стикон1пк



28 июля 2010, 16:59   

Янукович заверил, что сделает все для процветания Украины


Президент Украины Виктор Янукович выразил уверенность, что его команде удастся сделать все, чтобы Украина была сильным и процветающим государством.

Об этом глава государства заявил сегодня журналистам в Севастополе после богослужения в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе.

По словам Президента, он сегодня, как и многие миллионы православных верующих, отмечает годовщину крещения Киевской Руси-Украины. «Великий равноапостольный князь Владимир крестился в этой церкви (имеется в виду храм святого равноапостольного князя Владимира), и можно сказать: отсюда он начал свой великий путь — подвиг крещения Руси», — отметил Янукович.

«Я знаю, — подчеркнул Президент, — без веры нельзя построить сильное государство. Поэтому я верю в то, что нам удастся сделать все, чтобы Украина была сильным, процветающим государством». «Во имя наших детей, во имя будущего, с помощью Господа Бога», — добавил Виктор Янукович.

Напомним, что сегодня Янукович обратился к народу по случаю Дня крещения Киевской Руси-Украины. Утром глава государства принял участие в Богослужении в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе в честь святого равноапостольного князя Владимира.


По материалам: УНИАН


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Doc
Doc 28 июля 2010, 17:05     +19      
ага, и начал ЕЕ сдавать и сливать, а граждан своих- налогами и ценами!  
   Ответить    
Нитман
С такими уродами у которых Климовы советники можно только цвелью покрыться…
   Ответить    
Миклован
Господа Бога бы в свои расклады не включали! «Не поминай имя Господне всуе»
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Да уж…бля буду вэл…
   Ответить    
1969gena
1969gena 28 июля 2010, 19:36     +10      
Иди в ж(ензура)пу.Президент.
   Ответить    
bomba
bomba 28 июля 2010, 23:21     +2      
тов.Сталин я таки с вами полностью согласен-)!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 июля 2010, 21:33     +8      
Какое лицемерное и лживое это бандитское чьмо янукович.Тебе и твоим быкам не было и раньше веры, а сегодня тебе и твоим холуям нет и подавно.Долой быдло.
   Ответить    
bomba
bomba 28 июля 2010, 23:22     +6      
я смотрю наступает прозрение-)
   Ответить    
Нейтрал
smerb,
лушче бы Тимошенко была президентом?
Вот все жалуюся, жалуются… я великолепно жил и при Кучме и при Юще и при Яныке, может проблема в вас самих?
   Ответить    
bomba
bomba 28 июля 2010, 23:51     +2      
а с чего жили так хорошо -)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 июля 2010, 01:29     +4      
Не возмозно жить хорошо в бандитском обществе если ты сам не являешься бандитом и вором.Убивают родную Одессу, а я буду делать вид что все хорошо.Быдло захватило власть и под прикрытием реформ хочет узаконит грабежь и беспредел.Нет быдлу у власти! Бело-голубые вон из Одессы!  
   Ответить    
Нейтрал
хорошо, допустим.

тогда такой вопрос, кого бы вы хотели видеть у власти в любимом городе?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 июля 2010, 01:54     +6      
У власти Одессы должен быть интеллигентный, образованный, с европейским мышлением человек.Это должен быть патриот города который вел бы Одессу к процветанию и превращению ее в финансовую столицу юга Европы.Человек который был бы способен создать команду единомышленников и не языком болтать, а проводить европейские реформы в жизнь.Для которого каждый одессит был бы всей Одес
   Ответить    
Нейтрал
идеализировать хорошо, но мы живём здесь и сейчас :)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 июля 2010, 03:44     +5      
Вот поэтому я в первую очередь и выступаю против власти быдла.Любого быдла не зависимо от окраски.Надо стремиться к выбору достойного, а не лишь бы кого.
   Ответить    
   Правила




14 марта
22:35 Убийство одесского активиста Демьяна Ганула: что известно на этот момент
33
21:21 «Оформи его мертвым и купи квартиру»: в Подольске вице-мэр нахамила матери без вести пропавшего воина
4
19:04 В центре Одессы собрались около ста человек, чтобы почтить память убитого активиста (фото, видео) фотографии
52
16:08 Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве одесского активиста фотографии видео
57
15:31 Месть депутатов? Сессия Одесского райсовета завершилась скандалом: не поддержали отчет главы собрания
2
13:06 Резонансное убийство активиста в центре Одессы: полиция задержала водителя такси, стрелок еще в розыске (исправлено, обновляется) фотографии
51
11:24 Стрельба в центре Одессы: погиб активист Демьян Ганул (обновляется) фотографии
127
10:39 «Сила добра»: одесситов приглашают в цирк могущества и улыбки (на правах рекламы)
2
08:36 Каждый кадр — это крик: лучшие фотохудожники Одессы показали свои работы (фоторепортаж) фотографии
3
13 марта
22:00 Святой Патрик, осовремененный Шолом-Алейхем и дача Петрококино: куда пойти в Одессе фотографии
1
20:02 Почти первые: в Одессе запустили мобильное приложение цифровизации городских услуг
11
18:37 «Гуманитарные» автобусы для Одессы таки выйдут на линии? Рада готовится одобрить их использование фотографии
8
16:16 В Одессе задержали руководителя общественного формирования, который продавал корочки своей организации и документы о непригодности к службе фотографии
8
13:55 В Одессе объявили штормовое предупреждение: водителей просят быть внимательными на дорогах
2
12:00 Одеситів запрошують на концерт «Євген Хмара з Оркестром» (суспільство)
5




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО

«Мы все столкнемся с последствиями этой дипломатии»: чем обернется для Украины перепалка Трампа и Зеленского (колонка)





06:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


06:22
"Шахед" с Николаевской области

Скорее всего будет транзит.


06:20
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


01:43
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:10
В области еще один транзитный остался.


01:09
На данный момент чисто.


00:58
Активно работает ПВО. Не стоим у окон!


00:56
Идут на Усатово/Авангард.


00:53
Взрывы в Одессе









Думская в Viber