maristella



21 мая 2010, 10:01   

Юлия Тимошенко ополчилась на бывшего одесского мэра за растрату в миллиард


Бывший премьер-министр Украины, одна из лидеров  оппозиции Юлия Тимошенко заявила, что действующий президент страны Виктор  Янукович приказал своим «марионеткам» добиться ее политической  смерти.

«Янукович персонально дал команду своим чиновникам  сделать все, чтобы это доверие людей ко мне скомпрометировать, по сути,  уничтожить», — заявила Тимошенко.
 
Экс-премьер считает, что нынешний президент страны хочет  скомпрометировать ее в глазах тех 11 миллионов украинцев, кто  проголосовал за нее во время последних парламентских выборов.

«Янукович дал задание дискредитировать меня, а еще лучше — посадить  в тюрьму», ‑ заявила Тимошенко.

Отметим, что Юлия Тимошенко сделала такое  заявление, комментируя громкое выступление одессита, главу Счетной палаты Украины, руководителя Одессы в 1980-х-начале 1990-х годов,  Валентина  Симоненко. Он, в частности, рассказал, что прежнее  правительство страны во главе с лидером БЮТ в 2009 году под видом борьбы с эпидемией «свиного гриппа» незаконно  растратило миллиард (!) гривен из резервного фонда.

Кроме того, Валентин Симоненко подчеркнул, что материалы по этому делу переданы в  прокуратуру, а ответственность за растрату казенных денег несет  персонально Юлия Тимошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:53     +14      
Без тюфяка и подушки. Позаботимся — чтобы и одеяла не давали.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 мая 2010, 10:10     +19      
«Янукович персонально дал команду своим чиновникам сделать все, чтобы это доверие людей ко мне скомпрометировать, по сути, уничтожить», — заявила Тимошенко. Ой, вэй, а что там компрометировать? Больше, чем она сама для этого сделала ни кто не сможет, при всём желании.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:06     +13      
Таки -да.Шо там можно уже «скомпрометировать»- понятия не имею.Как и то, шо чье-то доверие до нее -подорвется. Если кто подобного лоха увидит — скиньте координаты. Самому посмотреть интересно.
   Ответить    
Жлоб пересыпский
А теперь Гор-р-рбатый!!!
Я сказал Горбатый!!!
   Ответить    
Жлоб пересыпский
…Вор должен сидеть в тюрьме…
   Ответить    
Жлоб пересыпский
… будет сидеть, я сказал…!
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 21 мая 2010, 10:19     +12      
да, уж насвинячила йуля!
И не только со «свынячым» гриппом.
   Ответить    
регионал
регионал   страна по ip - ua 21 мая 2010, 11:30     +16      
вона працювала, вона видпочине на нарах
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:55     +13      
Эге-ж. Бо ВОНА — втомилася.(Тащить бабло за рубеж).
   Ответить    

ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:15     +11      
Согласен опять же, и что самое заметное, видно невооружённым глазом-возразить то им в спорах с оппонентами из противоположного лагеря -нечего…
чуть что-сразу берут на горло, или же приводят размытые факты истории, которые и подтвердить не могут…оччччень мне это всё напоминает один известный одесский рынок, с его худшей стороны…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:21     +12      
Ввиду отсутствия аргументов и фактов — пускается в ход схема — взять на глотку. Это не то, что напоминает — копия Одесского «Привоза» и «диалог» торговок из рыбного ряда.
   Ответить    

Гарпия
Совсем «отмороженная»!
Адекватная уже давно свалила бы от стыда из страны.
А эта чума «обижается».
На кого?
На себя должна обижаться!
Каким же быдлом надо считать людей, что бы думать, что за пол-года они всё забудут!  
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 20:59     +5      
так я не понял что значит расстратила? духи купила? покушала с голодухи? на что там еще миллиарда хватит?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Усё в пельменную вложила… Всё до копеечки, чтоб народ кормился… А «приход» дочушка оформит…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:01     +9      
может все-таки украла?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:14     +8      
Ну да, скомсомолила. Так это — только из резервного фонда. МВФовские транши тоже где-то затерялись. Так, мелочевка, говорить не о чем.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:09     +9      
это я посидел и подумал- чего тех денег-то? может она думает, что у нее гроб с карманами будет? так ее же соратники карманы-то и почистят. а нафига ей гроб с пустыми-то карманами?  получается что и деньги на дизайн зря уйдут.вобщем читаю статью и сам приобщаюсь к великой науке психиатрии. только я не врач, поэтому быстро тикаю, шоб сильно не приобщиться.
   Ответить    
распутин
Улетай, Юля, улетай…
Пайка, нары, вертухай…
   Ответить    
negg
negg 21 мая 2010, 23:30     +4      
Я не понимаю этих коментаторов с TV, с газет, с…! Чего эту пробл..дь рекламировать?! Видать, поскуды, деньги любят!
Я за полный игнор!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
100% её надо просто игнорировать и не показывать, тогда самоликвидируется)
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 22 мая 2010, 00:49     -4      
Ребята, не паникуйте. А теперь закрываем глаза… Раслабляемся и релаксируемся. Вы можите только пофантазировать как эту тв..ь посадят, похоронят, четвертуют и т.д. и т.п. Ну что, представили? Теперь спуститесь с небес. Я ещё раз говорю всем «доброжелателям», ничего с ней не будет. Все обвинения — это мыльный пузырь, который очень скоро лопнет.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не уговаривай…Нас… Лучше себя…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 07:01     +6      
Юля тебя посадить хочет не только витя-хам, но и мы все.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 08:51     +6      
И очень-очень хотим. Как только сядешь — молебен закажем во здравие, чтобы сиделось дольше.
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×