Кравоцова1



1 лютого 2010, 14:17   

Янукович в Одессе пообещал сделать пенсию в 2000 гривень


Сегодня, в ходе Форума патриотических сил юга Украины, который прошел в помещении Русского драматического театра, посетивший это мероприятие кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович пообещал, что в случаеи его прихода к власти, средняя пенсия в Украине достигнет 2000 гривень к 2011 году. Минимальная же пенсия, по его словам, будет составлять не менее 1200 гривень.

Кроме того, координатор Форума, активист гражданского объединения «За Одессу! За Януковича», депутат горсовета Геннадий Труханов сообщил, что 7 февраля одесситы должны положить конец «оранжевому беспределу».

Сам же Виктор Янукович сообщил, что второй тур выборов станет «судным днем» для оранжевых сил.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
441 новин

Новини по цій темі:





Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 лютого 2010, 14:24     +6      
вот и ладненько… — посмотрим.
   Відповісти    
Jury
Jury 1 лютого 2010, 15:00     0      
голосовать надо против обоих, а не выбирать из 2-х зол, власть должна видеть насколько ей народ доверяет и пытаться заслужить доверие
   Відповісти    

O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 1 лютого 2010, 14:36     +16      
Не пенсию надо поднимать, а УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, при том ориентируясь на бедный слой населения, а не депутатов ВР. 
   Відповісти    
Mair
Mair   страна по ip - od 1 лютого 2010, 14:45     +15      
А почему не 3000 грн.? А лучше сразу 5000- так круче звучит!!!
Осталось ему еще обосновать с экономической точки зрения откуда он собирается брать деньги, чтоб выплачивать подобные пенсии
Самое обидное, что бабушки в это верят… И так пожилым людям в нашей стране тяжело приходится: в магазинах копейки отсчитывают, чтоб купить самое необходимое, в маршрутках мат выслушивают, когда показывают удостоверение участника ВОВ вместо двух столь желанных водителем гривень… Говорят Ющенко-сво..чь:Бандере звание героя присвоил, а эти водители не сво.., которые матерят этих дедушек и бабушек, между прочим с молчаливого согласия всех сидящих в маршрутке.
Так еще и эти пустые обещания
   Відповісти    
de.Alex
Самое обидное, что в это верят не только бабушки, а и образованная молодежь. Мне наверное никогда не понять как можно пытаться выбирать лидером страны такого человека.
   Відповісти    

Кац
Кац   страна по ip - od 1 лютого 2010, 14:52     +7      
Не, ухохочешся от безграмотного будущего президента. Очевидно, что совок в мозгах народных еще не выветрился. Пять лет клоунады, но бело-голубой, судя по-всему обеспеченно.Интересно, а следующие пять какого цвета будут-жизнь в Украине прям полосами.
   Відповісти    
Jury
Jury 1 лютого 2010, 14:56     +8      
судя по тому, что в претендентах остались самые большие пустозвоны, можно сделать вывод, что наш народ не сложно обвести вокруг пальца. Дай нам Бог разума!
 
   Відповісти    
Цвелык
IMHO: т.к. вероятность, что Тигипко будущий премьер при любом президенте, высока. Теперь надо определить, какой президент ему не будет ставить «палки в колеса» ради своей мании величия.
   Відповісти    

