стикон1пк



21 мая 2010, 10:01   

Юлия Тимошенко ополчилась на бывшего одесского мэра за растрату в миллиард


Бывший премьер-министр Украины, одна из лидеров  оппозиции Юлия Тимошенко заявила, что действующий президент страны Виктор  Янукович приказал своим «марионеткам» добиться ее политической  смерти.

«Янукович персонально дал команду своим чиновникам  сделать все, чтобы это доверие людей ко мне скомпрометировать, по сути,  уничтожить», — заявила Тимошенко.
 
Экс-премьер считает, что нынешний президент страны хочет  скомпрометировать ее в глазах тех 11 миллионов украинцев, кто  проголосовал за нее во время последних парламентских выборов.

«Янукович дал задание дискредитировать меня, а еще лучше — посадить  в тюрьму», ‑ заявила Тимошенко.

Отметим, что Юлия Тимошенко сделала такое  заявление, комментируя громкое выступление одессита, главу Счетной палаты Украины, руководителя Одессы в 1980-х-начале 1990-х годов,  Валентина  Симоненко. Он, в частности, рассказал, что прежнее  правительство страны во главе с лидером БЮТ в 2009 году под видом борьбы с эпидемией «свиного гриппа» незаконно  растратило миллиард (!) гривен из резервного фонда.

Кроме того, Валентин Симоненко подчеркнул, что материалы по этому делу переданы в  прокуратуру, а ответственность за растрату казенных денег несет  персонально Юлия Тимошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:53     +14      
Без тюфяка и подушки. Позаботимся — чтобы и одеяла не давали.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 мая 2010, 10:10     +19      
«Янукович персонально дал команду своим чиновникам сделать все, чтобы это доверие людей ко мне скомпрометировать, по сути, уничтожить», — заявила Тимошенко. Ой, вэй, а что там компрометировать? Больше, чем она сама для этого сделала ни кто не сможет, при всём желании.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:06     +13      
Таки -да.Шо там можно уже «скомпрометировать»- понятия не имею.Как и то, шо чье-то доверие до нее -подорвется. Если кто подобного лоха увидит — скиньте координаты. Самому посмотреть интересно.
   Ответить    
Жлоб пересыпский
А теперь Гор-р-рбатый!!!
Я сказал Горбатый!!!
   Ответить    
Жлоб пересыпский
…Вор должен сидеть в тюрьме…
   Ответить    
Жлоб пересыпский
… будет сидеть, я сказал…!
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 21 мая 2010, 10:19     +12      
да, уж насвинячила йуля!
И не только со «свынячым» гриппом.
   Ответить    
регионал
регионал   страна по ip - ua 21 мая 2010, 11:30     +16      
вона працювала, вона видпочине на нарах
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:55     +13      
Эге-ж. Бо ВОНА — втомилася.(Тащить бабло за рубеж).
   Ответить    

ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:15     +11      
Согласен опять же, и что самое заметное, видно невооружённым глазом-возразить то им в спорах с оппонентами из противоположного лагеря -нечего…
чуть что-сразу берут на горло, или же приводят размытые факты истории, которые и подтвердить не могут…оччччень мне это всё напоминает один известный одесский рынок, с его худшей стороны…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:21     +12      
Ввиду отсутствия аргументов и фактов — пускается в ход схема — взять на глотку. Это не то, что напоминает — копия Одесского «Привоза» и «диалог» торговок из рыбного ряда.
   Ответить    

