ЗАРС_ПК



Юлия Тимошенко сегодня снова выступит с обращением к народу Украины


Сегодня, 22 февраля, премьер-министр Юлия Тимошенко обратится к народу Украины с заявлением относительно политической ситуации в стране, сообщает сайт tymoshenko.ua.

Обращение будут транслировать центральные телевизионные каналы. Обращение выйдет в эфир в 21:00.

Напомним, предыдущий раз Тимошенко обращалась к украинцам 13 февраля. Во время телеобращения она обвинила команду Виктора Януковича в фальсификации выборов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




1969gena
Надо носовыми платочками запастись.
   Відповісти    
Цвелык
Наверно «Всё пропало-2» или ушат грязи на Януковича.
   Відповісти    
регионал
ну  да будет сегодня плакаться какая ВОНА хорошая, ВОНИ плохие, и скажет поэтому я ухожу с поста премьера  
   Відповісти    
Местный
Похоже опять будет ломать комедию!
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 22 лютого 2010, 17:00     +3      
Телесериал «Вона и ребята» — каждый вечер на экране.
   Відповісти    
Лариса1955
Ещё одна народная артистка Украины! Что-то уже, гадюка, придумала-задумала.
   Відповісти    
Местный
Негоже го.ну такое высокое звание присваивать!
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 лютого 2010, 19:01     0      
муж с женой приходят домой из гостей, посреди кухни стоит кастрюля с борщем, на ней сидит теща и, извините, писает в нее. Обалдевшие супруги, хором восклицают — мама, что вы делаете!!!!! Мама с задумчиво-грустным видом, натягивая панталоны, говорит — злые вы, уйду я от вас…
   Відповісти    
Witamin_A
:))!! +100, в точку! )
   Відповісти    
Понтий Пилат
Да, при Викторе Фёдырыче будет лучше.Улучшения уже начинаются:
Вперед, к победе прагматизма: глава Донецкого облсовета А.Близнюк(член партии регионов)объяснил, почему при переходе к «улучшению жизни» кормить не будут.
По его словам, за 2009 год экономика Донецкой области завершила с убытками в размере 3, 9 млрд грн.(а некоторые нам рассказывают, что Донецк всю страну кормит).
При этом, отвечая на вопрос журналистов, означает ли это, что социальные стандарты повышаться не будут, председатель Донецкого областного совета задал риторический вопрос: «Может ли существовать государство, покажу на примере Донецкой области, когда на 4478 тысяч населения приходится 3360 тысяч льготников? А обещали… Как говорил Брежнев о переходе от социализма к коммунизму — во время перехода никто кормить не обещал.Поэтому на все надо смотреть прагматическим взглядом».
   Відповісти    
1969gena
При Брежневе, страна к коммунизму, семимильными шагами двигалась, вот «скотина» и не успевала.
   Відповісти    

Duk
Duk 22 лютого 2010, 20:06     -3      
Раскудахтались. Идите Боделана встречать.
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 лютого 2010, 21:16     +2      
ну и Жюля… — на изнанку выворачивается, чтоб ещё хоть пол годика «попрацювать». Фу! - «оскомину набила», противно смотреть. Больше ЕЁ обращений к народу (нации) — НЕ СМОТРЮ!  
   Відповісти    
Лентяй
Суть звернення Тимошенко-держаться за власть зубами, ногами и руками в тюрьму то не хочется. Теперь она попытается продлить тот же бардак, что бил и при тандеме пасечник-косатая. Это будет означать окончательную смерть страны. И скорее всего утерю ею своей экономической, политической и территориальной независимости. Раскол страны все сильнее и сильнее. Ненависть Запада и Востока раздувается политиканами ради власти и денег. Ни Запад, ни Юго-Восток — не уступят один другому.И это может закончится печально.Чехословацкий вариант маловероятен.
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 22 лютого 2010, 21:46     +5      
Юля воду мутить будет постоянно, если Янук не предпримет жесткие меры на ее счет то она ему работать спокойно не даст. Единственный его выход
перекрыть ей кислород во всем
   Відповісти    
Цвелык
1000% ПРАВ!!!
   Відповісти    
bomba
пререкрыть кислород через растреляние
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 лютого 2010, 23:28     +4      
это её стихия — борьба, только изоляция от общества остановит её (пусть камеру моющими средствами моет — опыт уже есть)
   Відповісти    

Келка
Diogen, перекрыть ей оксигениум во всём было бы здорово!
   Відповісти    
1969gena
Так что она свои выступление хотела сказать?Ни чего не понял.
   Відповісти    
Spy
Spy 22 лютого 2010, 22:58     +4      
-А понять-то её, надёжа царь, не мудрен0, — Кемску волость ей, то бишь должность, вынь да подай! Дескать — воевали за неё, теперь и давай мол! (с) 
   Відповісти    

adik
adik   страна по ip - ua 23 лютого 2010, 06:12     -6      
К выпускающим пар на этом сайте! Через годика два вспомните о чём вы стучали по клаве здесь, Хам ещё себя покажет!  
   Відповісти    
1969gena
Товарищь, а чем Вас общество не устраивает?
   Відповісти    
   Правила



11 січня
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
2
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.