Минимальная же пенсия, по его словам, будет составлять не менее 1200 гривень.

Кроме того, координатор Форума, активист гражданского объединения «За Одессу! За Януковича», депутат горсовета Геннадий Труханов сообщил, что 7 февраля одесситы должны положить конец «оранжевому беспределу».

Сам же Виктор Янукович сообщил, что второй тур выборов станет «судным днем» для оранжевых сил.









Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
324 новости, 705 фото

Новости по этой теме:



Witamin_A
вот и ладненько… — посмотрим.
   Ответить    
Jury
голосовать надо против обоих, а не выбирать из 2-х зол, власть должна видеть насколько ей народ доверяет и пытаться заслужить доверие
   Ответить    
Цвелык
предположим, что проголосовало против ОБОИХ 51% из пришедших на голосование. И что дальше?
   Ответить    
Цвелык
отож
   Ответить    
miledi
miledi   страна по ip - od 1 февраля 2010, 16:47     +4      
А дальше — перевыборы. Причем оба лидера в них участвовать не смогут.
   Ответить    
Цвелык
В этих выборах страна уже погрязла по уши. Как они уже надоели.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 14:36     +16      
Не пенсию надо поднимать, а УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, при том ориентируясь на бедный слой населения, а не депутатов ВР. 
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 1 февраля 2010, 14:45     +15      
А почему не 3000 грн.? А лучше сразу 5000- так круче звучит!!!
Осталось ему еще обосновать с экономической точки зрения откуда он собирается брать деньги, чтоб выплачивать подобные пенсии
Самое обидное, что бабушки в это верят… И так пожилым людям в нашей стране тяжело приходится: в магазинах копейки отсчитывают, чтоб купить самое необходимое, в маршрутках мат выслушивают, когда показывают удостоверение участника ВОВ вместо двух столь желанных водителем гривень… Говорят Ющенко-сво..чь:Бандере звание героя присвоил, а эти водители не сво.., которые матерят этих дедушек и бабушек, между прочим с молчаливого согласия всех сидящих в маршрутке.
Так еще и эти пустые обещания
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - ua 2 февраля 2010, 11:12     +2      
Самое обидное, что в это верят не только бабушки, а и образованная молодежь. Мне наверное никогда не понять как можно пытаться выбирать лидером страны такого человека.
   Ответить    
Цвелык
Образование, в теперешнее время, не всегда является признаком ума, как ни жаль ( 
   Ответить    
Кац
Кац   страна по ip - od 1 февраля 2010, 14:52     +7      
Не, ухохочешся от безграмотного будущего президента. Очевидно, что совок в мозгах народных еще не выветрился. Пять лет клоунады, но бело-голубой, судя по-всему обеспеченно.Интересно, а следующие пять какого цвета будут-жизнь в Украине прям полосами.
   Ответить    
Jury
судя по тому, что в претендентах остались самые большие пустозвоны, можно сделать вывод, что наш народ не сложно обвести вокруг пальца. Дай нам Бог разума!
 
