стикон1пк



15 июня 2011, 21:33   

Юлию Тимошенко не пустили в Одесскую область


1


Генеральная прокуратура отказала экс-премьеру Украины, лидеру партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко в разрешении на поездку в Одесскую область, сообщает пресс-служба партии.

Ее визит планировался 15-17 июня в ответ на обращения жителей области.




«Такое решение следователь Александр Нечвоглод принял, несмотря на июньскую резолюцию Европейского парламента, в котором Европарламент рекомендовал украинским властям прекратить политические репрессии против Юлии Тимошенко и отменить ей подписку о невыезде, ограничивающей политическую деятельность лидера партии «Батьківщины», — заявили в политсиле.

Ходатайство о поездке в Одесскую область Тимошенко передала в Генеральную прокуратуру 7 июня.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tramp
Tramp 16 июня 2011, 10:24     +10      
Верные соратники папа Крук и сыновья перебежали в услужение партии регионов. Что ей в Одессе делать?
   Ответить    
Profi
Profi 15 июня 2011, 21:46     +14      
Правильно сделали. Им всем, прошлым и настоящим надо запретить поездки, хоть деньги на командировки из бюджета сэкономятся. Шастают и шастают, а толку от них никакого.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…
   Ответить    

Рыжов
Какие деньги с какого бюджета? :)
   Ответить    
nyvasnaher
nyvasnaher 15 июня 2011, 21:54     +14      
Ее не пущают а вона працюе
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 июня 2011, 05:56     +8      
И шо за популяция? Одни — «колядують», другие — «працюють»… Денно и нощно, в поте лица. Трудоголики, блин.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 июня 2011, 21:54     +9      
Напрасно не пустили! Надо было позволить пошастать по Привокзальной площади. С такой рожей, как у неё, там сотни шныряют.
Гляди, может бы и попалась неудержавшись, как известный Шура Балаганов.
   Ответить    
Волосатый папушой
тЮля на сто процентов в старости станет как Новодворская…
   Ответить    
Волосатый папушой
Любители «плетенки» на голове минусуют однако…
   Ответить    

Фима c Привоза
Нехай щастить! )
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 16 июня 2011, 17:48     +1      
или всё таки — нехYй шастать?
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 15 июня 2011, 22:14     +11      
Ее визит планировался 15-17 июня в ответ на обращения жителей области.


интересно, и кто это из жителей ее приглашал?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 15 июня 2011, 22:42     -8      
Юрий, а вы не в курсе, что она тоже имеет очень серьёзную поддержку в нашем регионе? Я не шучу… Задайте себе вопрос (и другим, которым не понятно), почему в Брюссель её выпускают, а в Одесскую обл. нет? Значит есть повод, а он один — БОЯТСЯ!!! У вас есть аргументы против?
   Ответить    


jobless
jobless   страна по ip - od 15 июня 2011, 22:30     +16      
давайте пригласим януковича- спасибо за всё
скажите-в межгорье сгоняете на экскурсию,
в крым — в море не зайдёте, в киеве — по два часа в пробке простоите.
А барин не знал- он думал о народе(хорошо)
   Ответить    
negg
negg 15 июня 2011, 22:45     -4      
Тимошенко- это единственный враг новой власти со связями за границей. Не будет её — будет вечный Янукович!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
не.а Я бы не приглашал Я столько не выпью.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 15 июня 2011, 23:25     +5      
А вы пейте! Пейте, пейте! После второго бокала или второй рюмки МИР ПРЕКРАСЕН!
   Ответить    
negg
negg 15 июня 2011, 23:57     +8      
И она тебе не даст в любом случае!
   Ответить    

8888
8888 16 июня 2011, 00:05     -5      
Что бы сдесь не говорили всякие «джентельмены» :Odessit45    15 июня, 21:54, Волосатый папушой   
и т.п., а Юля женщина красивая, и как в ней все это сочетается  — женственность, кокетство и, одновременно, сила. Интересно какие рожи рядом с вами в постели лежат? ЗАВИДУЕТЕ?
   Ответить    
Волосатый папушой
Да, она красивей Новодворской ровно на сто грамм…
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
8888 я так понял, что с тобой лежит либо правая, либо левая рука, и рожу ты видишь только свою.
   Ответить    
Horton
Horton 16 июня 2011, 17:20     +4      
Интересно, а какая рожа лежит в постели с вашим мужем? По-моему, это вы завидуете. С теми средствами, которые наворовала Жулька, любую рожу можно превратить в милое личико
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
а что бы меня правильно поняли то по мне лучше юлька, чем янулька.
   Ответить    