НеВерюНикому
Пенсию поднимать конечно надо… только вот инфляцию еще бы удержать…
   Відповісти    
VISIT
Ну че они нас за лохов держат??То это пи.да с косой мантры читает, теперь Яник пенсии поднимает непонятно с каких х.ев..Обасцатся!  
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 лютого 2010, 15:12     +1      
Конечно на столько поднять не получится, но что-то придётся ему делать — иначе позора не оберётся.
   Відповісти    
Duk
Duk 1 лютого 2010, 16:39     -1      
Он не стыдливый.
   Відповісти    
doktor
doktor 1 лютого 2010, 15:18     +10      
йо! а сколько ж сахар тоды стоить будет?
   Відповісти    
miledi
miledi   страна по ip - od 1 лютого 2010, 16:54     -1      
Не знаю. Убейте меня. Не верю ни ему, ни «воной» тем более…  
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 лютого 2010, 17:08     -1      
Во, народ!!! у нас. Хочет всё и сразу)) Выберем Тигипко и сразу всё будет хорошо! Может, всё-таки Янека для начала? а там и кого по-лучше обнаружим. Янека мы уже знаем и кое-что хорошее он делал.
   Відповісти    
VISIT
Мiledi.Хочется не хочется, а еще 5лет терпеть придется.
   Відповісти    
miledi
miledi   страна по ip - od 1 лютого 2010, 17:22     +4      
Ну еще подождите. Уверена, воскресенье не обойдется без сюрпризов. Юлька не даст Яныку президентом стать. Выборы будут сорваны, скорее всего…
   Відповісти    

паразит
«Предвыборное обещание лидера Партии регионов Виктора Януковича о 50 миллионах украинцев в 2020 году невозможно выполнить ни с помощью стимуляции рождаемости, ни путем увеличения продолжительности жизни, отметил в статье для «Зеркала недели» сотрудник Института демографии и социальных исследований Павел Шевчук.
В частности, для увеличения количества граждан Украины до 50 миллионов путем увеличения продолжительности жизни, средння продолжительность жизни украинца должна превысить столетие.
«Если бы все люди умирали лишь по достижении 110 лет и не было миграции (так называемое «закрытое» население: никто не выезжает и не приезжает), то, при условии, что рождаемость сохранится на уровне 2008 года (за 2009-й еще нет окончательных данных), численности населения в 50 млн. Украина достигла бы уже в 2017 году, а к началу 2020-го увеличила бы численность населения до 51, 023 млн. человек. Уровень реалистичности такого условия каждый может себе представить», — отметил эксперт.
При том и увеличение количества граждан Украины до 50 миллионов путем стимуляции уровня рождаемости тоже кажется маловероятным, считает эксперт.
«Если бы уровень смертности сохранялся на уровне 2008 года и не было миграционных перемещений, то уровень рождаемости (суммарный показатель) должен был бы вырасти вдвое-втрое. То есть с 1, 446 в 2008-ом до 3, 173 — в 2009-ом и 3, 229 в 2010-ом — до 4, 332 в 2020 году. При таких условиях, 50 млн. населения достигается в середине 2020 года по линейной функции, — отметил эксперт. — Хотят ли украинки рожать почти по пятеро детей (если учесть какой-то процент бесплодия)?»
Единственным реальным, но нежелательным способом увеличить количество украинцев до 50 миллионов является, по мнению эксперта, стимуляция массовой и неконтролированной иммиграции в Украину.
«При условии, что сохранится современный уровень рождаемости и смертности, а также не будет эмиграции (никто не выезжает), и с учетом того, что иммигранты также рожают и умирают, как украинцы, следовало бы принимать ежегодно от 615 до 773 тыс. мигрантов. Общая численность иммигрантов составляла бы 7, 6 млн. человек за 2010 — 2020 гг., а численность населения в 50 млн. была бы достигнута в первой половине 2020 г. По поводу реалистичности сложно что-то сказать», — констатировал эксперт.»
news.gala.net
   Відповісти    
dali
dali 1 лютого 2010, 23:20     +1      
Это значит что военные и всяческие начяльники пенсионеры ещё больше получять пенсию будут.У них и так 10000грн. и выше…+ всякие льготы
   Відповісти    
varn17
varn17   страна по ip - ua 3 лютого 2010, 20:39     +2      
Ну, и мягко говоря брехун этот янукович.Но судя по тому, что он глава партийного клана-то это называется  издевательством над и так нищим народом.Посмотрите на его физику-с какой насмешкой он говорит, что минимальная пенсия будет 1200гр.
   Відповісти    
de.Alex
Опять пустые обещания. Опять лапша на уши.
Если бы 10% обещаний становилось правдой, мы бы уже в золоте все ходили.
Откуда эти деньги будут поступать? Опять с предпринимателей натянут? Тварь.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
2
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
12
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
3
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×