Юлия Тимошенко сегодня снова выступит с обращением к народу Украины
Сегодня, 22 февраля, премьер-министр Юлия Тимошенко обратится к народу Украины с заявлением относительно политической ситуации в стране, сообщает сайт tymoshenko.ua.
Обращение будут транслировать центральные телевизионные каналы. Обращение выйдет в эфир в 21:00.
Напомним, предыдущий раз Тимошенко обращалась к украинцам 13 февраля. Во время телеобращения она обвинила команду Виктора Януковича в фальсификации выборов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
муж с женой приходят домой из гостей, посреди кухни стоит кастрюля с борщем, на ней сидит теща и, извините, писает в нее. Обалдевшие супруги, хором восклицают — мама, что вы делаете!!!!! Мама с задумчиво-грустным видом, натягивая панталоны, говорит — злые вы, уйду я от вас
Да, при Викторе Фёдырыче будет лучше.Улучшения уже начинаются: Вперед, к победе прагматизма: глава Донецкого облсовета А.Близнюк(член партии регионов)объяснил, почему при переходе к «улучшению жизни» кормить не будут. По его словам, за 2009 год экономика Донецкой области завершила с убытками в размере 3, 9 млрд грн.(а некоторые нам рассказывают, что Донецк всю страну кормит). При этом, отвечая на вопрос журналистов, означает ли это, что социальные стандарты повышаться не будут, председатель Донецкого областного совета задал риторический вопрос: «Может ли существовать государство, покажу на примере Донецкой области, когда на 4478 тысяч населения приходится 3360 тысяч льготников? А обещали… Как говорил Брежнев о переходе от социализма к коммунизму — во время перехода никто кормить не обещал.Поэтому на все надо смотреть прагматическим взглядом».
— Зато теперь у «биомассы» (быдломассы безработных чертей, потомков запойных колхозников-крадунов), вполне достаточно времени на всякие «майданы» в поддержку Йуули
ну и Жюля — на изнанку выворачивается, чтоб ещё хоть пол годика «попрацювать». Фу! - «оскомину набила», противно смотреть. Больше ЕЁ обращений к народу (нации) — НЕ СМОТРЮ!
Суть звернення Тимошенко-держаться за власть зубами, ногами и руками в тюрьму то не хочется. Теперь она попытается продлить тот же бардак, что бил и при тандеме пасечник-косатая. Это будет означать окончательную смерть страны. И скорее всего утерю ею своей экономической, политической и территориальной независимости. Раскол страны все сильнее и сильнее. Ненависть Запада и Востока раздувается политиканами ради власти и денег. Ни Запад, ни Юго-Восток — не уступят один другому.И это может закончится печально.Чехословацкий вариант маловероятен.
Юля воду мутить будет постоянно, если Янук не предпримет жесткие меры на ее счет то она ему работать спокойно не даст. Единственный его выход перекрыть ей кислород во всем
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.