   Ответить    
Цвелык
IMHO: т.к. вероятность, что Тигипко будущий премьер при любом президенте, высока. Теперь надо определить, какой президент ему не будет ставить «палки в колеса» ради своей мании величия.
   Ответить    
Witamin_A
и чего Вы уцепились за Тигипко? из-за конкретных дел? каких? а говорят они все складно.
   Ответить    
miledi
miledi   страна по ip - od 1 февраля 2010, 16:52     +2      
А вам не хочется перемен? Не надоело выбирать меньшее из зол?
Все же знают, что и от Жюли, и от Яныка ничего хорошего не дождемся…  
   Ответить    
Witamin_A
таких перемен как в 2004? — не хочу, а Тигипко пусть хоть на местах подтвердит слова делом для начала.
   Ответить    
Цвелык
Остальные уже понадтверждались так, что лучше б их послали к далеким звездам.
   Ответить    
Цвелык
Потому как, худшее, что можно о нем предположить, что он такой же брехун, как и ВСЕ остальные бывшие и настоящие кандидаты в президенты. НО это только худшее предположение. А если это НЕверное предположение? То что ж плохого в нем?
IMHO: Если верить его словам даже на 60%, то никто по честности, с ним не сравниться. В политике не без брехни. Вот потому и надежда на него. Если не он, то вряд ли кто сможет хотя бы выровнять страну с этого положения, в ближайшее время. У других устаревшие методы. Или мы уже в ЕУропе?
   Ответить    
Witamin_A
Не верю я такой стихийной популярности. Что Ющенко, что Обама — исскуственная популярность, психологическое воздействие на массы. И не хочется себя ощущать массой. Тигипко не созрел, так-что придётся Янека выбирать.
   Ответить    
Цвелык
Ну уж конечно не воровку на доверии!
   Ответить    
Witamin_A
об ней и речи не идёт — исключается! её и слушать-то противно.
   Ответить    
Цвелык
Witamin_A видишь, ее «уши» и сейчас нас сразу минусуют )
   Ответить    
Witamin_A
заметил!!! Правда глаза колет)
   Ответить    
Цвелык
И так подленько )
   Ответить    
Witamin_A
подкожные, — как ЖЮЛЬка…, ничего! — может подмога подойдёт))
   Ответить    
Цвелык
они «обнаружились» ))
   Ответить    
Witamin_A
что-то сегодня много ЖЮЛЬкиной биомассы на Думской, активизировались. Ну и хрен с ними…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 февраля 2010, 20:58     0      
У меня инет не работал просто)Привет всем НОРМАЛЬНЫМ!
   Ответить    
Witamin_A
Привет, взаимно! Зомби сегодня активны), полнолуние подействовало.
   Ответить    
Келка
Цвелык, не обращай внимания на «минусоидов». Их жизнь мозгами обидела! А жаль…, хотя не очень.
   Ответить    
Цвелык
Так фишка в том, что колеблющиеся (неопределившиеся) зачастую смотрят на «реакцию (+-)» других «комментаторов» и в последствии склоняются в сторону красивых речей и обещанок. А свой мозг не включают, а это обидно.А как по мне лично — мнение прихвостней обо мне, так наплевать и растереть.
   Ответить    
НеВерюНикому
Пенсию поднимать конечно надо… только вот инфляцию еще бы удержать…
   Ответить    
VISIT
Ну че они нас за лохов держат??То это пи.да с косой мантры читает, теперь Яник пенсии поднимает непонятно с каких х.ев..Обасцатся!  
   Ответить    
Witamin_A
Конечно на столько поднять не получится, но что-то придётся ему делать — иначе позора не оберётся.
   Ответить    
Duk
Duk 1 февраля 2010, 16:39     -1      
Он не стыдливый.
   Ответить    
doktor
йо! а сколько ж сахар тоды стоить будет?
   Ответить    
miledi
miledi   страна по ip - od 1 февраля 2010, 16:54     -1      
Не знаю. Убейте меня. Не верю ни ему, ни «воной» тем более…  
   Ответить    
Witamin_A
Во, народ!!! у нас. Хочет всё и сразу)) Выберем Тигипко и сразу всё будет хорошо! Может, всё-таки Янека для начала? а там и кого по-лучше обнаружим. Янека мы уже знаем и кое-что хорошее он делал.
   Ответить    
VISIT
Мiledi.Хочется не хочется, а еще 5лет терпеть придется.
   Ответить    
miledi
miledi   страна по ip - od 1 февраля 2010, 17:22     +4      
Ну еще подождите. Уверена, воскресенье не обойдется без сюрпризов. Юлька не даст Яныку президентом стать. Выборы будут сорваны, скорее всего…
   Ответить    
Witamin_A
50х50, но что-то будет — точно! ВОНА без боя не здастся, святого там — ничего.
   Ответить    
паразит
«Предвыборное обещание лидера Партии регионов Виктора Януковича о 50 миллионах украинцев в 2020 году невозможно выполнить ни с помощью стимуляции рождаемости, ни путем увеличения продолжительности жизни, отметил в статье для «Зеркала недели» сотрудник Института демографии и социальных исследований Павел Шевчук.
В частности, для увеличения количества граждан Украины до 50 миллионов путем увеличения продолжительности жизни, средння продолжительность жизни украинца должна превысить столетие.
«Если бы все люди умирали лишь по достижении 110 лет и не было миграции (так называемое «закрытое» население: никто не выезжает и не приезжает), то, при условии, что рождаемость сохранится на уровне 2008 года (за 2009-й еще нет окончательных данных), численности населения в 50 млн. Украина достигла бы уже в 2017 году, а к началу 2020-го увеличила бы численность населения до 51, 023 млн. человек. Уровень реалистичности такого условия каждый может себе представить», — отметил эксперт.
При том и увеличение количества граждан Украины до 50 миллионов путем стимуляции уровня рождаемости тоже кажется маловероятным, считает эксперт.
«Если бы уровень смертности сохранялся на уровне 2008 года и не было миграционных перемещений, то уровень рождаемости (суммарный показатель) должен был бы вырасти вдвое-втрое. То есть с 1, 446 в 2008-ом до 3, 173 — в 2009-ом и 3, 229 в 2010-ом — до 4, 332 в 2020 году. При таких условиях, 50 млн. населения достигается в середине 2020 года по линейной функции, — отметил эксперт. — Хотят ли украинки рожать почти по пятеро детей (если учесть какой-то процент бесплодия)?»
Единственным реальным, но нежелательным способом увеличить количество украинцев до 50 миллионов является, по мнению эксперта, стимуляция массовой и неконтролированной иммиграции в Украину.
«При условии, что сохранится современный уровень рождаемости и смертности, а также не будет эмиграции (никто не выезжает), и с учетом того, что иммигранты также рожают и умирают, как украинцы, следовало бы принимать ежегодно от 615 до 773 тыс. мигрантов. Общая численность иммигрантов составляла бы 7, 6 млн. человек за 2010 — 2020 гг., а численность населения в 50 млн. была бы достигнута в первой половине 2020 г. По поводу реалистичности сложно что-то сказать», — констатировал эксперт.»
news.gala.net
   Ответить    
dali
Это значит что военные и всяческие начяльники пенсионеры ещё больше получять пенсию будут.У них и так 10000грн. и выше…+ всякие льготы
   Ответить    
varn17
varn17   страна по ip - ua 3 февраля 2010, 20:39     +2      
Ну, и мягко говоря брехун этот янукович.Но судя по тому, что он глава партийного клана-то это называется  издевательством над и так нищим народом.Посмотрите на его физику-с какой насмешкой он говорит, что минимальная пенсия будет 1200гр.
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 17:58     +1      
Опять пустые обещания. Опять лапша на уши.
Если бы 10% обещаний становилось правдой, мы бы уже в золоте все ходили.
Откуда эти деньги будут поступать? Опять с предпринимателей натянут? Тварь.
   Ответить    
   Правила


6element