Незнакомый прохожий
По рублю уже платим, вот скоро по гривне будет!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 16 июня 2011, 01:21     +5      
Для меня образец достойного, благородного, интеллектуального, обладающего великолепным вкусом женщины-политика,  — это Нино Бурджанадзе!
   Ответить    
GreenFriday
Так при Юле мы все жирели…бизнес пер… а щас? Народ вы с мозгами дружите? Вам важен цвет коалиции или цены на бензин? Странные вы все…
   Ответить    
GreenFriday
Криминал конечно есть во всех странах, но проблема в том что у нас он при власти. А для блатного как известно кинуть лоха это дело чести. Это я о сегодняшней ситуации в Украине.
   Ответить    
Shkiper50
Когда у власти стояла Тимошенко, проводилась негласная политика бери всё что плохо лежит. Поэтому бизнес и «пёр». Во всём мире кризис, а в Украине «прёт». Так что сейчас «разгребаем» последствия Юлиной экономики.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 16 июня 2011, 09:54     +3      
Так что сейчас «разгребаем» последствия Юлиной экономики. — сказал Shkiper50. Интересная мысль от вас проскользнула. Простите, а кто и что «разгребает»? Только за последний год наши «любимые» олигархи стали богаче почти в полтора, а у некоторых даже в два раз раза. Только у одного Ахметова активы подорожали с $17, 8 млрд до $25, 6 млрд. Это тоже последствия «Юлиной экономики»? Почитайте вот это http://www.segodnya.ua/news/14257864.html и вы поймёте кому и когда «прёт» в бизнесе. Так что ещё не очень понятно при чей власти лучше «пёрло», но только не нам! Простите, но заработать 8 млрд $ ЗА ГОД! Это просто полный пипец!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 16 июня 2011, 15:32     +2      
100 %
   Ответить    
GreenFriday
Хрен с Юлей заедает то, что вы находите оправдание нынешней команде, которая имеет вас дальше не куда. Сочувствия вам нет.
   Ответить    
Геркулес
()Хрен с Юлей заедает то, что вы находите оправдание нынешней команде, которая имеет вас дальше не куда. Сочувствия вам нет.()  Пока рано что-либо находить.Говорят «На переправе лошадей не меняют! «Надо дать до конца доработать им свою программу.
   Ответить    

GreenFriday
…или вы ее член..этой команды.
   Ответить    
Sergius
Sergius 16 июня 2011, 13:04     +3      
«Ее член». Интересно, фото нет?
   Ответить    
8888
8888 16 июня 2011, 13:14     -3      
Я с молдаванки здрасьте    16 июня, 00:17
 Я удивлю вас — я дама. И прекрасно понимаю, что когда мужики переходят от сути вопроса на обгаживание внешнности женщины (даже когда зацепиться незачто), то у них точно какие-то комплексы. И начинают такие «джентельмены» сразу о рожах говорить. Сходите к психотерапевту, а не 100-граммами спасайтесть.
   Ответить    
negg
negg 16 июня 2011, 13:28     +6      
Дама Вы или нет тут никто выяснять не будет и никому не интерестно.
А если Вы хотите себя как-то обозначить, то вставьте фото или смените НИК!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
МАДАМ Я ИСКРЕННЕ ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НОЯ ГОВОРИЛ НЕ О ЖЕНЩИНЕ, А О ПОЛИТИКЕ, ВЕДЬ ЕЕ ПОСЛУШАТЬ, ТАК ЭТО ОПУХОЛЬ МОЗГА.ЗА СИМ ВАШ, Я С МОЛДАВАНКИ ЗДРАСЬТЕ.
   Ответить    

распутин
Прекрасная 8888-я незнакомка!
Разве дело во внешности…
Под круглой косой прячется злая волчья сущность псевдоовечки…
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 18 июня 2011, 19:38     +1      
Я думаю, что пора этот диспут закончить до четверга… http://glavcom.ua/news/47173.html
   Ответить    
   Правила



24 июня
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
3
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3
08:56 В результате атаки по Одессе пострадали три человека, спасатели тушат крупный пожар на гражданском объекте (обновлено) фотографии
11
08:21 Оккупанты атаковали Одессу: в городе прогремел взрыв (фото, видео) видео
7
23 июня
21:54 Сердечный арт и «Револьвер Люцифера». Одесситка пишет книги и создает модную одежду фотографии
3
20:54 Командование Сухопутных войск открыло горячие линии для сообщений о нарушениях в ТЦК
25
19:59 Отсутствие убежищ, закрытые пирсы и неработающая стоянка: на одесских пляжах полно людей, хотя всего один открыт официально фотографии
15
18:53 В Одесской области 24 июня будут отключать свет весь день
13
17:42 Хищный цветок Степан и свидетели падения метеорита. Одесский кукольный театр показал сказку о динозаврах фотографии
16:30 В Одессе легковушка насмерть сбила ребенка
6




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





16:02
Жители соседних домов рассказывают об утреннем прилете


15:36
Вследствие утреннего удара повреждены как минимум 70 квартир в двух жилых домах



14:32
Возле многоэтажки на Малиновского, 55 установили забор.

Это советница Труханова Вероника Этнарович таким образом решила сделать себе отдельный вход в квартиру, рассказали "Думской" жители дома.

Читать дальше

14:10