Гарпия
Совсем «отмороженная»!
Адекватная уже давно свалила бы от стыда из страны.
А эта чума «обижается».
На кого?
На себя должна обижаться!
Каким же быдлом надо считать людей, что бы думать, что за пол-года они всё забудут!  
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 20:59     +5      
так я не понял что значит расстратила? духи купила? покушала с голодухи? на что там еще миллиарда хватит?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Усё в пельменную вложила… Всё до копеечки, чтоб народ кормился… А «приход» дочушка оформит…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:01     +9      
может все-таки украла?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:14     +8      
Ну да, скомсомолила. Так это — только из резервного фонда. МВФовские транши тоже где-то затерялись. Так, мелочевка, говорить не о чем.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:09     +9      
это я посидел и подумал- чего тех денег-то? может она думает, что у нее гроб с карманами будет? так ее же соратники карманы-то и почистят. а нафига ей гроб с пустыми-то карманами?  получается что и деньги на дизайн зря уйдут.вобщем читаю статью и сам приобщаюсь к великой науке психиатрии. только я не врач, поэтому быстро тикаю, шоб сильно не приобщиться.
   Ответить    
распутин
Улетай, Юля, улетай…
Пайка, нары, вертухай…
   Ответить    
negg
negg 21 мая 2010, 23:30     +4      
Я не понимаю этих коментаторов с TV, с газет, с…! Чего эту пробл..дь рекламировать?! Видать, поскуды, деньги любят!
Я за полный игнор!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
100% её надо просто игнорировать и не показывать, тогда самоликвидируется)
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 22 мая 2010, 00:49     -4      
Ребята, не паникуйте. А теперь закрываем глаза… Раслабляемся и релаксируемся. Вы можите только пофантазировать как эту тв..ь посадят, похоронят, четвертуют и т.д. и т.п. Ну что, представили? Теперь спуститесь с небес. Я ещё раз говорю всем «доброжелателям», ничего с ней не будет. Все обвинения — это мыльный пузырь, который очень скоро лопнет.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не уговаривай…Нас… Лучше себя…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 07:01     +6      
Юля тебя посадить хочет не только витя-хам, но и мы все.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 08:51     +6      
И очень-очень хотим. Как только сядешь — молебен закажем во здравие, чтобы сиделось дольше.
   Ответить    
   Правила




14 февраля
21:40 Чувства не нуждаются в венчании: Одесская музкомедия показала трагифарс о женатых любовниках (фото) фотографии
20:20 Сквер в центре Одессы хотят назвать в честь Леси Украинки
15
18:39 Великий и ужасный Гурвиц, обманутый Боделан и коварный Климов: неизвестные подробности одесских выборов 2006-го в Одессе фотографии
23
16:35 Скрытые ловушки при покупке квартиры и как их избежать (новости компаний)
14:28 Почем День влюбленных на Привозе: тюльпаны от 40, розы от 70 грн, а леденцы в форме сердца по 60 (фото) фотографии
11
12:34 Не боится обстрелов: в Одессу вернулся контейнерный перевозчик, входящий в тройку мировых лидеров
2
10:46 Одну из главных улиц одесской Молдаванки переименуют в честь погибшего в бою героя-одессита
24
08:51 Одесчину атаковали дронами: целью врага была припортовая инфраструктура
27
13 февраля
22:24 Без российского отечества, англичан и французов, но снова с ошибкой: пушку возле мэрии Одессы «деколонизируют» (фото) фотографии
27
20:00 Куда пойти в Одессе: «Дети Фиделя», троянский конь и сказка для взрослых фотографии
1
18:19 Одессу атакуют баллистикой: в городе слышны взрывы
51
16:07 Автомобільні товари та аксесуари у магазині Фокстрот (на правах реклами)
2
15:21 Одесские вузы сокращают и объединяют: Юракадемию вернули в состав университета Мечникова — кто следующий?
31
12:58 Забил до смерти из-за плача: на Одесчине задержали подозреваемого в убийстве ребенка
9
11:33 Повторение «Мюнхенской сделки» или пакта Молотова-Риббентропа: как воспринимать публичный диалог Трампа и путина?
66




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





21:33
"Мене колишній кинув на побаченні з теперішнім..."

Одесити про найдивніші побачення в своєму житті.



18:42
Одессит на Играх Несокрушимых

Алексей Васильев специалист в сфере полиграфии, который весной 2022 года добровольцем ушёл на фронт. В боях получил тяжёлую контузию, но сейчас проходит реабилитацию и представляет Украину на Играх Несокрушимых 2025 в Ванкувере (Канада).

Читать дальше

17:27
Авария между 5-й и 6-й станцией Большого Фонтана.

Обе полосы в сторону шестой Фонтана перекрыты. На месте работает регулировщик. Образовалась большая пробка.